px

Крис Эванс объявил Marvel лучшей киностудией

08.09.2015 11:15
Крис Эванс объявил Marvel лучшей киностудией

Актер готов играть Капитана Америку столько, сколько потребуется

Marvel Studios - лучшая голливудская киностудия, собирающая на своих съемочных площадках самых талантливых представителей киноиндустрии. Об этом рассказал в интервью изданию Collider исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс.

"Если в дальнейшем Marvel будут нужны мои услуги, я в их полном распоряжении. У меня никогда не было таких взаимоотношений со студиями. Раньше, будучи на съемочной площадке, я частенько думал: "А вдруг этот фильм будут ужасным". А с Marvel такое невозможно, ведь они могут снимать отличные фильмы даже во сне. У них лучшие режиссеры, продюсеры, сценаристы, это просто настоящий праздник для актера", - сказал он.

По словам Эванса, он с ужасом вспоминает, что хотел отказаться от роли Капитана Америки. "Каким же идиотом я бы стал, если бы не воспользовался этой возможностью. Вы можете себе это представить? Я часто думаю об этом и понимаю, что не смог бы простить себе этого", - добавил он.

Напомним, что контракт Криса Эванса с Marvel завершится после выхода финальной дилогии "Мстители". Будет ли Marvel продлевать соглашение с актером, пока неизвестно. А зрители смогут увидеть его вновь в образе Капитана Америки в картине, которая в российском прокате будет называться "Раскол мстителей".

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 35
Зэпп (Критик), постов: 38896
8 сентября 2015, 13:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 8 сентября 2015, 13:07
мне кажется или эта новость уже была дня три назад? или это не тут..
не, точно не тут) от 5го числа инфа. а я думал по второму кругу пошли)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 сентября 2015, 13:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне кажется или эта новость уже была дня три назад? или это не тут..

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
8 сентября 2015, 13:01
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 11 лет на сайте
11
Конечно он навсегда принадлежит Марвелу, иначе светится деревянному Эвансу, как и до Кэпа, только на вторых ролях.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 сентября 2015, 12:56
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 сентября 2015, 11:46
Вообще-то, что касается сборов, то Эванс снимался в очень успешных "Фантастических четверках". И у отличных ...
Пекло - шикарный фильм!Мне очень понравился, только там он второстепенную роль играет; Фанастическая четверка - есть успех, хоть и не колоссальный....А дальше Марвел - Марвел - Марвел. Сквозь снег - хорошее кино, но прошло тихо и не заметно! Крис - хороший актер, только на главные роли его не хватает, да и в перспективе какие проекты кроме кинокомиксов?

Andrew (Главный редактор), постов: 74644
8 сентября 2015, 12:50
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 8 сентября 2015, 12:41
Ну надо же... Все? Хотелось бы услышать, почитать, то что говорят ВСЕ
Ну, так найдите и почитайте интервью других актеров, снимающихся у Marvel:)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 сентября 2015, 12:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 сентября 2015, 11:16
Ну, это понятно совершенно. Условия работы там очень комфортные, все говорят так:) А вон Аффлеку даже не позволили ...
Ну надо же... Все? Хотелось бы услышать, почитать, то что говорят ВСЕ

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 сентября 2015, 12:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Аааааа.... Ну раз так сказал он, то тогда все....

Dean24 (Критик), постов: 4636
8 сентября 2015, 12:32
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Красавчик. Больше фильмов с Кэпом!!)

darkwhite (Критик), постов: 31570
8 сентября 2015, 12:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Из интервью "Прежде чем мы пойдем" которого раскритиковали и зрители и критики:))

BADENBADEN (Критик), постов: 6973
8 сентября 2015, 11:57
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что он ещё мог сказать о фирме которая кормит его столько лет)