px

Глава Warner Bros. объяснил разницу между экранизациями Marvel и DC

05.03.2015 14:10
Глава Warner Bros. объяснил разницу между экранизациями Marvel и DC

Кевин Тсуджихара считает, что зрители не устали от фильмов по комиксам

Фильмы студии Warner Bros. основанные на комиксах дочерней компании DC Comics, более реалистичны, чем экранизации Marvel и отличаются особой "изощренностью". Как сообщает издание Variety, такое заявление сделал на конференции Morgan Stanley Technology, Media & Telecom глава Warner Bros. Кевин Тсуджихара.

Эта разница, по его мнению, и поддерживает на высоком уровне зрительский интерес к фильмам по мотивам популярных комиксов. "Это ключевой момент. Все эти кинопроекты, телевизионные сериалы, видеоигры очень разные. Нужно просто уметь пользоваться преимуществами, которые сулит многообразие персонажей", - подчеркнул Тсуджихара.

По словам главы Warner Bros., большие и разветвленные франшизы становятся все более ценными для студий. "Вам больше не надо объяснять потребителям, что значит "Бэтмен против Супермена", - добавил он.

Напомним, что 2014 год был не слишком успешным для Warner Bros. Компания была вынуждена пойти на масштабные сокращения персонала по всему миру. Также в конце года стало известно о том, что расходы на производство фильмов и телепрограмм Warner Bros. будут сокращены более чем на 200 миллионов долларов. Тем не менее, студия планирует заниматься развитием своей кинематографической вселенной, построенной на комиксах DC.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 131
НоланГений (Критик), постов: 4304
11 марта 2015, 13:52
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 11 марта 2015, 13:39
Первым выбывает именно Уорнер:)) Если кто и может потягаться с нынешним Диснеем так это 20 век фокс и Юниверсал
Юниверсал вообще терпит провал за провалом, а у 20 века кроме Аватара ничего и нету...будущее за Ворнерами, это однозначно. Для масс это будет понятно после выхода Супермена vs Бетмена, но так как я профи, для меня это очевидно)))

darkwhite (Критик), постов: 31462
11 марта 2015, 13:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 11 марта 2015, 13:34
Мужик дело говорит, если Ворнеры наконец заведут свою машину основанную на псевдо мрачность и серьезность, то ...
Первым выбывает именно Уорнер:)) Если кто и может потягаться с нынешним Диснеем так это 20 век фокс и Юниверсал

НоланГений (Критик), постов: 4304
11 марта 2015, 13:34
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мужик дело говорит, если Ворнеры наконец заведут свою машину основанную на псевдо мрачность и серьезность, то империя Диснея рухнет как карточный домик, последние это понимают и как могут высасывают деньги с потребителя. Далой тупые шутки! Тсуджихарагений!!!

Mister (Зритель), постов: 304
10 марта 2015, 5:40
Аватарка пользователя Mister
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 6 марта 2015, 9:07
Не некто Локи, а просто некто.
Здесь главное то что Тони узнал местоположение плохого парня и примчался очень ...
Значит получается пока Зод (т.е. какой то пришелец), сутки находится на орбите Земля и просит ему кого то выдать, Фонарь в это время на совещании? То есть совещание важнее чем возможное нападение на землю? Или возможно был на сражении? Интересно получается т.е. так как Фонарь охраняет довольно обширный участок как вы сказали, можно где нибудь устроить заварушку, и остальной участок останется незащищенным? Это круто))) И с чего вы взяли что Тони примчался очень быстро? Значит откуда Фьюри узнал о нападении Локи и послал туда Кэпа и Вдову это не важно, а вот почему Тони практически вместе с ними там оказался это загадка? Да может он следил за ними))) И с чего вы взяли что в момент нападения Малекита Старк был свободен, может он тоже был очень занят, или дела есть только у супергероев ДиСи? И за сутки ну ни кто бы не успел на помощ супермену, или все были заняты? Тут Землю захватывают, а у всех дела, у Чудо Женщины борщ вариться, Аквамен трезубец начищает и т.д.

amer_21 (Новичок), постов: 28
7 марта 2015, 20:34
Аватарка пользователя amer_21
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 6 марта 2015, 12:47
Действующий Фонарь как раз Джордан:) Его уже представили в киновселенной. А именно о ней идет речь, а не о ранних ...
действующий фонарь Абин Сур, ни о каком Хэле Джордане речи и быть не может, пока что....


OII (Критик), постов: 1709
6 марта 2015, 13:27
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 6 марта 2015, 12:47
Действующий Фонарь как раз Джордан:) Его уже представили в киновселенной. А именно о ней идет речь, а не о ранних ...
киновселенная DC начинается с фильма ЧиС, все что до него другая история

Kent S (Киноакадемик), постов: 34503
6 марта 2015, 13:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хэл Джордан -зеленый фонарь.Чтобы стать Фонарем он должен получить кольцо.
Чтобы получить кольцо,оно должно его найти после Абин сура.
Чтобы Абин Сур передал ему кольцо, он должен помирать от тяжелых ран.
Чтобы помирать от тяжелых ран-он должен участвовать в битве и потерпеть крушение на Земле.
Чтобы участвовать в сражении-он должен где то в своем секторе патрулировать.

drakula (Критик), постов: 31184
6 марта 2015, 13:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 6 марта 2015, 12:47
Действующий Фонарь как раз Джордан:) Его уже представили в киновселенной. А именно о ней идет речь, а не о ранних ...
Когда и где? То есть представили.

Andrew (Главный редактор), постов: 74274
6 марта 2015, 12:47
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 6 марта 2015, 12:45
Вы о Хэле Джордане? Или Джоне Стюарде? Или других Фонарей из Земли?
Опять таки. Я о Абин Суре. Если он был фонарем ...
Действующий Фонарь как раз Джордан:) Его уже представили в киновселенной. А именно о ней идет речь, а не о ранних комиксах на эту тему:) Не передергивайте:)

drakula (Критик), постов: 31184
6 марта 2015, 12:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 6 марта 2015, 12:32
Какой там экстрасенс:))) Его основная забота всегда были именно Земля, а не какие-то там неведомые миры:) То есть ...
Вы о Хэле Джордане? Или Джоне Стюарде? Или других Фонарей из Земли?
Опять таки. Я о Абин Суре. Если он был фонарем во время событии ЧиС. То никакого Хэла Джордане не было бы. И понятии "родная планета" не отнеслась бы к Земле.
Говорю же что действующий Фонарь (предпологаемый Абин Сур) мог быть в сражении.

Во тьме ночной, при свете дня,Злу не укрыться от меня.Те, злые мысли в ком царят,Страшитесь Света Фонаря