px

Сериал "Константин" закрыт окончательно

08.06.2015 13:27
Сериал Константин закрыт окончательно

Создатель телекомикса попрощался с фанатами шоу

В начале мая 2015 года канал NBC отменил телекомикс "Константин". Несмотря на официальное закрытие шоу, исполнительный продюсер сериала Дэниэл Церон заявил, что у шоу все еще есть шанс, если удастся найти ему новый "дом". К сожалению поклонников "Константина", попытки не увенчались успехом, о чем Церон сообщил на своей странице в Twitter.

В частности Церон написал следующее: "Я обещал поделиться новостями, когда они появятся, и пришло время сообщить, что они неутешительные. Актеры и сценаристы "Константина" освобождены по своим контрактам. Студия пыталась найти сериалу новый дом, за что мы ей будем вечно благодарны, но все усилия оказались тщетными. К сожалению, все, что я могу вам сказать, это то, что с шоу покончено… Для того, чтобы шоу получилось, потребовалось много составляющих – от увлеченного актерского состава, вдохнувшего жизнь в героев, до невероятно талантливых специалистов по спецэффектам, а также сценаристов и художников, работавших над комиксами "Hellblazer" и подаривших нам вселенную… Вы все заслуживали долгих лет с "Константином", и мы разочарованы тем, что не смогли вам их подарить. Но хорошая новость в том, что Константин будет жить, воплощенный во множестве других форм. Спасибо, что были с нами".

В сериале, состоящем из тринадцати эпизодов, главные роли исполняли Мэтт Райан, Чарльз Халфорд, Анхелика Селая и Хэролд Перрино.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 24
S3S (Критик), постов: 13286
18 июля 2015, 21:48
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 18 июля 2015, 21:41
я тя просю, какая там к черту атмосферность?) сериал примитив полный))
вот поспорю)) Костя был Костей, хоть и очень много кривлялся, да т мисс базедка немного раздражада) а вот примитивными можно назвать Стрелу и АИУ 1 сезон

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
18 июля 2015, 21:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 18 июля 2015, 21:14
чертовски жаль, атмосферно было
я тя просю, какая там к черту атмосферность?) сериал примитив полный))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
18 июля 2015, 21:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ellor писал(а) 18 июля 2015, 20:07
Что вы несете???? Киану Ривз отвратительный константин. В нем нет ничего от героя комиксов. В сериале сделали константина ...
внешность да не комиксовая, а вот привычки те самые. а этот костик стирильный

S3S (Критик), постов: 13286
18 июля 2015, 21:14
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
чертовски жаль, атмосферно было

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
18 июля 2015, 21:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
bor писал(а) 8 июня 2015, 21:34
Спецэффекты на уровне Сверхъестественного,Грима или Сонной Лощины,зато смотреть Константин было интереснее ...
сюжет самый что ни есть тривиальный, уже не раз жеванный)


Текстолит (Критик), постов: 62459
18 июля 2015, 20:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ellor писал(а) 18 июля 2015, 20:07
Что вы несете???? Киану Ривз отвратительный константин. В нем нет ничего от героя комиксов. В сериале сделали константина ...
Вечно обиженное лицо - это у Эдриана Броуди)))
Вот кто настоящий Константин)))

Ellor (Новичок), постов: 2
18 июля 2015, 20:08
Аватарка пользователя Ellor
Andrew писал(а) 8 июня 2015, 13:29
Ой, да кто б сомневался:) Чушь же полнейшая и совершенно отталкивающий главный герой:)
С чего отталкивающий? в комиксе константин такой и есть.

Ellor (Новичок), постов: 2
18 июля 2015, 20:07
Аватарка пользователя Ellor
Что вы несете???? Киану Ривз отвратительный константин. В нем нет ничего от героя комиксов. В сериале сделали константина максимально приближенным. Ривз слюнтяй с вечно обиженным выражением лица.

Erlas (Зритель), постов: 88
9 июня 2015, 1:03
Аватарка пользователя Erlas
Больше 9 лет на сайте
9
Ривз лучший "Константин" =)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35183
8 июня 2015, 23:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень жалко.