px

Ронда Раузи сыграет роль Патрика Суэйзи в римейке "Придорожной закусочной"

09.09.2015 23:15
Ронда Раузи сыграет роль Патрика Суэйзи в римейке Придорожной закусочной

Чемпионка по боям смешанного стиля снимется в новой версии картины

Чемпионка мира по боям смешанного стиля Ронда Раузи снимется в римейке боевика "Придорожная закусочная". Как утверждает издание Variety, она сыграет женскую версию персонажа, которого в оригинальной картине сыграл Патрик Суэйзи.

"Для меня большая честь сыграть эту роль в честь человека, который служил вдохновением многим зрителям. Не могу представить лучшую возможность воздать должное обожаемому мною Патрику Суэйзи. Обещаю приложить все силы, чтобы его семья и преданные поклонники гордились бы этим посвящением", - говорится в заявлении самой Раузи. Утверждается, что актриса уже встречалась со вдовой Суэйзи и получила ее благословение.

В оригинальной картине Суэйзи сыграл вышибалу, который берется навести порядок в закусочной, которую часто посещают асоциальные элементы. Несмотря на то, что фильм собрал в прокате всего 30 миллионов долларов, он стал культурным феноменом. Сроки работ над новой версией и возможный прокатный график пока не уточняются. Неизвестно также, кто займет пост режиссера проекта.

Напомним, что голливудская карьера Раузи развивается весьма бурно. Она уже сыграла в таких популярных фильмах, как "Неудержимые 3" и "Форсаж 7", а также появилась в комедии "Антураж".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 16
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75002
9 сентября 2015, 23:21
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 9 сентября 2015, 23:19
Да что ж такое!!! Она не умеет играть! В камео ладно, но не в главных же ролях!
Но вышибать-то она умеет:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 сентября 2015, 23:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 9 сентября 2015, 23:19
Да что ж такое!!! Она не умеет играть! В камео ладно, но не в главных же ролях!
мне тоже так кажется.

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 сентября 2015, 23:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я бы посмотрел версию грязных танцев, где героев поменяли бы местами. а вот на вышибалу женского пола не хочется смотреть.

OlegD (Критик), постов: 12066
9 сентября 2015, 23:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да что ж такое!!! Она не умеет играть! В камео ладно, но не в главных же ролях!

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 сентября 2015, 23:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне вспоминается серия "гриффинов"... но женская версия - перебор.

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 сентября 2015, 23:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
шта?