px

Крис Рок подал на развод после 19 лет брака

30.12.2014 11:20
Крис Рок подал на развод после 19 лет брака

Популярный американский комик разводится с супругой

Популярный американский комик Крис Рок подал на развод со своей женой, с которой прожил в браке 19 лет. Об этом сообщает издание People со ссылкой на официальных представителей актера.

"В течение долгого времени Крис знал, что положение уже не улучшится. В какой-то момент он просто принял решение, что пора двигаться дальше", - прокомментировал анонимный источник в окружении актера. Крис Рок и Малаак Комптон вступили в брак в 1996 году. У пары две дочери 12 и 10 лет. В 2010 году Року пришлось "отбиваться" от обвинений в том, что у него есть еще один ребенок, рожденный другой женщиной. Скандал удалось замять. В 2013 году актер в многочисленных интервью утверждал, что никогда не чувствовал себя счастливее в браке.

На момент написания данной заметки не было известно, каким образом пара будет делить приобретенное за время совместной жизни имущество, и кто будет основным опекуном несовершеннолетних детей.

Напомним, что в 2014 году произошло сразу несколько "звездных" разводов. В частности, после 13 лет совместной жизни, пусть и не зарегистрированной юридически, расстались Тим Бертон и Хелена Бонем Картер. Еще раньше окончательный разлад произошел в семействе актеров Дэвида Духовны и Теа Леони.

Источник новости: People


Всего комментариев: 130
ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 декабря 2014, 19:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 31 декабря 2014, 19:00
Не вопрос, давайте поздравим - ведь он нас сплотил! Громко, хором, дружно - я не слышу вас!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!)))
А на фото у Криса выражение лица: "Да ладно вам":))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
31 декабря 2014, 19:04
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 31 декабря 2014, 19:04
я знаю сколько тебе лет:))
4 года :) это все знают

ЛеМур (Критик), постов: 2155
31 декабря 2014, 19:04
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 31 декабря 2014, 19:01
Ох, он бедный икает...!)))
Зато как он нам улыбается сейчас :))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 декабря 2014, 19:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 31 декабря 2014, 18:59
Твой год еще не закончился :)

Не овца и не коза, чистой воды обезьянка :))
я знаю сколько тебе лет:))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 декабря 2014, 19:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мой треклист на НГ, советую всем:
Intro: London Philharmonic Orchestra - Happy New Year (Happy New Year)
Hans Zimmer - Time Inception (Music from the Motion Picture)
Pink Floyd - Hey You - The Wall (Original Motion Picture Soundtrack)
The Forest Rangers - Bohemian Rhapsody Songs of Anarchy
Spandau Ballet - Through the Barricades - Mystery (Original Motion Picture Soundtrack)
U2 - Ordinary Love Mandela – Long Walk To Freedom (Original Motion Picture Soundtrack)
Anthony Hamilton & Elayna Boynton - Freedom Django Unchained (Original Motion Picture Soundtrack)
Moby - Porcelain - The Beach (Original Motion Picture Soundtrack)
Duran Duran - Perfect Day - Trainspotting (Original Motion Picture Soundtrack)
Twin Peaks - Twin Peaks (Original Soundtrack)
The White Buffalo & The Forest Rangers - Come Join the Murder (Music from Sons of Anarchy)
Battleme - Hey Hey, My My (Music from Sons of Anarchy)
E.L.O. - Ticket In The Moon - Time (Original Motion Picture Soundtrack)
O


123456789 (Критик), постов: 14245
31 декабря 2014, 19:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поздравляем Крис. Будь как Рок. Слушай Рок

Angelina (Критик), постов: 17852
31 декабря 2014, 19:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 31 декабря 2014, 18:58
Кто знает)Может сайт KinoNews вырастит до размеров Золотого Глобуса, а может и перегонит и Оскара:-)
И тогда мы будем ...
Ох, он бедный икает...!)))

Angelina (Критик), постов: 17852
31 декабря 2014, 19:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 31 декабря 2014, 18:53
МОЖЕТ И ЕГО ПОЗДРАВИТЬ ОТ ИМЕНИ САЙТА :))
Не вопрос, давайте поздравим - ведь он нас сплотил! Громко, хором, дружно - я не слышу вас!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!)))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
31 декабря 2014, 18:59
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 31 декабря 2014, 18:54
У нас есть на сайте рождённые в год овцы?))
Кстати предыдущий год лошади был моим:)
Твой год еще не закончился :)

Не овца и не коза, чистой воды обезьянка :))

Текстолит (Критик), постов: 62240
31 декабря 2014, 18:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 31 декабря 2014, 18:53
МОЖЕТ И ЕГО ПОЗДРАВИТЬ ОТ ИМЕНИ САЙТА :))
Кто знает)Может сайт KinoNews вырастит до размеров Золотого Глобуса, а может и перегонит и Оскара:-)
И тогда мы будем вручать им премии, за их Лучшие работы)))Ну и худшие, тоже)))