px

"Снайпер" сокрушил "Хоббита 3"

04.02.2015 23:32
Снайпер сокрушил Хоббита 3

Фильм Клинта Иствуда вошел в пятерку самых кассовых кинопроектов

Фильм Клинта Иствуда "Американский снайпер", который в России будет прокатываться под названием "Снайпер", вошел в пятерку самых кассовых фильмов 2014 года в Северной Америке.

На момент написания данной заметки его домашние кассовые сборы достигли 253 миллионов долларов. Это позволило ему вытеснить с пятого места фильм "Хоббит 3: Битва пяти воинств", который заработал 251 миллион долларов.

Такая динамика свидетельствует о том, что уже в ближайшее время "Снайпер" поднимется в рейтинге еще на несколько позиций. До конца текущей недели фильм, без всякого сомнения, оставит позади таких конкурентов, как "Лего. Фильм" и "Первый мститель 2: Другая война".

Достижения лидеров - фильмов "Стражи Галактики" (333 миллиона долларов) и "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1" (335 миллионов долларов) - "Снайперу" вряд ли покорятся.

Напомним, что картина выдвинута на соискание шести премий "Оскар 2015" в том числе в категории "лучший фильм". Для исполнителя главной роли Брэдли Купера это будет уже третья номинация на премию Американской Киноакадемии. Ранее актеру не удавалось добиться победы.

Результат голосования Киноакадемиков станет известен 22 февраля 2015 года на торжественной церемонии вручения наград.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 55
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25859
5 февраля 2015, 16:34
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
rosomaha1945 писал(а) 5 февраля 2015, 16:29
Обалдеть,как вас на работу принимали,вы просто назвали число больше остальных???)))Чтобы узнать надо попробывать???Вперед-на ...
Вы бы уже успокоились, что ли. Нравится скандалить и переходить на личности? В любом месте на ваш выбор, только не здесь.

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
5 февраля 2015, 16:29
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 5 февраля 2015, 15:58
Насчет иллюзий в голове сказать ничего не могу:) Иллюзии бывают всякие:) Просто моя позиция заключается в том, что, ...
Обалдеть,как вас на работу принимали,вы просто назвали число больше остальных???)))Чтобы узнать надо попробывать???Вперед-на пробу наркоты,однополой любви,а может кухни африканских племен???)))Есть вещи которые никак не помещаются в грань вашего разума.PS мона лиза говорят и вправду ничего особенного!))

Andrew (Главный редактор), постов: 74254
5 февраля 2015, 16:19
Аватарка пользователя Andrew
Про мировые речи нет:) А где вы увидели в новости какую-то радость:) Там что-то про радость написано?:) Это просто данные, что фильм, стоимостью в 50 миллионов долларов заработал больше, чем фильм стоимостью в 250 миллионов долларов. Простая статистика:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74254
5 февраля 2015, 16:11
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 5 февраля 2015, 16:08
Когда вам была нужна причина, чтобы забанить меня надолго?) Всё-таки не сдержался, теперь меня забанят за публичные ...
Мне глубоко безразличным ваши фантазии, относительно своей значимости. Я абсолютно равнодушно отправляю вас в бан за элементарные провокации. Спокойствие на сайте мне куда дороже вас, уж поверьте

Steve Austin (Критик), постов: 5853
5 февраля 2015, 16:08
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 февраля 2015, 16:03
Узбагойдесь уже. И найдите себе иного собеседника. Вы мне неинтересны нив каком качестве. Будете продолжать тут ...
Когда вам была нужна причина, чтобы забанить меня надолго?) Всё-таки не сдержался, теперь меня забанят за публичные разборки. Ну нравится мне вас выбешивать. Вы вон мне даже ответили, несмотря на свой "чёрный список".


Andrew (Главный редактор), постов: 74254
5 февраля 2015, 16:03
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 5 февраля 2015, 16:01
Было не очень заметно.
Узбагойдесь уже. И найдите себе иного собеседника. Вы мне неинтересны нив каком качестве. Будете продолжать тут ныть и провоцировать конфликты, забаню вас надолго.

Andrew (Главный редактор), постов: 74254
5 февраля 2015, 16:01
Аватарка пользователя Andrew
rosomaha1945 писал(а) 5 февраля 2015, 15:58
Вы наплели венегрет из полной чуши!Мы тут только кино обсуждаем,а по остальным вопросам советы глупы и пусты,собственно ...
Ой, ну насмешили же вы меня, до колик:) Жгите дальше:)

Steve Austin (Критик), постов: 5853
5 февраля 2015, 16:01
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 февраля 2015, 15:58
Насчет иллюзий в голове сказать ничего не могу:) Иллюзии бывают всякие:) Просто моя позиция заключается в том, что, ...
Было не очень заметно.

Andrew (Главный редактор), постов: 74254
5 февраля 2015, 15:58
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 5 февраля 2015, 15:51
Вопрос возник.У монетки есть ведь другая сторона...
А если бы ему понравился пересказ,в таком случае стоит идти ...
Насчет иллюзий в голове сказать ничего не могу:) Иллюзии бывают всякие:) Просто моя позиция заключается в том, что, чтобы судить о чем-то, нужно это узнать:) Тем более, когда речь идет о произведении искусства:) Это все равно, что сказать: "Да, чо там Мона Лиза, племянник моего шурина видел ее, сказал, что смотреть не на что"?:) Как вообще такое может быть:) Это для меня за гранью разума:)

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
5 февраля 2015, 15:58
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 5 февраля 2015, 15:40
Долго смеялся:) Ну, тогда и вкус блюд тоже узнавайте из Википедии:) Там же подробно состав написан:) Да и с женщинами ...
Вы наплели венегрет из полной чуши!Мы тут только кино обсуждаем,а по остальным вопросам советы глупы и пусты,собственно видимо как и их автор,от того и смешно!Все это только подтверждает ваш уровень(о котором говорилось ранее) и вместе с тем огромное самомнение,которому просто мало место на этом сайте!!))Будьте здоровы!)