px

Глава Warner Bros. объяснил разницу между экранизациями Marvel и DC

05.03.2015 14:10
Глава Warner Bros. объяснил разницу между экранизациями Marvel и DC

Кевин Тсуджихара считает, что зрители не устали от фильмов по комиксам

Фильмы студии Warner Bros. основанные на комиксах дочерней компании DC Comics, более реалистичны, чем экранизации Marvel и отличаются особой "изощренностью". Как сообщает издание Variety, такое заявление сделал на конференции Morgan Stanley Technology, Media & Telecom глава Warner Bros. Кевин Тсуджихара.

Эта разница, по его мнению, и поддерживает на высоком уровне зрительский интерес к фильмам по мотивам популярных комиксов. "Это ключевой момент. Все эти кинопроекты, телевизионные сериалы, видеоигры очень разные. Нужно просто уметь пользоваться преимуществами, которые сулит многообразие персонажей", - подчеркнул Тсуджихара.

По словам главы Warner Bros., большие и разветвленные франшизы становятся все более ценными для студий. "Вам больше не надо объяснять потребителям, что значит "Бэтмен против Супермена", - добавил он.

Напомним, что 2014 год был не слишком успешным для Warner Bros. Компания была вынуждена пойти на масштабные сокращения персонала по всему миру. Также в конце года стало известно о том, что расходы на производство фильмов и телепрограмм Warner Bros. будут сокращены более чем на 200 миллионов долларов. Тем не менее, студия планирует заниматься развитием своей кинематографической вселенной, построенной на комиксах DC.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 131
drakula (Критик), постов: 31184
5 марта 2015, 22:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 5 марта 2015, 22:06
Такие плакаты, думаю, в кадре мелькнут и в "Первый мститель 3: Гражданская война"))
До этого нельзя было? Из за них на Земле было:
Битва Халка и Мерзости. Да и вообще, до фильма с Нортаном Халк мог ещё десятки раз сравнять города с землей.
Герой Мики Рурка, устроил стрелялки в сторону толпы во время Экспо
Локи и его мясо нападал.
Малакет потрепал Лондон
Щит чуть не уничтожил всех
Теперь ещё и Альтрон

Никто не хочет во всем этом винить героев? Ведь в мире есть же много людей, которые бросаются на тех кто их спас.

drakula (Критик), постов: 31184
5 марта 2015, 22:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 5 марта 2015, 21:59
Я не имел в в иду среагировали они или нет.Но мне просто интересно Отряд самоубийц будет до или после Человека ...
Допустим- после. Скажу больше, после БпС. Задание, найти и остановить бомбу в Готэме. Бэтс уже вернулся, активно создает Лигу. Отряд по-тихому выполняет свое задание. Джокер только что сбежал из Аркхэма- узнав что его любимый Бэтси вернулся. Ничего противоестественного не вижу

TREADSTONE (Критик), постов: 23706
5 марта 2015, 22:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 5 марта 2015, 22:13
Разумеется нравиться. Я про ДС комикс- они в 1987-ом году отобрали у Мура права на Хранителей. Мур почти на колени ...
(((печальная новость. Я бы посмотрел бы или почитал бы приквел

drakula (Критик), постов: 31184
5 марта 2015, 22:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 5 марта 2015, 21:53
Только не говори, что фильм тебе больше не нравится?)) Отлично же снят.
Разумеется нравиться. Я про ДС комикс- они в 1987-ом году отобрали у Мура права на Хранителей. Мур почти на колени умолял дать ему либо эти права или дать поработать с приквелом.
В 2010-том уже ДС пришел на коленях просить прощение у Мура и обещали и прова и огромные гонорары, лишь бы он написал приквел. А Мур уже потерял интерес к этому проекту.

TREADSTONE (Критик), постов: 23706
5 марта 2015, 22:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 5 марта 2015, 21:56
НИКАКОН же)
всегда один и тот же ответ) ничего не меняется))


TREADSTONE (Критик), постов: 23706
5 марта 2015, 22:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 марта 2015, 22:01
Не ты один. я вообще рад, что та мтакое разрушение игибели тысяч.А как без этого?
как у Мстителей Армия читаури ...
Такие плакаты, думаю, в кадре мелькнут и в "Первый мститель 3: Гражданская война"))

Kent S (Киноакадемик), постов: 34503
5 марта 2015, 22:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 5 марта 2015, 21:42
Кстати, мне порой кажется, что я единственный человек (не на этом сайте), которого разрушения от действий Супермена ...
Не ты один. я вообще рад, что та мтакое разрушение игибели тысяч.А как без этого?
как у Мстителей Армия читаури вторглась и просто летала.
а тут хоть есть кому ополчиться против Супермена.Были ведь кадры людей с плакатами кто за . а кто против Супса

Kent S (Киноакадемик), постов: 34503
5 марта 2015, 21:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 5 марта 2015, 21:41
А зачем? Эта компашка была за решеткой, тем более против Зода они бы не успели среагировать. Зод пришел, разминулся ...
Я не имел в в иду среагировали они или нет.Но мне просто интересно Отряд самоубийц будет до или после Человека из стали.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23798
5 марта 2015, 21:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 5 марта 2015, 21:53
Только не говори, что фильм тебе больше не нравится?)) Отлично же снят.
НИКАКОН же)

TREADSTONE (Критик), постов: 23706
5 марта 2015, 21:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 5 марта 2015, 21:52
Это Алану Муру спасибо. А ДС можно проклянут и с матом за то что они сделали.
Ты лучше его прочитай. 12 выпусков. ...
Только не говори, что фильм тебе больше не нравится?)) Отлично же снят.