px

Мэттью МакКонахи рассказал о переговорах с Marvel и DC

17.05.2015 11:03
Мэттью МакКонахи рассказал о переговорах с Marvel и DC

Актеру было предложено несколько сценариев будущих фильмов

Мэттью МакКонахи получил несколько предложений принять участие в экранизациях комиксов Marvel и DC, но они не показались ему заманчивыми. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Variety.

"Я прочитал несколько сценариев фильмов Marvel и DC и провел ряд переговоров об участии в них. Естественно, я не скажу вам о чем там идет речь или шла. В общем, было что-то такое. Пока ничего из этого мне не подошло. Но я открыт для предложений", - сказал актер.

На просьбу корреспондента уточнить, что будет решающим фактором в выборе того или иного проекта, МакКонахи уточнил, что "интересный сценарий и гонорар". По его словам, он также думает о своей готовности стать участником проекта, который может состоять из нескольких частей, то есть быть связанным контрактом на несколько лет, и "раз за разом ездить в пресс-туры с одной и той же группой людей".

Отметим, что МакКонахи уже приходилось играть и в приключенческих, и в фантастических фильмах. Одной из последних на момент написания данной заметки его работ в этом жанре стала роль в картине "Интерстеллар". Слезливость его персонажа была отмечена во множестве пародийных роликов, созданных любителями кино и размещенных на страницах видеосервиса YouTube.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 30
kino_man3 (Зритель), постов: 54
17 мая 2015, 18:11
Аватарка пользователя kino_man3
seregabatal писал(а) 17 мая 2015, 14:39
В той сцене это было уместно, не спорю, а вот в других тоже все подряд плачут, драма же)
"а он её обманул ?" ...
так она считала

seregabatal (Киноман), постов: 3226
17 мая 2015, 14:39
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
kino_man3 писал(а) 17 мая 2015, 13:56
Теперь, господа, скажите, что в той ситуации должен был делать герой Макконахи? Радоваться, как выросла и похорошела ...
В той сцене это было уместно, не спорю, а вот в других тоже все подряд плачут, драма же)
"а он её обманул ?" вы про что?

CheChen (Критик), постов: 17836
17 мая 2015, 14:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rodan писал(а) 17 мая 2015, 11:22
Помню, в фильме"Власть огня" я даже предположить не мог, что самого брутального героя играет именно Макконахи. ...
Да, в этой роли он и мне сильно запомнился. Что не сказать о других

123456789 (Критик), постов: 14277
17 мая 2015, 14:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Просто молиться. Начали на этого макконахи. С кем пообщался,как пукнул.дела

eneydos (Критик), постов: 2583
17 мая 2015, 14:07
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 17 мая 2015, 13:15
"Слезливость его персонажа была отмечена во множестве пародийных роликов, созданных любителями кино и размещенных ...
Осторожнее, а то еще вас обвинят в том, что вам холивар важнее новости.


LivEricsen (Критик), постов: 3280
17 мая 2015, 14:07
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну это немного не так, в линкольне для адвоката и далласском клубе образ не совсем один и тот же) серьезные роли у него и раньше были такого плана в - время убивать и амистад. а вообще лучшая его роль это- киллер джо, мало кто видел но фильм гениален

Rodan (Зритель), постов: 145
17 мая 2015, 14:06
Аватарка пользователя Rodan
Больше 10 лет на сайте
10
kino_man3 писал(а) 17 мая 2015, 13:56
Теперь, господа, скажите, что в той ситуации должен был делать герой Макконахи? Радоваться, как выросла и похорошела ...
Да что бы он не сделал на него все равно бы сняли пародийные ролики) на все фильмы снимают пародийные ролики, просто надо было же как то Нолана привлечь в тему))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 мая 2015, 13:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
дурость так и прёт

kino_man3 (Зритель), постов: 54
17 мая 2015, 13:56
Аватарка пользователя kino_man3
Теперь, господа, скажите, что в той ситуации должен был делать герой Макконахи? Радоваться, как выросла и похорошела его дочь, и как он пропустил 25 лет её жизни, и как она все эти годы его ждала, а он её обманул ? Вы то хоть думайте сначала, как это дело должно было выглядеть. Сыграл он безупречно, и слёзы - это единственная адекватная реакция героя, которая могла бы быть. Но нет же, это ведь фильм Кристофера Нолана, значит всё априори ужасно.
И не дай бог Макконахи возвращаться к своим старым образам - он показал, что он актёр куда выше женских комедий

Sakura (Киноман), постов: 6316
17 мая 2015, 13:29
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Я бы посмотрел бы на него в комиксе