"Колыбельная" Чака Паланика будет экранизирована
По произведению автора "Бойцовского клуба" снимут фильм
Роман "Колыбельная", написанный автором "Бойцовского клуба" Чаком Палаником, будет экранизирован. Как сообщает издание The Wrap права на произведение были приобретены независимыми кинопроизводителями Энди Минго и Джошем Ликом.
По сюжету репортер Карл Стрейтор проводит собственное расследование внезапных смертей совершенно здоровых младенцев. В итоге он приходит к выводу, что дети умирают после того, как им споют старую африканскую колыбельную, изданную в сборнике сказок народов мира. В процессе своих поисков Стрейтор знакомится с другими героями, которые знают другие опасные заклинания. Вместе они решают найти главную колдовскую книгу, откуда была списана колыбельная.
Роман, изданный в 2002 году, во многом основан на личных переживаниях самого Паланика, участвовавшего в судебном процессе над убийцей его отца. По словам самого писателя, во время работы над "Колыбельной" он пытался дать самому себе ответ на вопрос: заслуживает ли убийца смертной казни.
Отметим, что Энди Минго уже приходилось ранее работать вместе с Чаком Палаником над короткометражным фильмом, основанном на рассказе писателя. Съемочный график "Колыбельной" на момент написания данной заметки не уточнялся. Вероятнее всего, картина будет представлена зрителям не ранее 2016 года.
BADENBADEN (Критик), постов: 6973
23 марта 2015, 14:18
| |
13 |
123456789 писал(а) 23 марта 2015, 14:15 глупость так терять последних здраво пишущих пользователей:) "Да вообще все глупые, я один молодец" ) |
Andrew (Главный редактор), постов: 74572
23 марта 2015, 14:16
| |
|
BADENBADEN писал(а) 23 марта 2015, 14:07 Ну глупость же) Думаешь редакция, перебирает что им рекламировать?
То что для тебя это шлак, это не значит что ... Мы, конечно, перебираем, что рекламировать и стараемся не допускать всякого откровенного бреда. Если вдруг, что-то мы упустили, или кто-то увидел что-то, что посчитал неподходящим для нашего проекта, об этом всегда можно написать любому из администраторов, но не устраивать из этого общественную дискуссию. Мы всегда готовы совершенствовать структуру портала |
123456789 (Критик), постов: 14229
23 марта 2015, 14:15
| |
13 |
BADENBADEN писал(а) 23 марта 2015, 14:07 Ну глупость же) Думаешь редакция, перебирает что им рекламировать?
То что для тебя это шлак, это не значит что ... глупость так терять последних здраво пишущих пользователей:) |
BADENBADEN (Критик), постов: 6973
23 марта 2015, 14:07
| |
13 |
Ну глупость же) Думаешь редакция, перебирает что им рекламировать?
То что для тебя это шлак, это не значит что для всех. |
BADENBADEN (Критик), постов: 6973
23 марта 2015, 14:01
| |
13 |
Развели панику) почему админы вообще должны что-то объяснять вам? вроде и так все должны всё понимать. И да, как было сказано, реклама на портале не назойливая, не лезет из всех щелей.
Зэпп, рекламы меньше не будет, так никто не делает) |
Andrew (Главный редактор), постов: 74572
23 марта 2015, 13:59
| |
|
drakula писал(а) 23 марта 2015, 13:51 Хотел спросить, от такого приложении как АдБлок нет ли вреда для портала? Я вот сижу 50/50 с мобильного и ноута. В ... Речь не о вреде для портала, а о том, что вы не видите часть рекламы. Включая блокировщики рекламы на любом интернет-сайте вы как бы говорите: "Я не хочу, чтобы этот ресурс зарабатывал. Хочу, чтобы он разорился и загнулся". Вот и весь ответ.
И если для ресурсов с чрезмерно навязчивой рекламой такая формула может быть справедлива, то для тех ресурсов, которые этим не злоупотребляют - это странно. |
Andrew (Главный редактор), постов: 74572
23 марта 2015, 13:55
| |
|
Зэпп писал(а) 23 марта 2015, 13:50 а почему нельзя делиться оценочными суждениями? если бы я написал, что "размещение рекламы в середине ленты ... Вам не знакомо понятие "этика", увы, это не объяснить. Предлагаю на этом завершить дискуссию на эту тему |
Зэпп (Критик), постов: 38896