"Убить Билла 3" выйдет через 10 лет после "Убить Билла 2"

02.10.2009 12:28

Третья часть фильма "Убить Билла" выйдет в 2014 году, сообщил в интервью итальянскому телеканалу Квентин Тарантино. Он утверждает, что специально выдерживает десятилетнюю паузу, так как хочет дать Невесте возможность оправиться от потрясений, случившихся в первых двух картинах. Тарантино также выразил уверенность, что Ума Турман будет готова вновь сыграть главную героиню его эпоса. С кем на этот раз придется сражаться Невесте, он не уточнил.

Напомним, что вторая часть фильма вышла в прокат в 2004 году. В ней Невеста узнает, что ее дочь, родившаяся пока она была в коме, жива и находит Билла, чтобы отомстить ему.



Всего комментариев: 2
dr.Jekyll (Новичок), постов: 32
8 января 2010, 16:53
Аватарка пользователя dr.Jekyll
Тарантино - свободный человек.
Всегда делал ,что хочет. Если и слажает ,то хоть от процесса удовольствие получит точно ))

EngKok (Новичок), постов: 17
8 января 2010, 16:49
Аватарка пользователя EngKok
Очень, очень спорное решение снять 3ью часть "Убить Билла".
Конечно, Тарантино всегда отличала определенная странность, и все же "Убить Билла 3", на мой взгляд будет очень сомнительным претендующим на успех.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Повелитель бури
Год выхода: 2008
Страна: США
Жанр:боевик, военный, драма, триллер
Режиссер:Кэтрин Бигилоу
В главных ролях:Джереми Реннер, Энтони Маки
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Награждения
Наши рекорды