px

Фильм "Бэтмен против Супермена" могут разделить на две части

10.01.2015 16:52
Фильм Бэтмен против Супермена могут разделить на две части

В Сети распространяется слух о превращении фильма в дилогию

Слух о разделении фильма "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости" на две части, который распространялся в Сети с конца 2014 года, получил очередное подтверждение.

Как утверждает издание AICN, официальный анонс ожидает зрителей в тизере картины, который, как ожидается, будет демонстрироваться с 17 февраля 2015 года перед сеансами фильма "Восхождение Юпитер". На одном из скриншотов, якобы имеющих отношение к ролику, запечатлены названия двух серий и даты их премьер - "Batman v Superman: Enter the Knight," (23 октября 2015 года) и "Batman v Superman: Dawn of Justice" 25 марта 2016.

Естественно, эта информация пока не подтверждена официально студией Warner Bros., поэтому относиться к ней надо с известной долей недоверия. Однако сам по себе такой шаг выглядит логичным. С другой стороны октябрьская премьера станет возможной лишь в том случае, если студия Warner Bros. форсировала работы по созданию масштабных спецэффектов к фильму.

Напомним, что в картине, постановщиком которой является Зак Снайдер, снимались Эми Адамс, Генри Кавилл, Галь Гадот, Бен Аффлек, Дайан Лэйн, Джесси Айзенберг, Джереми Айронс, Лоуренс Фишборн, Холли Хантер и другие актеры.

Изначально проект был заявлен на 6 мая 2016, но был вынужден уступить дату премьеры "Первому мстителю 3".

Источник новости: AICN


Всего комментариев: 142
ghblehjr (Новичок), постов: 6
10 января 2015, 23:16
Аватарка пользователя ghblehjr
ghblehjr писал(а) 10 января 2015, 23:15
или это просто последний довод королей.................???
потрудитесь обьяснить................??????????????

ghblehjr (Новичок), постов: 6
10 января 2015, 23:15
Аватарка пользователя ghblehjr
ghblehjr писал(а) 10 января 2015, 23:15
инакомыслие вне закона...............??????????????????
или это просто последний довод королей.................???

ghblehjr (Новичок), постов: 6
10 января 2015, 23:15
Аватарка пользователя ghblehjr
ghblehjr писал(а) 10 января 2015, 23:14
многоуважаемый администратор .........что с вами.......??????
инакомыслие вне закона...............??????????????????

ghblehjr (Новичок), постов: 6
10 января 2015, 23:14
Аватарка пользователя ghblehjr
Andrew писал(а) 10 января 2015, 22:34
Ой, боже ж ты мой:) Долго смеялся:) Вы сделали мой вечер:) Продолжайте фантазировать:)
многоуважаемый администратор .........что с вами.......??????

drakula (Критик), постов: 31180
10 января 2015, 22:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Давайте пропустим разговоры о том у кого фильмы по лучше. Это слишком субъективное мнение. И даже большинство может ошибаться:)

И перейдем к другой теме. Потому что споры "У Марвел фильмы лучше ДС потому что там юмор отличный", и "ДС лучше чем Марвел, потому что в этих фильмах не клоунада" не приведёт ни к чему


Stanley (Критик), постов: 599
10 января 2015, 22:51
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 10 января 2015, 22:43
не будьте юмористом:)
Так приведите аргументированный пример того чем же фильмы по DC столь ужасны,нежели их собраться из Марвел?))))Только без эмоциональных пристрастий)Вы сказали ранее ,что в ЧиС он только рушит все да и только,а в тех же Мстителях подняты темы высоко-нравственных моральных ценностей?))

Erden (Критик), постов: 3085
10 января 2015, 22:44
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stanley писал(а) 10 января 2015, 22:32
DC не хуже,это как минимум.И зрители его тоже поддерживают.Проведите опрос ,возьмите лучший фильм от марвел и ТР ...
У DC одни злодеи чего стоят - Джокер, Бэйн, Зод, Лютор, Пингвин. Сравните их с врагами ЖЧ и ЧП, смех один. Сравните сколько киноадаптаций пережили Супермен, Бэтмен, и сколько Кэп, Старк, Тор и пр.

darkwhite (Критик), постов: 31458
10 января 2015, 22:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Erden писал(а) 10 января 2015, 22:40
ничего смешного в его словах нет, все достаточно аргументировано.
не будьте юмористом:)

Stanley (Критик), постов: 599
10 января 2015, 22:43
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 10 января 2015, 22:34
Ой, боже ж ты мой:) Долго смеялся:) Вы сделали мой вечер:) Продолжайте фантазировать:)
касательно зрителей,тут даже далеко за примеров ходить не надо)У пользователей Киноньюс,фильмы по комиксам от DC стоят выше,чем от Марвел.)))Лучший Среди DC на 20 месте,а среди марвел на 34.А пользователи Киноньюс люди понимающие и знающие)))

Erden (Критик), постов: 3085
10 января 2015, 22:40
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 января 2015, 22:34
Ой, боже ж ты мой:) Долго смеялся:) Вы сделали мой вечер:) Продолжайте фантазировать:)
ничего смешного в его словах нет, все достаточно аргументировано.