px

Представлен тизер фильма "Человек-муравей"

07.01.2015 12:03
Представлен тизер фильма Человек-муравей

Студия Marvel выпустила первый ролик фантастического фильма

Киностудия Marvel представила тизер фильма "Человек-муравей". В картине, которая даст начало так называемой "Фазе Три" экранизаций популярных комиксов Marvel, снимались Эванджелин Лилли, Хейли Этвелл, Пол Радд, Джуди Грир, Майкл Пенья, Майкл Дуглас, Кори Столл, Бобби Каннавале, Джон Слэттери, Вуд Харрис и другие актеры.

Напомним, что Человек-муравей был представлен любителям комиксов в 1962 году. Он придуман Стэном Ли, Ларри Либером и Джеком Кирби. В дальнейшем супергерой пережил несколько перерождений. Среди его способностей возможность уменьшать размер тела и повелевать насекомыми. Согласно мифологии Marvel, считается одним из создателей команды Мстителей.

Съемки фильма были анонсированы еще в 2006 году. В процессе работы над ним из-за творческих разногласий с руководством студии проект покинул постановщик Эдгар Райт, а также несколько актеров, в том числе Патрик Уилсон, Мэтт Джералд и Кевин Уайзман.

Изначально студия Marvel планировала выпустить фильм в ноябре 2015 года, но в дальнейшем проект удостоился статуса летнего блокбастера, и премьера перенесена на 17 июля 2015 года.

Ниже представлен первый ролик "Человека-муравья", дающий представление о главных героях и визуальной составляющей картины.



Всего комментариев: 58
Сейчас на сайтеStanley (Критик), постов: 599
7 января 2015, 13:48
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Ну и костюмчик конечно.Пока что трейлер вообще не впечатлил.Особенно показанный экш.

drakula (Критик), постов: 31180
7 января 2015, 13:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Оператор молодец, спецэффекты пока не айс- особенно муравей, кастинг решение не радует

Steve Austin (Критик), постов: 5853
7 января 2015, 13:37
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 января 2015, 13:32
Ну не знаю, когда в голове крутится слово "Ант-мэн", то первое что приходит в голову, что главный герой умеет ...
Не знаю, мне сдалось видимо. Особенно сдалось, как нагнетали-нагнетали, чтобы потом - "лол, здесь всё равно не будет всей этой драмы и как всегда будут шутки - это же мы, Марвел".

darkwhite (Критик), постов: 31458
7 января 2015, 13:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 7 января 2015, 13:20
Так и знал, что тебе неважно, что я тебе отвечаю. Вообще ты прав, с точки зрения раскрытия сути персонажа тизер никакой. ...
Ну не знаю, когда в голове крутится слово "Ант-мэн", то первое что приходит в голову, что главный герой умеет управлять муравьями или что-то близко к этой тематике, по крайне мере поднимать вес 1000 больше себя, как и Человек-паук. Представлю, что я его вообще не знаю, но точно представляю, что он плетет паутину, ловит своих врагов, ну и плюс летит при помощи паутины. Тут кончено вообще никак - 5 секунд показали что он умеет уменьшаться (а для чего? Да черт его знает, какая в этом выгода) и 5 секунд как он летит на королеве муравьев. Спрашивается "Всего 5 секунд?". Да-да, 5 секунд, а остальные 1 с половиной минуты тизера МЫ БУДЕМ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ что у главного героя есть семья и прочее факты, которые в тизере который создан чтобы "подразнить зрителя, чтоб он увлекся" никому и даром не сдались.

Steve Austin (Критик), постов: 5853
7 января 2015, 13:20
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 января 2015, 13:14
Серьезно, посмотрите тизер того же "Нового Человека паука" где демонстрируют как он ползает и летит от первого ...
Так и знал, что тебе неважно, что я тебе отвечаю. Вообще ты прав, с точки зрения раскрытия сути персонажа тизер никакой. Но ты неправ в том, что тизер должен раскрывать суть персонажа. Даже если этого персонажа зовут Человек-муравей. Тизер должен поддразнивать/tease зрителя, интриговать. Меня заинтриговал, кого-то нет. Но он не должен показывать, как чувак может уменьшатся и для чего это вообще нужно. Такие смачные сцены нужно оставлять напоследок, на конец рекламной кампании.


darkwhite (Критик), постов: 31458
7 января 2015, 13:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 7 января 2015, 13:10
А Лондон из зе кэпитал оф Грэйт Британ. Так это работает?
Серьезно, посмотрите тизер того же "Нового Человека паука" где демонстрируют как он ползает и летит от первого лица:) Фильм конечно хуже некуда, но я про хорошо отработанный тизер. Хорошая демонстрация Человека-паука. Ползает по стенам? Поняли. Быстрый? Поняли. Умеет выпускать паутину из какой-то штуковины? Поняли. Тизер Человека-муравья? Аплодисменты МЫ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ, чем он может выделяться и как его способности ему могут помочь.

Steve Austin (Критик), постов: 5853
7 января 2015, 13:10
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 января 2015, 13:08
А то, что трейлер "Ант-мэна" напоминает унылую экранизацию ДС комикс это конечно спасает:)))
А Лондон из зе кэпитал оф Грэйт Британ. Так это работает?

darkwhite (Критик), постов: 31458
7 января 2015, 13:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 7 января 2015, 13:04
И поддержу тебя в приплетании "Стражей..." где попало. Я рад, что трейлер "Человека-муравья" не похож на ...
А то, что трейлер "Ант-мэна" напоминает унылую экранизацию ДС комикс это конечно спасает:)))

Steve Austin (Критик), постов: 5853
7 января 2015, 13:04
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 января 2015, 12:57
Знаете, когда видишь перед собой название "Очень страшное кино", то в голову приходит одна мысль - фильм по ...
И поддержу тебя в приплетании "Стражей..." где попало. Я рад, что трейлер "Человека-муравья" не похож на трейлер "Стражей галактики", потому что если "Ант-Мэн" получится таким же, как и "Гардианс...", то... всё очень плохо.

Steve Austin (Критик), постов: 5853
7 января 2015, 13:02
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 января 2015, 12:57
Знаете, когда видишь перед собой название "Очень страшное кино", то в голову приходит одна мысль - фильм по ...
Опять истории из жизни, дарк, я их уже столько почитывал, что уж точно мне выкать не надо (да и ты вроде старше даже меня, тем более). О чём это я, а ни о чём, просто перечитай мой предыдущий комментарий, а то мне лень писать одно и то же разными словами, я ж не ты)