px

Крис Рок подал на развод после 19 лет брака

30.12.2014 11:20
Крис Рок подал на развод после 19 лет брака

Популярный американский комик разводится с супругой

Популярный американский комик Крис Рок подал на развод со своей женой, с которой прожил в браке 19 лет. Об этом сообщает издание People со ссылкой на официальных представителей актера.

"В течение долгого времени Крис знал, что положение уже не улучшится. В какой-то момент он просто принял решение, что пора двигаться дальше", - прокомментировал анонимный источник в окружении актера. Крис Рок и Малаак Комптон вступили в брак в 1996 году. У пары две дочери 12 и 10 лет. В 2010 году Року пришлось "отбиваться" от обвинений в том, что у него есть еще один ребенок, рожденный другой женщиной. Скандал удалось замять. В 2013 году актер в многочисленных интервью утверждал, что никогда не чувствовал себя счастливее в браке.

На момент написания данной заметки не было известно, каким образом пара будет делить приобретенное за время совместной жизни имущество, и кто будет основным опекуном несовершеннолетних детей.

Напомним, что в 2014 году произошло сразу несколько "звездных" разводов. В частности, после 13 лет совместной жизни, пусть и не зарегистрированной юридически, расстались Тим Бертон и Хелена Бонем Картер. Еще раньше окончательный разлад произошел в семействе актеров Дэвида Духовны и Теа Леони.

Источник новости: People


Всего комментариев: 130
123456789 (Критик), постов: 14245
31 декабря 2014, 14:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЛеМур писал(а) 31 декабря 2014, 14:10
Так уже справляется :) с Новым!)
Новым, Новым:)

123456789 (Критик), постов: 14245
31 декабря 2014, 14:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 31 декабря 2014, 14:41
ах какой Роковой Крис:)
*оказывается

123456789 (Критик), постов: 14245
31 декабря 2014, 14:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЛеМур писал(а) 31 декабря 2014, 14:09
Спокойствие, только спокойствие (с) Новый год всё равно наступит, правда, на сайте он пройдет под знаком Криса Рока ...
ах какой Роковой Крис:)

Angelina (Критик), постов: 17852
31 декабря 2014, 14:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 31 декабря 2014, 14:10
Ну, коль тут все поздравляют... С наступающим)) Желаю здоровья, счастья и самое главное - мирного неба. И желаю каждому ...
Иногда лучше забыть... аха-ха-ха,хи,хи,хи)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
31 декабря 2014, 14:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, коль тут все поздравляют... С наступающим)) Желаю здоровья, счастья и самое главное - мирного неба. И желаю каждому пользователю удачно встретить 2015 год, да так, чтобы и весело, и помнили все.)


ЛеМур (Критик), постов: 2155
31 декабря 2014, 14:10
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 31 декабря 2014, 13:54
да кому она нужна. Статья о Крисе Роке и его разводе справится лучше:))
Так уже справляется :) с Новым!)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
31 декабря 2014, 14:09
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 31 декабря 2014, 14:03
Да, кстати, а вдруг тогда и Новый год не наступит... страшно!!!)))) Статью или объявление в студию!!!))) Где поздравление ...
Спокойствие, только спокойствие (с) Новый год всё равно наступит, правда, на сайте он пройдет под знаком Криса Рока :)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
31 декабря 2014, 14:07
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 31 декабря 2014, 13:54
Новый 2015 год, по любому станет для тебя удачным)
Звучит, как предсказание из печенья :) спасибо :)

Angelina (Критик), постов: 17852
31 декабря 2014, 14:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 31 декабря 2014, 13:49
Новый год приближается, а соответствующей новости от админов как не было, так и нет :(
Да, кстати, а вдруг тогда и Новый год не наступит... страшно!!!)))) Статью или объявление в студию!!!))) Где поздравление от админов? Народ ждёт, уже нервничать начали... некоторые слабохарактерные и легковозбудимые ...))))

123456789 (Критик), постов: 14245
31 декабря 2014, 13:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЛеМур писал(а) 31 декабря 2014, 13:49
Новый год приближается, а соответствующей новости от админов как не было, так и нет :(
да кому она нужна. Статья о Крисе Роке и его разводе справится лучше:))