px

Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2015"

07.02.2015 23:55
Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2015

Киноакадемия портала "Новости кино" выберет обладателей наград

Пользователи портала "Новости кино" определили короткий список претендентов на премию "KinoNews 2015" в 22-х номинациях.

В главной из них "лучший фильм" представлены следующие кинопроекты: "Грань будущего", "Интерстеллар", "Отель "Гранд Будапешт", "Первый мститель 2: Другая война" и "Стражи Галактики".

В категории "лучший российский фильм" за победу будут бороться фильмы "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына", "Дурак", "Левиафан", "Поддубный" и "Солнечный удар".

В номинации "лучший актер" соперниками будут Мэттью МакКонахи ("Интерстеллар"), Энди Серкис ("Планета обезьян: Революция"), Том Круз ("Грань будущего"), Рэйф Файнс ("Отель "Гранд Будапешт") и Майкл Китон ("Бердмен").

Из российских актеров в пятерку лучших попали Данила Козловский ("Дубровский"), Алексей Серебряков ("Левиафан"), Дмитрий Назаров ("Кухня в Париже"), Константин Хабенский ("Авантюристы") и Михаил Пореченков ("Поддубный").

В списке голливудских претенденток на премию "KinoNews 2015" оказались Ева Грин ("Город грехов 2"), Эми Адамс ("Большие глаза"), Анджелина Джоли ("Малефисента"), Эмма Стоун ("Бердмен"), и Розамунд Пайк ("Исчезнувшая").

Среди россиянок лучшими стали Екатерина Вилкова ("Небо падших"), Елена Лядова ("Левиафан"), Светлана Ходченкова ("Василиса"), Дарья Мороз ("Дурак") и Юлия Пересильд ("Weekend").

В этом году впервые среди номинантов на премию "KinoNews 2015" лучшие телевизионные проекты. В категории "лучший сериал" представлены "Ганнибал", "Игра престолов", "Карточный домик", "Родина" и "Ходячие мертвецы".

Полный список номинантов доступен на странице премии. Победители, которых определят члены Киноакадемии, станут известны 15 февраля 2015 года.



Всего комментариев: 169
darkwhite (Критик), постов: 31573
8 февраля 2015, 13:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 8 февраля 2015, 13:31
В "День сурка" главный герой хоть на пианино научился играть,а этот...
Как был ....,так и остался им))))
Ну там главного героя не напрягало ничего:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
8 февраля 2015, 13:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 8 февраля 2015, 13:31
В "День сурка" главный герой хоть на пианино научился играть,а этот...
Как был ....,так и остался им))))
но-но, стрелять научился))

algoritn (Критик), постов: 9094
8 февраля 2015, 13:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 8 февраля 2015, 13:25
какой такой "Этот герой такой же как и все мы"?) забери у него эффект дня сурка и все труп, точно такой же как ...
В "День сурка" главный герой хоть на пианино научился играть,а этот...
Как был ....,так и остался им))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
8 февраля 2015, 13:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
какой такой "Этот герой такой же как и все мы"?) забери у него эффект дня сурка и все труп, точно такой же как и мы с тобой были бы если бы было нападение инопланетной формы жизни помешанной на разрушении)

darkwhite (Критик), постов: 31573
8 февраля 2015, 12:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 8 февраля 2015, 12:52
Фэйспалм. Это не шутка. У тебя там и чувство юмора сломан. Безнадега
Крутотень:))) Теперь мне надо относиться к тебе как слабому полу и угадывать что ты имел ввиду. Сарказм? Юмор? Скрытый Смысл?:) Вариантов много


drakula (Критик), постов: 31222
8 февраля 2015, 12:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 8 февраля 2015, 12:02
Клишированные приколы никогда не будут смешными:))
Фэйспалм. Это не шутка. У тебя там и чувство юмора сломан. Безнадега

darkwhite (Критик), постов: 31573
8 февраля 2015, 12:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
PROFE7OR писал(а) 8 февраля 2015, 12:03
Это ты тонко и с иронией намекаешь на Клинта Иствуда, "Американский снайпер"?). Понятно теперь почему, у тебя ...
Ну да, потому что главный герой такой же как мы:) Отвечает сарказмом, представитель человечества, модный, любит классическую музыку. Спасение планеты не приукрашена патриотизмом и героизмом в "Стражах Галактики", ибо стилистика постаралась. Чего стоит вот этот отрывок
- Чего ты жаждешь спасти Галактику?
- ПОТОМУ ЧТО ДРУГ МОЙ Я ЖИВУ В НЕЙ
:))) Видна Химия. Все няшные. Мотивирует. Чего еще нужно для лучшего фильма года?:)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 февраля 2015, 12:03
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 февраля 2015, 11:43
Мне повторить слова Эндрю о том, что все жанры и т.п. с момента Древней Греции уже изжила себя?:)) Естественно "Грань ...
Это ты тонко и с иронией намекаешь на Клинта Иствуда, "Американский снайпер"?). Понятно теперь почему, у тебя "Стражи Галактики" - лучший )), хе-хе).

darkwhite (Критик), постов: 31573
8 февраля 2015, 12:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
PROFE7OR писал(а) 8 февраля 2015, 12:00
Рассмешил )).
Клишированные приколы никогда не будут смешными:))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 февраля 2015, 12:00
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 8 февраля 2015, 11:48
Обратись уже специалисту
Рассмешил )).