px

Фильм "Бэтмен против Супермена" могут разделить на две части

10.01.2015 16:52
Фильм Бэтмен против Супермена могут разделить на две части

В Сети распространяется слух о превращении фильма в дилогию

Слух о разделении фильма "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости" на две части, который распространялся в Сети с конца 2014 года, получил очередное подтверждение.

Как утверждает издание AICN, официальный анонс ожидает зрителей в тизере картины, который, как ожидается, будет демонстрироваться с 17 февраля 2015 года перед сеансами фильма "Восхождение Юпитер". На одном из скриншотов, якобы имеющих отношение к ролику, запечатлены названия двух серий и даты их премьер - "Batman v Superman: Enter the Knight," (23 октября 2015 года) и "Batman v Superman: Dawn of Justice" 25 марта 2016.

Естественно, эта информация пока не подтверждена официально студией Warner Bros., поэтому относиться к ней надо с известной долей недоверия. Однако сам по себе такой шаг выглядит логичным. С другой стороны октябрьская премьера станет возможной лишь в том случае, если студия Warner Bros. форсировала работы по созданию масштабных спецэффектов к фильму.

Напомним, что в картине, постановщиком которой является Зак Снайдер, снимались Эми Адамс, Генри Кавилл, Галь Гадот, Бен Аффлек, Дайан Лэйн, Джесси Айзенберг, Джереми Айронс, Лоуренс Фишборн, Холли Хантер и другие актеры.

Изначально проект был заявлен на 6 мая 2016, но был вынужден уступить дату премьеры "Первому мстителю 3".

Источник новости: AICN


Всего комментариев: 142
Kanaff (Зритель), постов: 2222
10 января 2015, 18:10
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 10 января 2015, 18:05
Ну, давайте в третий раз повторю:) Я понимаю, могут быть какие-то проблемы с восприятием:) Warner Bros. старательно копируют ...
Тут верно. Однако при этом, разделение БпС никак не копируется с заранее объявленным разделением Мстителей 3.

Andrew (Главный редактор), постов: 74254
10 января 2015, 18:09
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 10 января 2015, 18:03
А, старая тема. Хоть и определение блокбастер означает прибыльный проект.... Я имел ввиду ту значению, который был ...
Я не знаю, кем там и что было приватизировано в интернете:) В Сети много всяких глупостей и ориентироваться на них лично я не собираюсь. А на самом деле термин "блокбастер" вовсе не означает "крупнобюджетный":) Понятие "блокбастер" может быть применимо к фильму, который УЖЕ вышел в прокат и произвел большой эффект:) Даже если он стоил копейки:) Вот, "Паранормальное явление" - это полноценный блокбастер, хотя он стоил всего пару миллионов:) А вот "Одинокий рейнджер" ни разу не блокбастер, хотя он стоил пару сотен миллионов долларов. Но вы, конечно, можете фантазировать на эту тему сколько угодно, ведь кто-то там что-то "приватизировал" для вас:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74254
10 января 2015, 18:05
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 10 января 2015, 18:01
То есть, несколько фильмов, и их кросоверы? Это даже не Марвел, такое на ТВ применялся уже очень давно. Тогда, опять ...
Ну, давайте в третий раз повторю:) Я понимаю, могут быть какие-то проблемы с восприятием:) Warner Bros. старательно копируют СТРАТЕГИЮ развития своих экранизаций комиксов. Причем, копируют наивно со всяким глупостями, вроде выставления фильма "Бэтмен против Супермена" против "Первого мстителя 3", а потом позорного бегства:) За их метаниями следить довольно весело, ибо очевидно, что руководство не имеет никакой продуманной схемы и просто пытается "не отстать от поезда Marvel":)

drakula (Критик), постов: 31180
10 января 2015, 18:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 января 2015, 17:58
Нет, не Уорнеры:) Вы хоть определение "блокбастер" знаете?:)
А, старая тема. Хоть и определение блокбастер означает прибыльный проект.... Я имел ввиду ту значению, который был приватизирован людми из интернета. То есть крупнобюджетный проект

drakula (Критик), постов: 31180
10 января 2015, 18:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 января 2015, 17:53
У меня нет никаких противоречий:) Warner Bros. старательно выстраивает свои экранизации комиксов по примеру Marvel:) Это ...
То есть, несколько фильмов, и их кросоверы? Это даже не Марвел, такое на ТВ применялся уже очень давно. Тогда, опять таки никакого копирование Марвел.

И повторяю, Марвел никогда не анонсировал Мстителей 3. Они сразу анонсировали 3.1 и 3.2, тогда это не разделение. А было сразу так задуманно. (ваши слова), А в данной ситуации, это ничем не похожа на ситуацию с Мстители 3.


Andrew (Главный редактор), постов: 74254
10 января 2015, 17:58
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 10 января 2015, 17:57
Это Уорнеры изобрели разделять блокбастеры. Повторяю, блокбастеры!
Нет, не Уорнеры:) Вы хоть определение "блокбастер" знаете?:)

drakula (Критик), постов: 31180
10 января 2015, 17:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 января 2015, 17:55
Копируют стратегию развития киновселенной:) А ваши фантазии пусть остаются вашими фантазиями:) Особенно про то, ...
Это Уорнеры изобрели разделять блокбастеры. Повторяю, блокбастеры!

Andrew (Главный редактор), постов: 74254
10 января 2015, 17:55
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 10 января 2015, 17:50
О, а вы ещё добавили. И я добавлю тогда. А в чем тогда копирование от Марвел. Марвел нигде и никогда не анонсировал ...
Копируют стратегию развития киновселенной:) А ваши фантазии пусть остаются вашими фантазиями:) Особенно про то, что дилогии изобретены Warner Bros.:)))))

Andrew (Главный редактор), постов: 74254
10 января 2015, 17:53
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 10 января 2015, 17:51
Тогда вы противоречите самому себе. А сможете ли публично признаться в этом?
У меня нет никаких противоречий:) Warner Bros. старательно выстраивает свои экранизации комиксов по примеру Marvel:) Это факт. Marvel дели свой ключевой проект на две части и спустя какое-то время Warner Bros. также может поделить:) Если это правда, то это уже просто смешно:)

drakula (Критик), постов: 31180
10 января 2015, 17:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 января 2015, 17:48
Естественно, "Поттера" никто не "делил":) Сразу было известно, что в конце будет дилогия:) Еще раз. РАЗДЕЛЕННЫМИ ...
Тогда вы противоречите самому себе. А сможете ли публично признаться в этом?