px

DC Comics превратила Супермена в оружие массового поражения

05.02.2015 14:41
DC Comics превратила Супермена в оружие массового поражения

В очередном выпуске комикса супергерой получил новую способность

Компания DC Comics наделила своего ключевого героя - Супермена новой способностью. Как сообщает издание IGN, в 38-м выпуске серии комиксов Человек из стали фактически превращен в оружие массового поражения.

Утверждается, что отныне герой может управлять своей силой на клеточном уровне и производить однократный выброс энергии, порождая впечатляющую вспышку, которая сжигает все в радиусе четверти мили. У этого способа уничтожения неприятеля есть и недостаток: после такой вспышки Супермен на 24 часа теряет свою силу и превращается в обычного человека.

Впервые этой способностью Человек из стали воспользовался в 38-м выпуске в схватке со злодеем Улиссом, умеющим аккумулировать энергию, что наделяет его невероятной силой. Найдет ли "супервспышка" применение в одной из будущих экранизаций комиксов о Супермене, пока неизвестно.

Напомним, что в следующий раз зрители смогут увидеть героя в картине "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости", премьера которого состоится в марте 2016 года. Роль знаменитого криптонца вновь сыграет Генри Кавилл. В фильме также будут сниматься Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Галь Гадот, Джена Мэлоун, Дайан Лэйн, Джесси Айзенберг, Холли Хантер, Джереми Айронс и другие актеры.

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 44
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
5 февраля 2015, 18:30
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Убийственная шутка" просто заставила мою челюсть потеряться и не найтись :)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
5 февраля 2015, 18:29
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 5 февраля 2015, 18:28
было бы не плохо! ) Меня вполне устраивает как персонаж,недавно читал 10 фактов о джокере и ужаснулся от того что ...
Так не зря же второй злодей в рейтинге 50 самых-самых)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 февраля 2015, 18:28
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
QuarkKent писал(а) 5 февраля 2015, 18:24
Если честно, убили этим весь шарм Джокера, как по мне. Надеюсь, это очередной ориджин в стиле "Знаешь, откуда ...
было бы не плохо! ) Меня вполне устраивает как персонаж,недавно читал 10 фактов о джокере и ужаснулся от того что он натворил за все эти годы это кошмар...от одного упоминания джокера многие злодеи уже начинают трястись :D

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
5 февраля 2015, 18:27
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 5 февраля 2015, 18:25
в комиксах все кто можно умирали и оживали вновь)) это такая фишка,Логана убили и Дедпула кажется тоже,если кто ...
Еще Черная Пантера убил Нэмора
Вот это было мощно! :)
В стиле Бэтса, говорящего Суп-су "Запомни этот день, Кал!..."

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
5 февраля 2015, 18:27
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 5 февраля 2015, 18:22
Как я там понял,Думсдея убивали и не раз(не только во время экспериментом,а уже после),просто он воскресал и при ...
Насколько я помню, так его убивали, пока он не стал совершеннейшей и неубиваемой машиной для убийств, после чего он грохнул своего отца-создателя.
Последнее, что я помню, так это то, что его запульнули в космос по траектории, которая не предполагает столкновение с любой органической жизнью. Но что-то пошло не так, и он опять вернулся раздавать звездюлей. Или нет...


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 февраля 2015, 18:25
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 5 февраля 2015, 18:22
Как я там понял,Думсдея убивали и не раз(не только во время экспериментом,а уже после),просто он воскресал и при ...
в комиксах все кто можно умирали и оживали вновь)) это такая фишка,Логана убили и Дедпула кажется тоже,если кто то умер то скоро он обязательно вернется,главное чтоб по нему соскучились.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
5 февраля 2015, 18:24
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 5 февраля 2015, 18:22
да да тоже был в шоке Джокер живет более 300 лет,родился еще до основания Готэма,бессмертен и поэтому всегда остается ...
Если честно, убили этим весь шарм Джокера, как по мне. Надеюсь, это очередной ориджин в стиле "Знаешь, откуда у меня эти шрамы?" и в итоге окажется, что это все бред того доктора, а Джокер опять всех надул. :)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 февраля 2015, 18:22
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
QuarkKent писал(а) 5 февраля 2015, 18:15
Там еще ребрендинг в последнем номере провели: рукавицы без пальцев добавили и еще что-то
А еще можете, если ...
да да тоже был в шоке Джокер живет более 300 лет,родился еще до основания Готэма,бессмертен и поэтому всегда остается живым))))

algoritn (Критик), постов: 9089
5 февраля 2015, 18:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
QuarkKent писал(а) 5 февраля 2015, 18:19
Он его не убил, а они друг друга в ходе битвы в состояние, похожее на кому, отправили.
Как я там понял,Думсдея убивали и не раз(не только во время экспериментом,а уже после),просто он воскресал и при этом память на генетическом уровне оставалась.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
5 февраля 2015, 18:19
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 5 февраля 2015, 16:49
В кое-то веки решил поинтересоваться комиксами и заглянул в Вики-кто такой Думсдей.
Так Супермен оказывается ...
Он его не убил, а они друг друга в ходе битвы в состояние, похожее на кому, отправили.