px

Bethesda официально анонсировала "Fallout 4"

03.06.2015 17:24
Bethesda официально анонсировала Fallout 4

Игра будет выпущена на PC и консолях Xbox One и PlayStation 4

Компания Bethesda официально представила игру "Fallout 4", по неизвестно причине открыв раньше указанного срока доступ к ее официальному сайту. Об этом сообщает издание Gamespot.

Несмотря на то, что через некоторое время ресурс оказался вновь недоступен поклонники серии успели скачать несколько иллюстраций, дающих представление о декорациях, в которых буду происходить события "Fallout 4". Создатели обещают версии для персональных компьютеров и флагманских консолей Xbox One и PlayStation 4. Будет ли игра доступна на приставках предыдущих поколений, пока не уточняется.

Напомним, что RPG "Fallout" была представлена пользователям в 1997 году компанией Interplay Entertainment. Действие ее происходит в мире, пережившим глобальный ядерный конфликт. В центре сюжета обитатель подземного убежища, который должен подняться на поверхность зараженной планеты и найти определенные приспособления и артефакты, которые будут способствовать выживаемости колонии.

Одной из ключевых особенностей серии стала реалистичность игрового процесса и открытость мира, в котором игрок может не только сражаться, но и взаимодействовать с другими персонажами и свободно перемещаться по локациям. Серия получила высокие оценки критиков и пользователей.

Источник новости: Gamespot


Всего комментариев: 12
Mr.J (Новичок), постов: 14
6 июня 2015, 18:48
Аватарка пользователя Mr.J
Свершилось! Ждём Е3

Mr.Arsenij (Зритель), постов: 77
4 июня 2015, 8:32
Аватарка пользователя Mr.Arsenij
Больше 11 лет на сайте
11
Я так ждал этого момента:)!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
4 июня 2015, 1:05
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Даааааааааааааааааааааааа!!!! Круто))

CaptainPirog (Критик), постов: 4986
3 июня 2015, 20:42
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Норм

Joana (Киноман), постов: 1440
3 июня 2015, 19:49
Аватарка пользователя Joana
Больше 11 лет на сайте
11
ilya95983 писал(а) 3 июня 2015, 19:47
Музыкальная тема кстати "The Ink Spots – It`s All Over But The Crying". Может нужно кому)
Спасибо, обязательно возьму. ^_0


ilya95983 (Критик), постов: 2960
3 июня 2015, 19:47
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Joana писал(а) 3 июня 2015, 19:44
Дождалась наконец-то новой и захватывающий, огромны мир АПОКАЛИПСИСА или правильно сказать ФОЛЛАУТ!!!
Мне понравилась, ...
Музыкальная тема кстати "The Ink Spots – It`s All Over But The Crying". Может нужно кому)

Joana (Киноман), постов: 1440
3 июня 2015, 19:44
Аватарка пользователя Joana
Больше 11 лет на сайте
11
Дождалась наконец-то новой и захватывающий, огромны мир АПОКАЛИПСИСА или правильно сказать ФОЛЛАУТ!!!
Мне понравилась, а музыка вновь нахлынула ностальгию.... Может снова поиграть третью часть или Нью-Вегас? =))
ЖДУ игру.

RHCP (Зритель), постов: 177
3 июня 2015, 19:14
Аватарка пользователя RHCP
У фанатов серии сегодня самый счастливый день)

KINOBOSS (Новичок), постов: 29
3 июня 2015, 18:38
Аватарка пользователя KINOBOSS
Почему то я раньше не слышал про эту игру. Видео многообещающее

piter (Киноман), постов: 3118
3 июня 2015, 17:36
Аватарка пользователя piter
Больше 11 лет на сайте
11
Очень жду! Fallout 3 пусть и имеет вагон глупостей но игра интересная,в своё время долго по пустошам бродил) New Vegas что то вроде расширенного дополнения для фанатов первых 2 х частей,в чём то даже лучше тройки.