px

Дуэйн Джонсон сыграет в "Форсаже 8"

18.05.2015 10:36
Дуэйн Джонсон сыграет в Форсаже 8

Актер не исключил съемок спин-оффа о своем герое

Дуэйн Джонсон вернется к образу агента Хоббса в восьмой серии "Форсажа". Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Collider. "Естественно, куда они денутся без Хоббса", - прокомментировал он.

Также Джонсон подтвердил слухи о переговорах с руководством студии Universal по поводу съемок спин-оффа, посвященного его герою. "Мы все в этом заинтересованы. Мы плотно общаемся со студией на эту тему. Посмотрим, что из этого получится. Думаю, в седьмой части мы создали пространство для маневра и заодно протестировали ожидания зрителей. В общем, я за, но тут должны принять участие многие другие", - добавил он.

Напомним, что "Форсаж 7" был выпущен в прокат в апреле 2015 года. Картина стала самой успешной частью франшизы и одним из самых кассовых кинопроектов в истории кино, заработав в мировом прокате на момент написания данной заметки 1,488 миллиарда долларов. Главные роли в седьмой серии сыграли Джейсон Стэтхэм, Вин Дизель, Пол Уокер, Лукас Блэк, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Эльза Патаки, Курт Рассел, Ронда Раузи и другие актеры.

Практически сразу после премьеры "Форсажа 7" исполнитель главной роли и продюсер серии Вин Дизель объявил на фестивале CinemaCon дату премьеры очередного продолжения. По его словам, зрители увидят картину "Форсаж 8" 14 апреля 2017 года.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 17
darkwhite82 (Зритель), постов: 309
18 мая 2015, 11:26
Аватарка пользователя darkwhite82
Mistic писал(а) 18 мая 2015, 11:24
ну куда уж мне до тебя продвинутого)
Нас много:)

Mistic (Критик), постов: 2661
18 мая 2015, 11:24
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite82 писал(а) 18 мая 2015, 11:17
Главное быть в теме, тогда все поймете
ну куда уж мне до тебя продвинутого)

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
18 мая 2015, 11:17
Аватарка пользователя darkwhite82
Mistic писал(а) 18 мая 2015, 11:14
я честно так и не понял в чем успех этого фильма, неужели только из за Пола Уокера он смог собрать такую сумму??
Главное быть в теме, тогда все поймете

Mistic (Критик), постов: 2661
18 мая 2015, 11:14
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
я честно так и не понял в чем успех этого фильма, неужели только из за Пола Уокера он смог собрать такую сумму??

кинолюб (Зритель), постов: 557
18 мая 2015, 10:53
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Без Хоббса никуда!!! Хорошая новость.

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
18 мая 2015, 10:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично! Про спин-офф наконец-то вспомнили. О нем речь вели еще на премьере шестого фильма, а первые слухи были во время пятого. Надеюсь, что все у них получится. Пока франшиза меня устраивает и радует.

Andrew (Главный редактор), постов: 74649
18 мая 2015, 10:37
Аватарка пользователя Andrew
Вот сейчас выйдет "Сан-Андреас", и будет понятно: сможет ли Дуэйн потянуть сольник. А то с Гераклом как-то не задалось:)