px

DC Comics превратила Супермена в оружие массового поражения

05.02.2015 14:41
DC Comics превратила Супермена в оружие массового поражения

В очередном выпуске комикса супергерой получил новую способность

Компания DC Comics наделила своего ключевого героя - Супермена новой способностью. Как сообщает издание IGN, в 38-м выпуске серии комиксов Человек из стали фактически превращен в оружие массового поражения.

Утверждается, что отныне герой может управлять своей силой на клеточном уровне и производить однократный выброс энергии, порождая впечатляющую вспышку, которая сжигает все в радиусе четверти мили. У этого способа уничтожения неприятеля есть и недостаток: после такой вспышки Супермен на 24 часа теряет свою силу и превращается в обычного человека.

Впервые этой способностью Человек из стали воспользовался в 38-м выпуске в схватке со злодеем Улиссом, умеющим аккумулировать энергию, что наделяет его невероятной силой. Найдет ли "супервспышка" применение в одной из будущих экранизаций комиксов о Супермене, пока неизвестно.

Напомним, что в следующий раз зрители смогут увидеть героя в картине "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости", премьера которого состоится в марте 2016 года. Роль знаменитого криптонца вновь сыграет Генри Кавилл. В фильме также будут сниматься Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Галь Гадот, Джена Мэлоун, Дайан Лэйн, Джесси Айзенберг, Холли Хантер, Джереми Айронс и другие актеры.

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 44
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
5 февраля 2015, 18:15
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там еще ребрендинг в последнем номере провели: рукавицы без пальцев добавили и еще что-то
А еще можете, если хотите, заделать новость про то, что Джокеру дали бессмертие в одном из последних комиксов. На самом деле, сейчас что у ДиСи, что у Марвел (особенно у них, т.к. вообще непонятно, что творят с героями, даже дошло до того, что комиксы подчистую киноМарвелу проигрывают...) какая-то чума, что среди художников, что среди сценаристов.

algoritn (Критик), постов: 9089
5 февраля 2015, 17:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 5 февраля 2015, 16:57
Легендарный комикс начала 90-х "Смерть Супермена". Он и убил его. Думсдей- это такой генетически выращенный ...
Ты упустил одну вещь))))Я только что прочёл Вики)))И поэтому отвечу:
-Не только криптонцев,а всё живое.И выращивали его как я понял не для этого,просто в результате экспериментов-он возненавидел всё живое!
Просто я не поверил глазам своим,что я прочёл!!!!
Супермен-мёртв!!!!

drakula (Критик), постов: 31180
5 февраля 2015, 16:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 5 февраля 2015, 16:49
В кое-то веки решил поинтересоваться комиксами и заглянул в Вики-кто такой Думсдей.
Так Супермен оказывается ...
Легендарный комикс начала 90-х "Смерть Супермена". Он и убил его. Думсдей- это такой генетически выращенный существо, у которого есть только один цель. Убивать Криптонцев.

Кстати, Бертон почти снял фильм по этому комиксу. Супермена играл бы Николас Кейдж

algoritn (Критик), постов: 9089
5 февраля 2015, 16:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 5 февраля 2015, 16:24
Учитывая насколько хитры большинство злодеев ДС, то это слабость для Супермена. И преимущество для сценариста. ...
В кое-то веки решил поинтересоваться комиксами и заглянул в Вики-кто такой Думсдей.
Так Супермен оказывается погиб в битве с ним????
А Радианта уже однажды кстати каким то подобным выплеском энергии уже убивал Думсдея!

drakula (Критик), постов: 31180
5 февраля 2015, 16:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 февраля 2015, 16:29
Нет, там полная аннигиляция происходит:) Так что пострадает:)
Ну., тогда не жалко. Какой нибудь Синистро или Дарксайд, или вообще Лекс. На худой конец Джокер. Может прийти и уничтожит Супнрмена. А Думсдея если нужно будет можно создать


Andrew (Главный редактор), постов: 74252
5 февраля 2015, 16:29
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 5 февраля 2015, 16:24
Учитывая насколько хитры большинство злодеев ДС, то это слабость для Супермена. И преимущество для сценариста. ...
Нет, там полная аннигиляция происходит:) Так что пострадает:)

drakula (Критик), постов: 31180
5 февраля 2015, 16:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Учитывая насколько хитры большинство злодеев ДС, то это слабость для Супермена. И преимущество для сценариста.

Но, главный враг Супермена, Думсдей- его в бою Супермен не одолеет, а если включить эту способность. Думсдей вряд ли пострадает.

CaptainPirog (Критик), постов: 4976
5 февраля 2015, 16:09
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нагибэтар?

Skaner353 (Критик), постов: 13239
5 февраля 2015, 15:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хмм... а ЕСЛИ допустим злодей не отключился после этого, а у Супа после этого силы отключаются на сутки., То получается злодей сможет ЗАПРОСТО убить Кларка, сила то отключена.

Stanley (Критик), постов: 599
5 февраля 2015, 15:28
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
По сути бесполезный скилл.Его можно развести на ульт,а потом убить.И с концами его.