px

Объявлена дата премьеры нового фильма Кристофера Нолана

09.09.2015 11:36
Объявлена дата премьеры нового фильма Кристофера Нолана

Проект режиссера будет выпущен в 2017 году

Киностудия Warner Bros. анонсировала дату премьеры нового фильма режиссера Кристофера Нолана. Как сообщает издание Variety, безымянная пока картина будет представлен зрителям 21 июля 2017 года.

Сюжет будущего фильма, его жанр и возможный актерский состав не уточняются. Это будет первый режиссерский проект Нолана после выхода фантастического фильма "Интерстеллар" в 2014 году. Единственным конкурентом на момент написания данной заметки, дата премьеры которого была официально подтверждена, считается комедия "Идеальный голос 3".

Ожидается также, что 21 июля 2017 года в прокат будет выпущена экранизация популярной графической новеллы "Valerian", которой будет заниматься студия EuropaCorp, а также новый анимационный фильм студии Blue Sky, название которого пока не объявлялось. Последний проект в прокате представит компания FOX. Также за неделю до выхода фильма Нолана в прокате стартует фантастическая лента "Планета обезьян: Война".

Напомним, что фильм "Интерстеллар", являющийся вольной фантазией на основе теории Кипа Торна о так называемых "кротовых норах" в пространстве, заработал в мировом прокате 675 миллионов долларов. Картина получила самый низкий рейтинг среди всех режиссерских проектов Нолана и была удостоена премии "Оскар" за спецэффекты.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 236
Mateas (Критик), постов: 9922
9 сентября 2015, 13:18
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 сентября 2015, 13:16
Они не могут быть другие, так как по определению эти планеты пригодны для жизни:) Их и выбрали поэтому:)
Они могут быть схожи, но не идентичны)

Mateas (Критик), постов: 9922
9 сентября 2015, 13:17
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 сентября 2015, 13:13
Так я так и сказал, что вы игнорируете элементарные научные знания, даже те, которые подтверждены практикой:) И ...
Да, мне до них дела нет - я не научный эксперт, чтобы докапываться до всего и вся, и меня фильм впечатлил не своими научными "фишками", а совсем другим.

Ещё раз, мне, как и очень многим, фильм понравился, я не считаю его провалом, а вам нет - на этом тему можно закрывать, а не мусолить из пустого в порожнее.

Andrew (Главный редактор), постов: 74649
9 сентября 2015, 13:16
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 9 сентября 2015, 13:14
Видимо сила гравитации и насыщенность атмосферы там всё-таки разные))
Они не могут быть другие, так как по определению эти планеты пригодны для жизни:) Их и выбрали поэтому:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74649
9 сентября 2015, 13:15
Аватарка пользователя Andrew
nur писал(а) 9 сентября 2015, 13:11
да, насчет того что хэтуэй должна быть немолода,когда,куаер прилетит-точно, но в фильме же этого не было, так что ...
Я не сам предположил:) Ее нам показали:) Он отправляется к ней:) Да и, как я уже сказал, она должна была сто раз умереть пока он там летел к Черной дыре, так как для него время должно было стремиться к нолю при приближении к сингулярности, а для нее ускоряться при удалении от нее:) Это простая логика, без всяких научных знаний:)

Mateas (Критик), постов: 9922
9 сентября 2015, 13:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 сентября 2015, 13:12
Если вам надо еще бреда из "Интерстеллара", то, как говорится, их есть у меня:)) Именно бреда, который противоречит ...
Видимо сила гравитации и насыщенность атмосферы там всё-таки разные))


Andrew (Главный редактор), постов: 74649
9 сентября 2015, 13:13
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 9 сентября 2015, 13:08
Про Хэтуэй - мы не знаем, когда её показали, когда она только прилетела или через время, когда он к ней летит. Про ...
Так я так и сказал, что вы игнорируете элементарные научные знания, даже те, которые подтверждены практикой:) И логику повествования:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74649
9 сентября 2015, 13:12
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 9 сентября 2015, 12:45
Я не говорил, что все. Но очень многие. А вот проблем в связности и логике я вообще не заметил.
Если вам надо еще бреда из "Интерстеллара", то, как говорится, их есть у меня:)) Именно бреда, который противоречит не только научным знаниям, но и логике повествования:) Корабль Купера взлетает с Земли по вполне себе привычной нам многоступенчатой схеме, то есть используется обычное химическое топливо, обычные ракетные двигатели с большой тягой:) А потом бравые космонавты спокойно садятся и взлетают с планет СО СХОДНОЙ гравитацией на маленьком челноке размером с самолет:) Причем, неоднократно:) Как в "Звездных войнах":) Не испытывая при этом ни проблем с преодолением гравитации, ни проблем с посадкой сквозь плотную атмосферу, сходную с земной:) Круто, че:)

nur (Киноман), постов: 1129
9 сентября 2015, 13:11
Аватарка пользователя nur
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 9 сентября 2015, 12:57
Вот я и говорю, что вы очень мало уделяете внимания таким мелочам в фильме:) А они ключевые:) Я не будут даже перечислять ...
да, насчет того что хэтуэй должна быть немолода,когда,куаер прилетит-точно, но в фильме же этого не было, так что получается вы сами предположили данную нестыковку

Mateas (Критик), постов: 9922
9 сентября 2015, 13:08
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 сентября 2015, 12:57
Вот я и говорю, что вы очень мало уделяете внимания таким мелочам в фильме:) А они ключевые:) Я не будут даже перечислять ...
Про Хэтуэй - мы не знаем, когда её показали, когда она только прилетела или через время, когда он к ней летит. Про время - ну так там где остался коллега - время течёт так же, как на Земле, а уже ближе к горизонту оно начинает замедляться. Возможно да, это допущение, но, как я уже не один раз говорил, для меня совершенно не критичное, так как фильм берёт совсем не этим и воздействует не на разум, а на чувства. Кто захочет - всегда найдёт, к чему придраться, а кто-то просто получает удовольствие от просмотра фильма.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26065
9 сентября 2015, 13:08
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А че там про актерский состав неясно? Хэтэуэй, Кейн, Бейл))