px

В "Ведьмаке 3" улучшат анимацию добивания врагов

21.07.2015 23:59
В Ведьмаке 3 улучшат анимацию добивания врагов

CD Project RED анонсировала выпуск очередного DLC

В последнюю неделю июня 2015 года выйдет очередное дополнение для игры "Ведьмак 3: Дикая охота", которое включает в себяновую одиночную кампанию. Как сообщает издание Gamespot, компания CD Project RED пообещала, что, помимо однопользовательского режима, в данном DLC еще будут присутствовать новые анимации добивания врагов главного персонажа франшизы Геральта.

Напомним, что ранее выпущенное бесплатное дополнение для "Ведьмака 3" включало в себя альтернативные костюмы и прически, добавляло броню для лошадей и многие другие полезные аксессуары. Также был выпущен новый большой патч 1.07 для этой игры, который бесплатно доступен пользователям на любой платформе. Но, как было отмечено экспертами, несмотря на исправление некоторых недочетов, он негативно повлиял на частоту кадров на всех консолях.

Вместе с дополнением для игры "Ведьмак 3: Дикая Охота" компания CD Project RED начала вести разговоры о предстоящих уже платных DLC, в одном из которых преданные фанаты данной серии смогут увидеть одного из персонажей самой первой части игры. Напомним, что "Ведьмак 3", как и предыдущие эпизоды этой популярной игровой франшизы, создан по мотивам романов польского писателя Анджея Сапковского.

Источник новости: Gamespot


Всего комментариев: 32
CheChen (Критик), постов: 17836
23 июля 2015, 14:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне не судьба. Надо было изначально лицензионку прикупать

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 июля 2015, 14:00
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 июля 2015, 1:18
Да)Если появится свободный комп)
Или же, если хрюшка заболеет смертельным вирусом, то поставлю 10-ку)
Ну и правильно, хех))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
22 июля 2015, 12:35
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 22 июля 2015, 12:24
да? не знал.Не особо там сижу просто.
я как то зашел почти что перед новым годом и увидел что почти на все скидки...иногда ооочень большие

Kent S (Киноакадемик), постов: 34491
22 июля 2015, 12:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 22 июля 2015, 12:22
особенно хорошо перед новым годом цены сбрасывают)) старые игры (которые не играл) вообще за даром почти))
да? не знал.Не особо там сижу просто.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
22 июля 2015, 12:22
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 22 июля 2015, 12:21
да там ведь каждый день почти меняются цены.
особенно хорошо перед новым годом цены сбрасывают)) старые игры (которые не играл) вообще за даром почти))


Kent S (Киноакадемик), постов: 34491
22 июля 2015, 12:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 22 июля 2015, 12:18
тоже смотрел в стиме, вроде подороже был...хотя я комплект смотрел с 3-х игр
да там ведь каждый день почти меняются цены.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
22 июля 2015, 12:18
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 22 июля 2015, 12:16
а я в Стиме за 21 р купил 1 часть ахахах и 2 была за 69
вот переодически захожу в нее
тоже смотрел в стиме, вроде подороже был...хотя я комплект смотрел с 3-х игр

Kent S (Киноакадемик), постов: 34491
22 июля 2015, 12:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 22 июля 2015, 12:14
а у меня все времени нет...как нибудь куплю все три части и возьмусь)))
а я в Стиме за 21 р купил 1 часть ахахах и 2 была за 69
вот переодически захожу в нее

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
22 июля 2015, 12:14
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 22 июля 2015, 0:23
Не так давно начал в 1 часть играть.Не привычно было само сражение.Привык как обычно бить бить бить.а теперь втянуло ...
а у меня все времени нет...как нибудь куплю все три части и возьмусь)))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
22 июля 2015, 1:42
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да уж) В рекламах перед выходом картинка, ходят слухи, смотрелась лучше. Окажись она прорывного качества, я бы, может, и поигрался, а так уже который год пока присматриваюсь - главный персонаж мне как-то совершенно не симпатичен(