Катрин Хардвик экранизирует роман "Письмо на небеса"

30.05.2015 12:42
Катрин Хардвик экранизирует роман Письмо на небеса

Режиссер "Сумерек" снимет фильм по мотивам бестселлера

Режиссер Катрин Хардвик вновь объединит усилия с продюсерской командой фильма "Сумерки" для экранизации бестселлера "Письмо на небеса". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Произведение, написанное Авой Деллайрой, было опубликовано в апреле 2014 года. Сюжет строится вокруг юной героини по имени Лорел, которая на уроке литературы получает задание написать письмо умершему человеку, а точнее, Курту Кобейну. Написав его, она осознает, что это письмо превратилось для нее в своеобразную исповедь, и уже не может остановиться.

Лорел продолжает писать письма умершим знаменитостям, вроде Дженис Джоплин, Хита Леджера, Амелии Эрхарт и многим другим, пытаясь примириться со смертью любимой сестры и вновь обрести смысл жизни. Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график пока не уточняются.

Напомним, что многие поклонники саги "Сумерки" считают именно фильм Катрин Хардвик лучшей частью кинематографической франшизы. Среди работ режиссера также такие полнометражные картины, как "Красная шапочка", "Зажги меня" и другие. Она также принимала участие в создании многих телевизионных сериалов, в частности, "Ад на колесах", "Безрассудный", "Приятный на вид" и некоторых других.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 3
CheChen (Критик), постов: 17836
30 мая 2015, 16:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Теперь надо бы объявить кто будет сопли распускать в главной роли

darkwhite (Критик), постов: 31749
30 мая 2015, 13:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Constance писал(а) 30 мая 2015, 13:30
Трудно не согласиться, что ее участие в Сумерках было самым удачным)) У нее первые фильмы очень живые - Тринадцать ...
Оу да, чуть не похоронила франшизу. Слава богу продюсеры вовремя пришли и удалили много откровенных ненужных сцен

Constance (Киноакадемик), постов: 17153
30 мая 2015, 13:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трудно не согласиться, что ее участие в Сумерках было самым удачным)) У нее первые фильмы очень живые - Тринадцать и Короли Догтауна))

А в этот сюжет я как-то не въезжаю))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму В потерянных землях
Дата выхода: 6 марта 2025
Страна: Германия, Канада, США
Жанр:боевик, приключения, фэнтези
Режиссер:Пол В.С. Андерсон
В главных ролях:Милла Йовович, Дэйв Батиста
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Фильм студии Марвел стартовал лучше всех прогнозов
Представлен первый кадр из фильма "Одиссея" Кристофера Нолана
Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи уходят в отставку
Награждения
Наши рекорды