px

Представлен тизер фильма "Человек-муравей"

07.01.2015 12:03
Представлен тизер фильма Человек-муравей

Студия Marvel выпустила первый ролик фантастического фильма

Киностудия Marvel представила тизер фильма "Человек-муравей". В картине, которая даст начало так называемой "Фазе Три" экранизаций популярных комиксов Marvel, снимались Эванджелин Лилли, Хейли Этвелл, Пол Радд, Джуди Грир, Майкл Пенья, Майкл Дуглас, Кори Столл, Бобби Каннавале, Джон Слэттери, Вуд Харрис и другие актеры.

Напомним, что Человек-муравей был представлен любителям комиксов в 1962 году. Он придуман Стэном Ли, Ларри Либером и Джеком Кирби. В дальнейшем супергерой пережил несколько перерождений. Среди его способностей возможность уменьшать размер тела и повелевать насекомыми. Согласно мифологии Marvel, считается одним из создателей команды Мстителей.

Съемки фильма были анонсированы еще в 2006 году. В процессе работы над ним из-за творческих разногласий с руководством студии проект покинул постановщик Эдгар Райт, а также несколько актеров, в том числе Патрик Уилсон, Мэтт Джералд и Кевин Уайзман.

Изначально студия Marvel планировала выпустить фильм в ноябре 2015 года, но в дальнейшем проект удостоился статуса летнего блокбастера, и премьера перенесена на 17 июля 2015 года.

Ниже представлен первый ролик "Человека-муравья", дающий представление о главных героях и визуальной составляющей картины.



Всего комментариев: 58
Rodan (Зритель), постов: 145
7 января 2015, 16:41
Аватарка пользователя Rodan
Больше 9 лет на сайте
9
AleX писал(а) 7 января 2015, 15:52
Да нет пускай будет хоть миллиард, это будет очередным подтверждением зомбированости фанатов Марвел)))
А чем зомбированность фанатов Марвел отличается от зомбированности фанатов DC?

AleX (Критик), постов: 9357
7 января 2015, 16:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
rosomaha1945 писал(а) 7 января 2015, 16:00
Собственно как и фанатов Голодных игр,Поттера,или звездных войн,на то это и фанаты,само слово обьясняет преданность ...
Согласен)))

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
7 января 2015, 16:00
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 7 января 2015, 15:52
Да нет пускай будет хоть миллиард, это будет очередным подтверждением зомбированости фанатов Марвел)))
Собственно как и фанатов Голодных игр,Поттера,или звездных войн,на то это и фанаты,само слово обьясняет преданность чему то одному.Каждый чем то зомбирован...

AleX (Критик), постов: 9357
7 января 2015, 15:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 7 января 2015, 15:52
Не, он просто мог написать на личку одного из модераторов свою просьбу, однако я вижу он любитель быть в центре:)
Как и ты дорогой))) как и ты.

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
7 января 2015, 15:57
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Fortis писал(а) 7 января 2015, 15:42
Ну думаю, тут наконец будет провал у Марвел. С каждым разом все хуже фильмы, пора бы уже, чтоб зрители не оценили.
С каждым разом все хуже???Новые части ЖЧ и КЭПа это хуже предыдущих???Стражи??...Вы серьезно,или просто противник жанра?,а то это в корне меняет дело,иначе вы просто не объективны!


AleX (Критик), постов: 9357
7 января 2015, 15:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 7 января 2015, 15:51
слабак, сам сначала пишешь в ЛС смешные угрозы, а тут взываешь о помощи, а разборки начал ты - перешел на личности ...
Уууу как всё запущено))) А ещё и с памятью проблемы)))

darkwhite (Критик), постов: 31458
7 января 2015, 15:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Erden писал(а) 7 января 2015, 15:51

darkwhite (Критик), постов: 31458
7 января 2015, 15:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 7 января 2015, 15:49
Господа Модераторы дайте бан пользователю Erden за провоцирование на публичные разборки.
Давай до свидания:)))

Erden (Критик), постов: 3085
7 января 2015, 15:51
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 7 января 2015, 15:49
Господа Модераторы дайте бан пользователю Erden за провоцирование на публичные разборки.
слабак, сам сначала пишешь в ЛС смешные угрозы, а тут взываешь о помощи, а разборки начал ты - перешел на личности вместо адекватного ответа