px

Дэвид Духовны хочет вернуться в "Твин Пикс"

09.02.2015 15:22
Дэвид Духовны хочет вернуться в Твин Пикс

Актер заявил о желании вновь сыграть свою героиню

Дэвид Духовны, которого теперь, после выхода в свет его первого романа "Holy Cow", можно называть писателем, выражает надежду на возвращение в продолжение сериала "Твин Пикс", разработкой которого занимаются Дэвид Линч и Марк Фрост.

В интервью журналу LA Times на вопрос, верит ли он в то, что у "Секретных материалов" и "Твин Пикс" есть шанс вернуться на экраны, Духовны сказал следующее: "Похоже на то. На Вашем месте, я бы уже делал ставки. Я думаю, "Твин Пикс" вернется стопроцентно. Надеюсь, и для моей героини, Дениз, найдется местечко. Насчет "Секретных материалов" - Fox сделал какое-то туманное объявление на прошлой неделе. Наверняка, что-то затевается. Что-то назревает. Мне это напоминает величайшие концертные турне группы Eagles".

Напомним, что в начале октября 2014 года создатель оригинального сериала "Твин Пикс" Дэвид Линч оставил на своей странице в Twitter комментарий, намекающий на возрождение культового сериала. На следующий день, 6 октября, канал Showtime официально объявил о возобновлении шоу в формате девятичасового мини-сериала. В оригинальном сериале Духовны исполнял роль агента Управления по борьбе с наркотиками трансвестита Дениз Брайсон. На момент написания данной заметки официально подтверждено, что актеры из первоначального состава - Кайл МакЛоклен (Дэйл Купер), Шерил Ли (Лора Палмер/Мэдди Фергюсон) и Дэна Эшбрук (Бобби Бригс) - будут задействованы в мини-сериале.

В настоящее время Духовны снимается в главной роли в новом сериале канала NBC "Водолей", основанном на реальных событиях. Роман актера "Holy Cow" о говорящей корове, которой удалось сбежать со скотобойни, опубликован 3 февраля 2015 года.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 8
sunnygold (Критик), постов: 1957
9 февраля 2015, 23:13
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 9 февраля 2015, 23:01
Да уж.... Одри ж его до самолетика проводила и обещала ждаааааать....
я помню, Одри вся в слезах, смотрит вслед самолету, и помню, что так и не поняла, куда пропал персонаж Зейна:)? Теперь ясно:(.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
9 февраля 2015, 23:01
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 9 февраля 2015, 22:51
Ах, какая жалость, я не помню этого момента совсем:(( !
Да уж.... Одри ж его до самолетика проводила и обещала ждаааааать....

sunnygold (Критик), постов: 1957
9 февраля 2015, 22:51
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 9 февраля 2015, 22:24
Ну разве что "Зейна" воскресят из мертвых)) - Джон Джастис Уиллер разбился же...((((
Ах, какая жалость, я не помню этого момента совсем:(( !

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
9 февраля 2015, 22:24
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 9 февраля 2015, 22:00
О, Боже, надеюсь, его возьмут!!! ...А там и Билли Зейн подтянется:))
Ну разве что "Зейна" воскресят из мертвых)) - Джон Джастис Уиллер разбился же...((((

sunnygold (Критик), постов: 1957
9 февраля 2015, 22:00
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О, Боже, надеюсь, его возьмут!!! ...А там и Билли Зейн подтянется:))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
9 февраля 2015, 19:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну так он давно уже писать должен был, образование к тому располагает)

Angelina (Критик), постов: 17852
9 февраля 2015, 18:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 февраля 2015, 15:28
Конечно, надо возвращать Дениз!))
Дэвид не подражаем!)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
9 февраля 2015, 15:28
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Конечно, надо возвращать Дениз!))