px

Джейк Джилленхол отказался от роли в "Отряде самоубийц"

22.01.2015 10:51
Джейк Джилленхол отказался от роли в Отряде самоубийц

Популярный актер не захотел стать заменой Тому Харди

Джейк Джилленхол отклонил предложение студии Warner Bros. занять освободившееся после ухода Тома Харди место в экранизации серии комиксов "Отряд самоубийц". Об этом сообщает издание Variety.

Причины срыва переговоров не уточняются, представители сторон не комментируют ситуацию. Напомним, что Харди должен был сыграть персонажа по имени Рик Флэгг, не обладающего сверхъестественными способностями, но опытного стратега и эксперта по всевозможным видам оружия.

На момент написания данной заметки исполнителями других ролей числились Уилл Смит (Дэдшот), Марго Робби (Харли Куинн), Джаред Лето (Джокер), Джей Кортни (Бумеранг) и Кара Делевинь (Колдунья). Проект будет реализовываться под руководством режиссера Дэвида Эйера.

Серия комиксов "Task Force X", представленная в конце 50-х годов прошлого века, и получившая позже название "Отряд самоубийц", рассказывала о команде суперзлодеев, участниками которой в разные периоды были самые популярные антагонисты DC Comics. Вместо привычной для них борьбы с супергероями, они соглашаются выполнить смертельно опасные задания правительства, которые по плечу только им.

Что касается Джилленхолла, то в 2015 году зрители смогут увидеть его в драме "Эверест", снятой по реальным событиям.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 47
Alchemist (Критик), постов: 2333
22 января 2015, 20:52
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 22 января 2015, 20:38
Во первых, я тебе не друг. Напиши этого и прочитай в слух 100 раз.
Во вторых. Я учился очень даже на отлично.
В ...
"Шямалан. Это Уве Болл и Сарик Андреясан в одном лице." Это ты зря, у Шьямалана в прошлом есть хорошие фильмы, в отличии от этих двоих.

SпартаK (Критик), постов: 5194
22 января 2015, 20:50
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
может он хотел побыть супергероем,а ему предложили всего лишь роль персонажа не обладающего сверхъестественными способностями)))))

S3S (Критик), постов: 13271
22 января 2015, 20:44
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 22 января 2015, 20:38
Во первых, я тебе не друг. Напиши этого и прочитай в слух 100 раз.
Во вторых. Я учился очень даже на отлично.
В ...
Не зарывайся!

Alchemist (Критик), постов: 2333
22 января 2015, 20:43
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
rosomaha1945 писал(а) 22 января 2015, 20:39
Спасибо!!)
Не за что:)

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
22 января 2015, 20:39
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Alchemist писал(а) 22 января 2015, 20:33
ЛВЧ 3 жуткий шлак, не надо было делать продолжение столько лет спустя.
Спасибо!!)


drakula (Критик), постов: 31198
22 января 2015, 20:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
rosomaha1945 писал(а) 22 января 2015, 20:17
У него 7 лет нет нормальных фильмов,что тут не понятно хоть в процентах,хоть как??Это кризис и застой карьеры....перебирать ...
Во первых, я тебе не друг. Напиши этого и прочитай в слух 100 раз.
Во вторых. Я учился очень даже на отлично.
В третьих. Смит сам отказывается от фильмов. Это не кризис и застой. Это у Сталоне кризис и застой. Уилл за 7 лет снялся в 3-х фильмах. Разберем каждого. ЛвЧ 3- снимался без сценарии. Уяснил, малчик? Второй, Шямалан. Это Уве Болл и Сарик Андреясан в одном лице. Третьей. Там у него всего 2 сцены по 1,5 минут. Понятно, мальчик? Или тебе повторить эти простые слова?

Alchemist (Критик), постов: 2333
22 января 2015, 20:33
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
rosomaha1945 писал(а) 22 января 2015, 19:50
С учетом того что с 2008 у него всего 3 фильма вышло(а можно сказать с ним в главной 2),то треть оочень плохо!Да и ЛВЧ-3 ...
ЛВЧ 3 жуткий шлак, не надо было делать продолжение столько лет спустя.

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
22 января 2015, 20:17
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 22 января 2015, 19:57
Все что не шедевр- шлак? И не надо перебирать факты что своих слов хоть как то выигрышно показать. Вы бы ещё в процентах ...
У него 7 лет нет нормальных фильмов,что тут не понятно хоть в процентах,хоть как??Это кризис и застой карьеры....перебирать факты??ты о чем друг?это сюда не уместно,учиться надо было лучше.

drakula (Критик), постов: 31198
22 января 2015, 19:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
rosomaha1945 писал(а) 22 января 2015, 19:50
С учетом того что с 2008 у него всего 3 фильма вышло(а можно сказать с ним в главной 2),то треть оочень плохо!Да и ЛВЧ-3 ...
Все что не шедевр- шлак? И не надо перебирать факты что своих слов хоть как то выигрышно показать. Вы бы ещё в процентах написали. С 2008 года у него только один фильм плох. И вообще у него с начала 2000-х только 2 фильма плохи. И это дает какие то ассоциации со , хм, "шлаком"?

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
22 января 2015, 19:50
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 22 января 2015, 16:58
И какие его фильмы шлак? После нашей эры? Да это же Шямалам который с начало 2000-х снимает так чтоб его больше критиковали. ...
С учетом того что с 2008 у него всего 3 фильма вышло(а можно сказать с ним в главной 2),то треть оочень плохо!Да и ЛВЧ-3 тоже не шедевр.