Участие Бена Аффлека в сольном фильме о Бэтмене подтверждено
Он не только исполнит главную роль, но и станет постановщиком картины
Бэн Аффлек не только сыграет главную роль в сольном фильме, посвященном Бэтмену, но также станет его постановщиком и автором сценария. Об этом сообщает издание Deadline.
Соавтором сценария назначен Джефф Джонс, который ранее работал над созданием сериала "Стрела", "Тайны Смолвиля", "Флэш", а также множества видеоигр, вроде "Batman: Рыцарь Аркхема" и других. Источники издания утверждают, что сценарий пока безымянного фильма должны быть готов к концу лета 2015 года, так как осенью Аффлек приступает к съемкам своего нового режиссерского проекта под названием "Новая жизнь".
Прокатный график картины не уточняется, вполне возможно, она будет выпущена осенью 2018 года. Вероятнее всего, проект будет анонсирован во время презентации студии Warner Bros. во время фестиваля Comic-con 2015.
Напомним, что впервые в образе Бэтмена Бен Аффлек, который в одном из интервью объявил Темного рыцаря "американским Гамлетом", предстанет перед зрителями в марте 2016 года, когда состоится премьера фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".
Примечательно, что изначально проект был заявлен в одном прокатном "окне" с фильмом студии Marvel, но затем Warner Bros. решила отказаться от прямой конкуренции.
Andrew (Главный редактор), постов: 74621
10 июля 2015, 14:10
| |
|
Mateas писал(а) 10 июля 2015, 14:08 Город Воров и Арго - отличные фильмы, хотя довольно разные. Аффлек хорошо учится, имел дело со многими постановщиками, ... Я уже говори ниже, что никакого опыта у Аффлека, кроме малобюджетных политкорректных фильмов - нет:) Он просто всегда умел очень чутко держать нос по ветру и снимать абсолютную конъюнктуру:) Этого ему не занимать:) Такой пионер Голливуда:) |
go home (Зритель), постов: 990
10 июля 2015, 14:10
| |
9 |
Andrew писал(а) 10 июля 2015, 13:56 Может на страницу Аффлека хоть заглянете, прежде,чем что-то писать?:) заглянул и малины у него всего 2
ещё 3 номинации. Фильмам за которые он получал эти номинации больше 10 лет, после этого идут одни награды. Но вам конечно же хочется уцепиться лишь за плохое) Ведь это же Ворнеры, да ещё + ДС У вас любой их выбор это плохо мне кажется. Ибо я сомневаюсь, что вы были недовольны выбором братьев Руссо, хотя они в такой же ситуации по сути были что и Аффлек (правда у них не было 4 фильмов за плечами) |
AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 июля 2015, 14:09
| |
9 |
Mateas писал(а) 10 июля 2015, 14:02 Вот и я говорю, что да - Оскаров прям раздают кому попало. Что ж ни одного постановщика Марвел его нет?
Баффи ... Вот это кстати, не менее похоже на мнение "рейтинговых" людей и сайтов |
Mateas (Критик), постов: 9922
10 июля 2015, 14:08
| |
14 |
AHDpeu писал(а) 10 июля 2015, 14:06 Если говорить только о режессуре Абрамса, давайте тогда говорить только о режессуре Аффлека. В противном случае ... Город Воров и Арго - отличные фильмы, хотя довольно разные. Аффлек хорошо учится, имел дело со многими постановщиками, так что, я думаю, для него не будет проблемой переключиться на комиксы, скорее это будет новый вызов и я уверен, что он с ним справится блестяще. |
Andrew (Главный редактор), постов: 74621
10 июля 2015, 14:08
| |
|
Mateas писал(а) 10 июля 2015, 14:05 Вы то ссылаетесь на рейтинги, когда вам удобно, то отметаете их, когда они расходятся с вашим мнение. И снова двойные ... Это уже бред пошел, конечно:) Факты-то кончились:) |
Andrew (Главный редактор), постов: 74621
10 июля 2015, 14:07
| |
|
Mateas писал(а) 10 июля 2015, 14:02 Вот и я говорю, что да - Оскаров прям раздают кому попало. Что ж ни одного постановщика Марвел его нет?
Баффи ... Так если только про режиссуру, то у Аффлека вообще ничего не остается:) Ибо "Арго" - это абсолютная политическая чушь, которая выиграла "Оскар" примерно по тем же причинам, что и "Повелитель бури" в свое время:) А уж опыта работы в фантастике у него нет вообще ни на каком уровне, кроме актерского:) |
Mateas (Критик), постов: 9922
10 июля 2015, 14:06
| |
14 |
AHDpeu писал(а) 10 июля 2015, 14:04 Короче говоря просто незыблимый фанат стремящийся опровергнуть все, всех и вся кто против Отнюдь. Я просто не люблю, когда к чему-то очень предвзято относятся, как Эндрю к DC, например)) |
AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 июля 2015, 14:06
| |
9 |
Mateas писал(а) 10 июля 2015, 14:02 Вот и я говорю, что да - Оскаров прям раздают кому попало. Что ж ни одного постановщика Марвел его нет?
Баффи ... Если говорить только о режессуре Абрамса, давайте тогда говорить только о режессуре Аффлека. В противном случае сравнение никак не получится |
Mateas (Критик), постов: 9922
10 июля 2015, 14:05
| |
14 |
Andrew писал(а) 10 июля 2015, 14:01 Для вас, как фаната DC, может, и нет:) Для меня - да:) И рейтинг на Томатах - 82 процента:) Это как-то сильно больше, чем ... Вы то ссылаетесь на рейтинги, когда вам удобно, то отметаете их, когда они расходятся с вашим мнение. И снова двойные стандарты во всей красе)) |