px

Фильм "Бэтмен против Супермена" могут разделить на две части

10.01.2015 16:52
Фильм Бэтмен против Супермена могут разделить на две части

В Сети распространяется слух о превращении фильма в дилогию

Слух о разделении фильма "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости" на две части, который распространялся в Сети с конца 2014 года, получил очередное подтверждение.

Как утверждает издание AICN, официальный анонс ожидает зрителей в тизере картины, который, как ожидается, будет демонстрироваться с 17 февраля 2015 года перед сеансами фильма "Восхождение Юпитер". На одном из скриншотов, якобы имеющих отношение к ролику, запечатлены названия двух серий и даты их премьер - "Batman v Superman: Enter the Knight," (23 октября 2015 года) и "Batman v Superman: Dawn of Justice" 25 марта 2016.

Естественно, эта информация пока не подтверждена официально студией Warner Bros., поэтому относиться к ней надо с известной долей недоверия. Однако сам по себе такой шаг выглядит логичным. С другой стороны октябрьская премьера станет возможной лишь в том случае, если студия Warner Bros. форсировала работы по созданию масштабных спецэффектов к фильму.

Напомним, что в картине, постановщиком которой является Зак Снайдер, снимались Эми Адамс, Генри Кавилл, Галь Гадот, Бен Аффлек, Дайан Лэйн, Джесси Айзенберг, Джереми Айронс, Лоуренс Фишборн, Холли Хантер и другие актеры.

Изначально проект был заявлен на 6 мая 2016, но был вынужден уступить дату премьеры "Первому мстителю 3".

Источник новости: AICN


Всего комментариев: 142
Текстолит (Критик), постов: 61709
10 января 2015, 20:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 10 января 2015, 20:20
А что если каждый месяц будут показывать по 10 минут от фильма? И они будут выходит в хаотичном порядке? В конце ...
Я так и посмотрел "Разделитель")

QQпта (Зритель), постов: 122
10 января 2015, 20:22
Аватарка пользователя QQпта
о чём я собственно и писал еще в сентябре)))
именно за это и был забанен типа как за спойлер)
Где справедливость спросите Вы?))) А "Оскар" Вы смотрели?))

drakula (Критик), постов: 31180
10 января 2015, 20:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 10 января 2015, 20:18
мне одному равнодушно на сколько будут делить фильм?)
А что если каждый месяц будут показывать по 10 минут от фильма? И они будут выходит в хаотичном порядке? В конце сам собери себе фильм:)

Текстолит (Критик), постов: 61709
10 января 2015, 20:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мне одному равнодушно на сколько будут делить фильм?)

drakula (Критик), постов: 31180
10 января 2015, 20:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 10 января 2015, 20:02
Не кипишись, я шучу. Вот список
Jupiter Ascending Warner Bros. 2/6/15
Focus (2015) Warner Bros. 2/27/15
In the Heart of the Sea Warner Bros. 3/13/15
Get Hard ...
Скажу больше, Уорнеры снова далеко впереди по количеству релизов за год. И какие там "ничего нету" было?


Steve Austin (Критик), постов: 5853
10 января 2015, 20:07
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 января 2015, 18:59
Я уже сказал, вы можете фантазировать как вам угодно.:)) А мне просто неинтересно стало:)
Как там говорится, это пять.

drakula (Критик), постов: 31180
10 января 2015, 20:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 10 января 2015, 19:48
Не наберешь:) Я примерно помню что есть комедия "Крепись":) А так Уорнер отстает от конкурентов
Не кипишись, я шучу. Вот список
Jupiter Ascending Warner Bros. 2/6/15
Focus (2015) Warner Bros. 2/27/15
In the Heart of the Sea Warner Bros. 3/13/15
Get Hard Warner Bros. 3/27/15
Hillsong - Let Hope Rise Warner Bros. 4/1/15
Run All Night Warner Bros. 4/17/15
The Water Diviner Warner Bros. 4/24/15
Untitled Reese Witherspoon/Sofia Vergara Comedy Warner Bros. 5/8/15
Mad Max: Fury Road Warner Bros. 5/15/15
San Andreas Warner Bros. 5/29/15
Entourage Warner Bros. 6/5/15
Magic Mike XXL Warner Bros. 7/1/15
Gallows Warner Bros. (New Line) 7/10/15
Pan Warner Bros. 7/24/15
Point Break (2015) Warner Bros. 7/31/15
The Man From U.N.C.L.E. Warner Bros. 8/14/15
Max (2015) Warner Bros. 8/21/15
Me Before You Warner Bros. 8/21/15
Untitled Whitey Bulger Film Warner Bros. 9/18/15
The Intern Warner Bros. 9/25/15
Vacation Warner Bros. (New Line) 10/9/15
Midnight Special Warner Bros. 11/25/15

drakula (Критик), постов: 31180
10 января 2015, 19:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 10 января 2015, 19:48
Не наберешь:) Я примерно помню что есть комедия "Крепись":) А так Уорнер отстает от конкурентов
А если наберу, то что?

Rodan (Зритель), постов: 145
10 января 2015, 19:53
Аватарка пользователя Rodan
Больше 9 лет на сайте
9
ClubStyle писал(а) 10 января 2015, 19:51
нам всем нужно успокоиться и соблюдать моральные поведенческие нормы!!!!!
я не вижу причин для беспокойства) у нас благоразумные пользователи, все друг друга давно знаем) не думаю, что какой-то бот может повлиять на что-то)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 января 2015, 19:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 10 января 2015, 19:48
Но в этом случае не ты сидишь в этом стуле, а эти боты:)
если мыслить широко, то все мы на нём сидим:)