px

Алая Ведьма появится в "Первом мстителе 3"

25.04.2015 18:25
Алая Ведьма появится в Первом мстителе 3

Элизабет Олсен подтвердила свое участие в следующем фильме Marvel

Персонаж Алая Ведьма будет играть важную роль в дальнейшем развитии киновселенной Marvel. Об этом свидетельствует признание актрисы Элизабет Олсен, которая впервые сыграла героиню в картине "Мстители 2: Эра Альтрона". Ее слова приводит издание ComicbookMovie.

По ее словам, Алая Ведьма появится в картине "Первый мститель 3: Гражданская война". "Я полагаю, что теперь я уже могу об этом говорить", - сказала Олсен на встрече с поклонниками в Лондоне. Актриса также сообщила, что съемки стартуют в начале мая в Атланте, но не уточнила, насколько значительна будет ее партия.

Напомним, что мутант Алая Ведьма (настоящее имя Ванда Максимов) дебютировала в комиксах Marvel в 1964 году. Одно время считалось, что она дочь Магнито, однако позже это было опровергнуто. Обладает способностью, которая называется "магия хаоса", то есть умением манипулировать вероятностями. Была возлюбленной андроида по имени Вижен и участницей команды Мстителей.

Фильм "Первый мститель 3: Гражданская война" будет представлен зрителям 6 мая 2016 года. Главные роли в нем исполнят Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Фрэнк Грилло, Энтони Маки, Даниэль Брюль, Чэдвик Боузман и другие актеры. Постановщики Энтони Руссо и Джо Руссо.

Источник новости: ComicbookMovie


Всего комментариев: 61
GeneralZod (Зритель), постов: 658
26 апреля 2015, 7:48
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
no-man писал(а) 26 апреля 2015, 7:34
Не несут никакой важности? Вы шутите? Сам сериал-то хотя бы смотрели. Первое появление расы Кри и нелюдей во вселенной ...
еще осилил полтора сезона, какая то невнятная мыльная опера, которая отдаленно делает отсылки к фильмам вселенной. Даже когда был перворот в ЩИТе все обставили в сериале настолько убого, что смотреть дальше не было желания. Ну и Колсон раздражает со своим нытьем.

no-man (Критик), постов: 548
26 апреля 2015, 7:34
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
GeneralZod писал(а) 25 апреля 2015, 20:49
Да? Не знал. В любом случае ему надо забить на агентов ЩИТа ибо они не несут какой либо важности кинематографической ...
Не несут никакой важности? Вы шутите? Сам сериал-то хотя бы смотрели. Первое появление расы Кри и нелюдей во вселенной и проект "Таити" не имеют никакой важности для вселенной, конечно же.

___DaMiR___ (Зритель), постов: 86
26 апреля 2015, 6:46
Аватарка пользователя ___DaMiR___
Больше 11 лет на сайте
11
Интерестно, а на чьей, ана стороне будет ?

Aleks96 (Зритель), постов: 63
26 апреля 2015, 6:43
Аватарка пользователя Aleks96
Больше 10 лет на сайте
10
Я уверен что братья Руссо 100% будут советоваться с Уидоном, да и причём Бесконечность не просто очередные мстители а завершающая часть)

Aleks96 (Зритель), постов: 63
26 апреля 2015, 6:37
Аватарка пользователя Aleks96
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 25 апреля 2015, 20:35
интересно. а то уидон на днях заявил, что сериал "Агенты" и КВМ все-таки разные вещи... что в КВМ колсон умер ...
Вообще то нет там как раз то и упоминались события этих частей


Aleks96 (Зритель), постов: 63
26 апреля 2015, 6:34
Аватарка пользователя Aleks96
Больше 10 лет на сайте
10
ArGent писал(а) 25 апреля 2015, 18:55
хороша была в финальном образе
Да костюмчик ей очень подходит)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
26 апреля 2015, 2:42
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 13 лет на сайте
13
А неужели с Пьетро уже все решено?

yrenson (Киноакадемик), постов: 8095
26 апреля 2015, 0:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 26 апреля 2015, 0:13
что странного? она всегда была алой ведьмой) просто не называли так.
как алую ведьму её там не видел...

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 апреля 2015, 0:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 26 апреля 2015, 0:11
ну как то странно,снялась во 2 части кэпа и тут жэ в 3,но уже алой ведьмой...
что странного? она всегда была алой ведьмой) просто не называли так.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8095
26 апреля 2015, 0:11
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
ну как то странно,снялась во 2 части кэпа и тут жэ в 3,но уже алой ведьмой...