px

Критики разгромили фильм "Терминатор 5: Генезис"

30.06.2015 09:32
Критики разгромили фильм Терминатор 5: Генезис

Картина Алана Тейлора заслужила в основном нелестные рецензии

Критики ведущих западных изданий, пишущих о кино, разгромили фильм "Терминатор 5: Генезис". Об этом свидетельствует рейтинг картины, зафиксированный порталом Rotten Tomatoes. На момент написания данной заметки он опустился до 33 процентов.

Вот лишь некоторые фрагменты рецензий. "В 1984 году в "Терминаторе" машины прибыли из будущего и постарались стереть человечество с лица Земли. А с помощью фильма "Терминатор 5: Генезис" вся франшиза вернулась из прошлого, чтобы уничтожить летний прокат", - написал корреспондент издания The Wrap.

"Нет ощущения, что сценарий был тщательно выстроен, структурирован и отполирован талантливыми драматургами. И мы уже видели эти сцены или похожие на них так много раз в других фильмах до этого", - вторит ему рецензент из издания The Hollywood Reporter.

"Разочаровывает тот факт, что у создателей не оказалось свежих идей для перезапуска франшизы. Чего-то, что мы не видели до этого", - добавляет представитель издания Comingsoon.

Что касается прогнозов кассовых сборов, то фильму предрекают старт в домашнем прокате с результатом 50-55 миллионов за пять дней. Что в условиях жесткой конкуренции может не позволить ему занять первое место. Создателям картины остается надеяться только на международный прокат.

Источник новости: RottenTomatoes


Всего комментариев: 38
kisenok89 (Зритель), постов: 194
30 июня 2015, 15:02
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 11 лет на сайте
11
А чего ещё стоило ожидать от режиссёра одного нудного сериала и худшего из Марвеловских фильмов...

Alchemist (Критик), постов: 2333
30 июня 2015, 14:57
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кого вообще волнует что говорят эти "критики"? После того как они облили помоями Хранителей, мне вообще пофиг на их мнение.

Erden (Критик), постов: 3085
30 июня 2015, 14:49
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вот тебе и новость, а у меня такое хорошее настроение было после пляжа, а тут включил комп и на тебе

Gary_L (Новичок), постов: 19
30 июня 2015, 13:30
Аватарка пользователя Gary_L
Больше 11 лет на сайте
11
Movies писал(а) 30 июня 2015, 12:53
Он еще сильно упадет!)
Как бы не поднялся,я фильм видел)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 июня 2015, 13:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
redemption писал(а) 30 июня 2015, 11:18
сайту Rotten tomatoes я бы доверял с большой долей скепсиса, там у фильма "сквозь снег" рейтинг 95%.
ДЕВЯНОСТО ПЯТЬ ...
Сквозь снег на голову выше этих фильмов


Movies (Критик), постов: 448
30 июня 2015, 12:53
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Gary_L писал(а) 30 июня 2015, 12:37
За то рейтинг IMDb: 7.4
Он еще сильно упадет!)

OLEGG (Новичок), постов: 37
30 июня 2015, 12:48
Аватарка пользователя OLEGG
Больше 9 лет на сайте
9
Mr.Aufiderze писал(а) 30 июня 2015, 11:22
Никто... Все... Какого это говорить за всех?
Согласен, с моей стороны было некорректно так обобщать. Парадоксально, но я сам ждал, что Генезис удастся) Просто слишком многие его еще до его выхода ругали, поэтому, я так обобщил.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 июня 2015, 12:38
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 30 июня 2015, 10:43
А как же, они ведь квалифицированны не один год публикуют статьи и рецензии для изданий. И если бы это касалось ...
Да я тоже так могу не один год публиковать рецензии всякие. Причем на свой манер

Gary_L (Новичок), постов: 19
30 июня 2015, 12:37
Аватарка пользователя Gary_L
Больше 11 лет на сайте
11
За то рейтинг IMDb: 7.4

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
30 июня 2015, 12:32
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да уж.
Слишком оптимистично было полагать, что он сможет сотворить чудо.