px

Джей Джей Абрамс объяснил происхождение светового меча с гардой

06.02.2015 11:50
Джей Джей Абрамс объяснил происхождение светового меча с гардой

Создатель фильма "Звездные войны 7" гарантировал незабываемое зрелище

Создатель фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" Джей Джей Абрамс в интервью изданию Collider объяснил происхождение вызвавшего столь бурную полемику в фанатской среде светового меча с гардой.

"Вы даже не представляете, сколько противоречивых писем я получил от людей, которые защитили его с невероятно подробными иллюстрациями. Я получал весьма странные послания, мне всячески пытались доказать, что он убьет вас, и что такая конструкция не имеет никакого смысла. Было забавно, узнать такое количество аргументов по этому поводу", - сказал режиссер.

По его словам, созданию именно такого вида оружия предшествовали многочисленные консультации со специалистами, поэтому спорщикам стоит дождаться фильма, чтобы увидеть его в действии.

Абрамс также добавил, что, несмотря на обилие спецэффектов, он стремился добиться максимальной реалистичности с помощью масштабных декорации. "Это очень важная часть нашей работы", - подчеркнул Абрамс.

Напомним, что в картине, которая даст старт новой трилогии, снимались Домналл Глисон, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Гвендолин Кристи, Энди Серкис, Люпита Нионго, Питер Мейхью и другие актеры. Премьера состоится в декабре 2015 года.



Всего комментариев: 42
Erden (Критик), постов: 3085
6 февраля 2015, 15:12
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
короче он отмазался, а в фильме уже не будет гарды)))

Andrew (Главный редактор), постов: 75514
6 февраля 2015, 15:03
Аватарка пользователя Andrew
Думаю, таки это женщина с мечом:)

algoritn (Критик), постов: 9094
6 февраля 2015, 14:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Вообще не понимаю шумихи вокруг световой гарды!
Кто сказал,что у неё такие же свойства как у светового клинка????
Я думаю герои фильма вообще будут спокойно за неё руками браться,а не фехтовать и думать-как бы гардой себя не поранить.

drakula (Критик), постов: 31249
6 февраля 2015, 12:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хорошо что он снимает по старо-Лукасовскому.

drakula (Критик), постов: 31249
6 февраля 2015, 12:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
no-man писал(а) 6 февраля 2015, 12:02
Каковы шансы увидеть трейлер с премьерой Мстителей?
Думаю, его не будет как минимум до Ант-мэна


THX (Критик), постов: 13980
6 февраля 2015, 12:29
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тизер в IMAX смотрится роскошно!

darkwhite (Критик), постов: 31692
6 февраля 2015, 12:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
no-man писал(а) 6 февраля 2015, 12:02
Каковы шансы увидеть трейлер с премьерой Мстителей?
Думаю будут транслировать в "Томорроулэнде"

piter (Киноман), постов: 3118
6 февраля 2015, 12:06
Аватарка пользователя piter
Больше 11 лет на сайте
11
Я вообще не понимаю чего у всех так по поводу меча с гардой бомбит) Они же его в действии не видели как сказал Абрамс.

Andrew (Главный редактор), постов: 75514
6 февраля 2015, 12:03
Аватарка пользователя Andrew
no-man писал(а) 6 февраля 2015, 12:02
Каковы шансы увидеть трейлер с премьерой Мстителей?
Очень большие:)

no-man (Критик), постов: 548
6 февраля 2015, 12:02
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Каковы шансы увидеть трейлер с премьерой Мстителей?