px

Капитан Америка и Звездный Лорд посетили больницу в Сиэтле

08.03.2015 08:33
Капитан Америка и Звездный Лорд посетили больницу в Сиэтле

Крис Эванс и Крис Прэтт подбодрили находящихся на излечении детей

Исполнители ролей Капитана Америки и Звездного Лорда Крис Эванс и Крис Прэтт посетили детский медицинский центр Сиэтла, где пообщались с находящимися там юными пациентами. Об этом свидетельствуют фотографии, размещенные на официальной странице клиники в Twitter.

Таким образом, Эванс выполнил обещание, которое он дал своему коллеге, после того как Прэтт в образе своего героя побывал в аналогичном медицинском учреждении Бостона. По утверждению медицинского персонала госпиталя, явление сразу двух супергероев произвело на пациентов неизгладимое впечатление. Звезды по традиции сфотографировались со своими поклонниками и раздали привезенные подарки.

Напомним, что Прэтт и Эванс болели за конкурирующие команды в финале Суперкубка по американскому футболу, состоявшегося 1 февраля 2015 года. Актеры заключили пари, по условиям которого проигравший должен был принять участие в благотворительном мероприятии в родном городе победителя. При этом проигравший должен был прибыть на место встречи со своим соперником и пациентами детской клиники с символикой команды-победительницы.

Отметим, что и до этого спора оба актера неоднократно посещали больницы, чтобы подбодрить страдающих тяжелыми заболеваниями юных поклонников.

Источник новости: Seattle Children`s


Всего комментариев: 42
Skaner353 (Критик), постов: 13317
8 марта 2015, 21:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 8 марта 2015, 21:44
Так держать!
Чё так редко заходим на сайт, дружок:)

Atom (Киноман), постов: 3859
8 марта 2015, 21:44
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так держать!

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31217
8 марта 2015, 21:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И вообще, нужно уже раз и навсегда положить конец к такому виду общении. Пойду, научу модеров этому алфавиту

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 марта 2015, 21:25
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 марта 2015, 20:53
Я бы уточнила и дополнила Брюн: не "развеивает иллюзии всех остальных, которые в розовых очках...", а пытается ...
Наивные...

NORD6 (Новичок), постов: 11
8 марта 2015, 21:24
Аватарка пользователя NORD6
kino_man писал(а) 8 марта 2015, 21:11
Я тоже верю в добро. Вот если бы Эванс с Прэттом сделали это без предварительной огласки и шумихи по всему интернету, ...
Абсолютно с вами согласен.


Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31217
8 марта 2015, 21:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 8 марта 2015, 19:38
И - Идиот.
Иди и поучи правильный алфавит Б-Умный

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 марта 2015, 21:19
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А кроме безделушек и всякого хламья, ведется ли поддержка финансово?

kino_man (Зритель), постов: 247
8 марта 2015, 21:11
Аватарка пользователя kino_man
Angelina писал(а) 8 марта 2015, 20:53
Я бы уточнила и дополнила Брюн: не "развеивает иллюзии всех остальных, которые в розовых очках...", а пытается ...
Я тоже верю в добро. Вот если бы Эванс с Прэттом сделали это без предварительной огласки и шумихи по всему интернету, а просто взяли со студии костюмы и сделали детям действительно сюрприз - без сопровождающей пресси, без сиеминутного их возвеличивания во всия сети и не в то время, когда проводится промоутинг очередного фильма Марвел, вот тогда бы это действительно было добро, и они были бы достойны уважения

Angelina (Критик), постов: 17852
8 марта 2015, 20:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 марта 2015, 20:07
Непременно в подобных новостях кто-то без иллюзий развеивает иллюзии всех остальных, которые в розовых очках. ...
Я бы уточнила и дополнила Брюн: не "развеивает иллюзии всех остальных, которые в розовых очках...", а пытается развеить и очки снять. И разбить об асфальт. И растоптать. Но мы не поддаёмся и верим в добро!)

NORD6 (Новичок), постов: 11
8 марта 2015, 20:39
Аватарка пользователя NORD6
kino_man писал(а) 8 марта 2015, 20:22
ну не смешите. Как бы красиво ни выглядела данная история, но корысть из неё ребята однозначно извлекли. И это не ...
Как не прискорбно, но я вами согласен. Сразу вспомнились слова из песне старуха Шапокляк из мультфильма о Крокодиле Гены. - Кто людям помогает, то тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.