Всего комментариев: 19
Andrew (Главный редактор), постов: 76438
19 апреля 2015, 11:07
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 19 апреля 2015, 11:05
да любая кампания - набор миссий. это ж 10 лет назад было. но там было последовательное прохождение двух сюжеток ...
Но прогресс в графике просто огромный:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 апреля 2015, 11:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
no-man писал(а) 19 апреля 2015, 10:44
Который состоял из отдельных, никак друг с другом не связанных, короткий миссий. Вы вообще играли?
да любая кампания - набор миссий. это ж 10 лет назад было. но там было последовательное прохождение двух сюжеток и стратегический режим с захватом планет.

и тут - как будто и не было прогресса за эти годы кроме графики.

no-man (Критик), постов: 548
19 апреля 2015, 10:51
Аватарка пользователя no-man
Больше 11 лет на сайте
11
Понятно, в оригинале говорится об играх серии Battlefield.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31997
19 апреля 2015, 10:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
о, нет

no-man (Критик), постов: 548
19 апреля 2015, 10:44
Аватарка пользователя no-man
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 19 апреля 2015, 10:43
режим кампании присутствовал.
Который состоял из отдельных, никак друг с другом не связанных, короткий миссий. Вы вообще играли?

no-man (Критик), постов: 548
19 апреля 2015, 10:43
Аватарка пользователя no-man
Больше 11 лет на сайте
11
И уже заявили, что для игры будет создан отдельный сервис наподобие Баттллога.

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 апреля 2015, 10:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
no-man писал(а) 19 апреля 2015, 10:42
"не будет традиционного режима одиночной кампании, как было в предыдущих частях серии. Вместо этого в "Battlefront" ...
режим кампании присутствовал.

no-man (Критик), постов: 548
19 апреля 2015, 10:42
Аватарка пользователя no-man
Больше 11 лет на сайте
11
"не будет традиционного режима одиночной кампании, как было в предыдущих частях серии. Вместо этого в "Battlefront" будут различные короткие миссии"

Эмм....Вообще-то, именно так и было в прошлых частях.

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 апреля 2015, 10:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
это, конечно, давно не новость... но обидно. хоть какой-то сюжет могли бы прикрутить.