px

Уэсли Снайпс сообщил о переговорах с Marvel

11.07.2015 12:58
Уэсли Снайпс сообщил о переговорах с Marvel

Актер надеется вернуться к образу Блейда

Присутствующий на фестивале Comic-con 2015 Уэсли Снайпс объявил о том, что ведет переговоры со студией Marvel о возможном продолжении истории Блэйда. Об этом сообщает издание IGN, которому удалось взять у актера короткое интервью.

"Да, мы общаемся на эту тему. Это неизбежно. У них своя повестка дня, а у нас своя, но мы совместно движемся ускоренными темпами к новой магии. Посмотрим, срастется ли все. Но вероятность велика. Если же ничего не получится, то у нас есть еще один проект, который очень похож на "Блэйда", - сказал актер, отказавшись от дальнейших комментариев по этому поводу.

Стоит отметить, что разговоры о продолжении франшизы "Блэйд" идут шли в течение нескольких лет. Снайпс неоднократно заявлял, что с удовольствием вернется к этой роли, "при определенных обстоятельствах". Вероятно, имелось в виду наличие хорошего сценария и гонорара. Снайпс даже говорил о готовности сыграть Блэйда, если речь пойдет о кроссовере с "Сумерками".Однако проект так и не сдвинулся с мертвой точки.

Напомним, что последняя на момент написания данной заметки часть франшизы под названием "Блэйд 3: Троица" была выпущена в 2004 году. Картина провалилась в прокате, заработав всего 128 миллионов долларов при производственном бюджете в 65 миллионов долларов.

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 13
AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 августа 2015, 7:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kino писал(а) 17 июля 2015, 10:08
Не баишься бана за враньё и рекламу??? Естественно все НОВЫЕ фильмы которые ещё даже не вышли в кинотеатрах надо ...
В общем еще смотрится, что угодно, а что нет((((

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 августа 2015, 12:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kino писал(а) 17 июля 2015, 10:08
Не баишься бана за враньё и рекламу??? Естественно все НОВЫЕ фильмы которые ещё даже не вышли в кинотеатрах надо ...
А нет забанили, но комментарий оставили)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 августа 2015, 12:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kino писал(а) 17 июля 2015, 10:08
Не баишься бана за враньё и рекламу??? Естественно все НОВЫЕ фильмы которые ещё даже не вышли в кинотеатрах надо ...
Самое интересное то, что его за это походу не забанили и даже не удалили комментарий. Но зато когда админ говорил про физика фильма "Марсианин", то мало того что меня забанили так еще и комментарий удалил за ссылку на один источник, в котором как раз таки говорится о фильме Марсианин)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 августа 2015, 12:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Навряд ли это произойдет

kino (Зритель), постов: 427
17 июля 2015, 10:08
Аватарка пользователя kino
Больше 12 лет на сайте
12
Не баишься бана за враньё и рекламу??? Естественно все НОВЫЕ фильмы которые ещё даже не вышли в кинотеатрах надо всего лишь оплатить, за право доступа по мобиле)))). Сам придумал или помог кто?


Apocalipsise (Киноман), постов: 303
11 июля 2015, 22:16
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 13 лет на сайте
13
Пусть,хотя бы сняли,типа "Kung Fury",только с вампирами!!!
Я даже немного представляю,как это было бы)

Киногай (Новичок), постов: 27
11 июля 2015, 20:26
Аватарка пользователя Киногай
SF Freddy писал(а) 11 июля 2015, 13:45
даешь Блэйда в Мстители)
Ему там будет скучно без вампиров

GeneralZod (Зритель), постов: 658
11 июля 2015, 15:01
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
в Докторе Стрендже может засветится

CheChen (Критик), постов: 17836
11 июля 2015, 14:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если бы Гильермо взялся, то быть может проект бы и реализовался

Noircop (Критик), постов: 1390
11 июля 2015, 14:16
Аватарка пользователя Noircop
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну, удачи в переговорах, а мы будем ждать и надеяться.