Катрин Хардвик экранизирует роман "Письмо на небеса"

Режиссер "Сумерек" снимет фильм по мотивам бестселлера
Режиссер Катрин Хардвик вновь объединит усилия с продюсерской командой фильма "Сумерки" для экранизации бестселлера "Письмо на небеса". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Произведение, написанное Авой Деллайрой, было опубликовано в апреле 2014 года. Сюжет строится вокруг юной героини по имени Лорел, которая на уроке литературы получает задание написать письмо умершему человеку, а точнее, Курту Кобейну. Написав его, она осознает, что это письмо превратилось для нее в своеобразную исповедь, и уже не может остановиться.
Лорел продолжает писать письма умершим знаменитостям, вроде Дженис Джоплин, Хита Леджера, Амелии Эрхарт и многим другим, пытаясь примириться со смертью любимой сестры и вновь обрести смысл жизни. Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график пока не уточняются.
Напомним, что многие поклонники саги "Сумерки" считают именно фильм Катрин Хардвик лучшей частью кинематографической франшизы. Среди работ режиссера также такие полнометражные картины, как "Красная шапочка", "Зажги меня" и другие. Она также принимала участие в создании многих телевизионных сериалов, в частности, "Ад на колесах", "Безрассудный", "Приятный на вид" и некоторых других.
CheChen (Критик), постов: 17836
30 мая 2015, 16:16
| |
![]() ![]() 12 ![]() ![]() |
Теперь надо бы объявить кто будет сопли распускать в главной роли |
darkwhite (Критик), постов: 31771
30 мая 2015, 13:39
| |
![]() 13 |
Constance писал(а) 30 мая 2015, 13:30 Трудно не согласиться, что ее участие в Сумерках было самым удачным)) У нее первые фильмы очень живые - Тринадцать ... Оу да, чуть не похоронила франшизу. Слава богу продюсеры вовремя пришли и удалили много откровенных ненужных сцен |
Constance (Киноакадемик), постов: 17232
30 мая 2015, 13:30
| |
![]() 11 ![]() ![]() ![]() |
Трудно не согласиться, что ее участие в Сумерках было самым удачным)) У нее первые фильмы очень живые - Тринадцать и Короли Догтауна))
А в этот сюжет я как-то не въезжаю)) |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Год выхода: | 1997 |
Страна: | США |
Жанр: | драма, исторический, мелодрама |
Режиссер: | Джеймс Кэмерон |
В главных ролях: | Леонардо ДиКаприо, Кейт Уинслет |
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Меч короля | 8.14 |
3 | Анора | 7.58 |
4 | Мертвые не причиняют боли | 7.42 |
5 | Еретик | 7.23 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
3 | Огниво | 7.06 |
4 | Финист. Первый богатырь | 7 |
5 | Затерянные | 6.75 |
1 | Одиссея | 9.69 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.11 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Формула 1 | 9.00 |
5 | Дикая банда | 8.83 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |