Фильм "Бэтмен против Супермена" могут разделить на две части

10.01.2015 16:52
Фильм Бэтмен против Супермена могут разделить на две части

В Сети распространяется слух о превращении фильма в дилогию

Слух о разделении фильма "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости" на две части, который распространялся в Сети с конца 2014 года, получил очередное подтверждение.

Как утверждает издание AICN, официальный анонс ожидает зрителей в тизере картины, который, как ожидается, будет демонстрироваться с 17 февраля 2015 года перед сеансами фильма "Восхождение Юпитер". На одном из скриншотов, якобы имеющих отношение к ролику, запечатлены названия двух серий и даты их премьер - "Batman v Superman: Enter the Knight," (23 октября 2015 года) и "Batman v Superman: Dawn of Justice" 25 марта 2016.

Естественно, эта информация пока не подтверждена официально студией Warner Bros., поэтому относиться к ней надо с известной долей недоверия. Однако сам по себе такой шаг выглядит логичным. С другой стороны октябрьская премьера станет возможной лишь в том случае, если студия Warner Bros. форсировала работы по созданию масштабных спецэффектов к фильму.

Напомним, что в картине, постановщиком которой является Зак Снайдер, снимались Эми Адамс, Генри Кавилл, Галь Гадот, Бен Аффлек, Дайан Лэйн, Джесси Айзенберг, Джереми Айронс, Лоуренс Фишборн, Холли Хантер и другие актеры.

Изначально проект был заявлен на 6 мая 2016, но был вынужден уступить дату премьеры "Первому мстителю 3".

Источник новости: AICN


Всего комментариев: 142
Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31742
10 января 2015, 21:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
gogoduhast писал(а) 10 января 2015, 21:51
сугубо субьективное мнение вам не кажеться............? мне как раз марвел не импонирует..........что же теперь застрелиться..............?????????)
Ну да:) Несуразная чушь "Хранители", Косплейный Бэтман в городе который напоминает НЬЮ ЙОРК без грамма старания создания готичного дизайна. Напичканный спецэффектами Супермен который рушит вместо того чтоб СПАСАТЬ:)

gogoduhast (Зритель), постов: 149
10 января 2015, 21:51
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 10 января 2015, 21:48
Чему радоваться:) Плохим экранизациям отличных комиксов DC?:) Это почему я должен этому радоваться?:)
сугубо субьективное мнение вам не кажеться............? мне как раз марвел не импонирует..........что же теперь застрелиться..............?????????)

Andrew (Главный редактор), постов: 75758
10 января 2015, 21:48
Аватарка пользователя Andrew
QQпта писал(а) 10 января 2015, 20:30
радоваться надо, что вообще попали в эту киноэпоху, а не злорадствовать
Чему радоваться:) Плохим экранизациям отличных комиксов DC?:) Это почему я должен этому радоваться?:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
10 января 2015, 21:37
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 14 лет на сайте
14
подождем до 17 февраля и узнаем правда или нет ,если фильм будет хорош то можно и две части посмортеть)))

gogoduhast (Зритель), постов: 149
10 января 2015, 21:36
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 10 января 2015, 17:28
"Матрица" не была разделена. Она сразу планировалась как трилогия
а кто вам это сказал............????) я хорошо помню новости тех лет что материала так много что решено разделить его на революцию и перезагрузку............)


gogoduhast (Зритель), постов: 149
10 января 2015, 21:34
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 14 лет на сайте
14
Skaner353 писал(а) 10 января 2015, 17:20
Если что, эту идею начил вапще Гарри Поттер... При чем Марвел? Марыел теперь уже НАВЕРНО и Диси с него копируют разделение ...
вспомните матрицу............)

gogoduhast (Зритель), постов: 149
10 января 2015, 21:32
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 10 января 2015, 17:18
Действительно смешно обвинять в копировании этого приёма теми кому эта идея не принадлежит)))
....................))))))))))) в точку.............

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 января 2015, 20:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
QQпта писал(а) 10 января 2015, 20:30
радоваться надо, что вообще попали в эту киноэпоху, а не злорадствовать
до 2010 года был откровенный простой, сейчас буквально каждый проект мечты сбывается! если уже призрак в доспехах экранизирует, то это просто счастье.

QQпта (Зритель), постов: 122
10 января 2015, 20:30
Аватарка пользователя QQпта
Andrew писал(а) 10 января 2015, 16:53
Если это произойдет, это будет уже совсем смешно:) Настолько копировать Marvel во всем:)
радоваться надо, что вообще попали в эту киноэпоху, а не злорадствовать

QQпта (Зритель), постов: 122
10 января 2015, 20:24
Аватарка пользователя QQпта
а еще Вам я скажу, что новые герои ДС будут вечными))) что это значит? Думайте сами)