Всего комментариев: 28
Hasanov (Критик), постов: 13885
8 марта 2015, 20:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обожаю эту антологию. Как же им повезло с Королевой Монстров, просто карнавал! Вот бы еще альбом вышел новый, и счастью нет предела.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 26466
27 февраля 2015, 14:12
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 27 февраля 2015, 13:48
Кстати, карлик из шоу уродов погиб. Задет зеркалом внедорожника, при переходе улицы.
Да, ужас....

BADENBADEN (Критик), постов: 7180
27 февраля 2015, 13:48
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кстати, карлик из шоу уродов погиб. Задет зеркалом внедорожника, при переходе улицы.

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 63291
26 февраля 2015, 22:30
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После выступления на Оскаре уже роли начали предлагать)

Black (Админ), постов: 3860
26 февраля 2015, 22:25
Аватарка пользователя Black
Да ей можно без гримма в фильмах ужасах сниматься и будет страшно :)


CaptainPirog (Критик), постов: 5016
26 февраля 2015, 20:25
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ради Гаги можно глянуть, 1-м глазком )

Sakura (Киноман), постов: 6402
26 февраля 2015, 20:00
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Ей там и самое место

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 февраля 2015, 17:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 25 февраля 2015, 23:17
Вот значит куда франшиза скаканула). С культуристами значит завязывает), переходим на ТЕМНОТУ - друг молодёжи. ...
АБВГДЕЙКИН, это я тебя так шутя называю). Ты же, 123456789 любитель подумать, помыслить как и я). Франшиза - раскрученное продолжение для лёгкого заработка денег и проталкивания, хоть различных идей под маской, хоть любых актёров, сынков и дочек.
Хищник - всегда был связан с наёмниками по профилю, телохранителями и качками, культуристами.
Упомянутый Кьюба Гудинг мл. - цвета какого? Темнокожий. Соответственно идёт развитие данного а темноте и панибратстве, где рука руку моет.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 февраля 2015, 17:11
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тут не поспоришь. Женщины они,.. он, как одна практичные), знают на чём сэкономить можно).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 февраля 2015, 17:07
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 25 февраля 2015, 23:40
да нормальная лона без своих загибонов
Может и нормальная, но реально пугает даже с картинки), что же тогда в апартаментах будет? )). Ох).