px

Себастиан Стэн пообещал "невероятные схватки" в "Расколе Мстителей"

14.09.2015 22:26
Себастиан Стэн пообещал невероятные схватки в Расколе Мстителей

Актер утверждает, что таких поединков на экране зрители не видели никогда

Зрителей фильма "Раскол Мстителей" ждут самые зрелищные схватки из когда-либо продемонстрированных на большом экране. Об этом рассказал в интервью изданию We Got This Covered исполнитель роли Зимнего солдата Себастиан Стэн.

"Несколько жестоких поединков, действительно серьезных, очень серьезных схваток, которых вы не видели ранее в других фильмах. Об этом я могу сказать вам с полной уверенностью. И, конечно, вас ждет множество персонажей, и прекрасная история", - сказал актер.

Отвечая на вопрос корреспондента: не хотел бы он сыграть роль Капитана Америки, Стэн ответил следующее: "Нет, правда, не хотел бы. Думал об этом много раз. Это настолько не мое, и я чрезвычайно доволен своей нынешней партией. С огромным удовольствием занимаюсь своим делом. Обожаю персонажа, который мне достался. Словом, есть множество причин. Я готов делать то, что мне поручит Marvel", - признался он.

Напомним, что в картине также снимались Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Джереми Реннер, Энтони Маки, Даниэль Брюль, Мартин Фриман, Фрэнк Грилло и другие актеры. У зрителей всего мира будет шанс оценить справедливость слов Себастиана Стэна начиная с 5 мая 2016 года, когда фильм будет выпущен в прокат.

Источник новости: We Got This Covered


Всего комментариев: 48
Andrew (Главный редактор), постов: 74620
15 сентября 2015, 10:05
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 15 сентября 2015, 0:34
Это в Рейде-то мясо?)) Вот там как раз хореография (особенно в первом), когда чтобы снять один поединок надо несколько ...
Ага, конечно:) Ничего, что постановщиком боев был чемпион по боям смешанных стилей, а не артист-ушуист, как в "Рейде"?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
15 сентября 2015, 10:04
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 15 сентября 2015, 9:44
как будто смысловая подоплека экшна - показатель его качества... путаете теплое с мягким) одно от другого не зависит.
Смысловая нагрузка фильма - это показатель качества в любом жанре вообще-то

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 сентября 2015, 9:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 сентября 2015, 0:18
Вы путаете хорошую хореографию и мясо:) Это разные жанры. Все равно что сравнивать классический хоррор и слэшер:) ...
как будто смысловая подоплека экшна - показатель его качества... путаете теплое с мягким) одно от другого не зависит.

Forest gamer (Киноман), постов: 1674
15 сентября 2015, 7:48
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
Mateas писал(а) 15 сентября 2015, 0:34
Это в Рейде-то мясо?)) Вот там как раз хореография (особенно в первом), когда чтобы снять один поединок надо несколько ...
Несколько недель Вы хотели сказать.

Иlя (Новичок), постов: 44
15 сентября 2015, 6:46
Аватарка пользователя Иlя
Руссо умеют делать мрачную атмосферу


grifon2040 (Зритель), постов: 3203
15 сентября 2015, 0:56
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Надеюсь Баки будет в маске,как в кэпе2,а то стоило её снять...какой то этот Себастьян не брутальный)

go home (Зритель), постов: 990
15 сентября 2015, 0:39
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 14 сентября 2015, 23:01
В экранизациях DC вообще поединков нет:) Вальсы одни:)
а чего вы тут стрелки перекидываете?)

Mateas (Критик), постов: 9922
15 сентября 2015, 0:34
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 сентября 2015, 0:18
Вы путаете хорошую хореографию и мясо:) Это разные жанры. Все равно что сравнивать классический хоррор и слэшер:) ...
Это в Рейде-то мясо?)) Вот там как раз хореография (особенно в первом), когда чтобы снять один поединок надо несколько дней. А Кэпе - это так, детский лепет.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23987
15 сентября 2015, 0:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 15 сентября 2015, 0:21
Пока Снайдеру удалось соблюсти баланс с Хранителями
Даже театральная версия Хранителей идет почти 3 часа. Тут же максимум 2 ч 20 мин. да и насчет Снайдера. Чую, что БпС тем еще сумбуром может оказаться

KartoshFree (Зритель), постов: 116