px

В "Call of Duty: Advanced Warfare" появился режим для снайперов

28.12.2014 16:52
В Call of Duty: Advanced Warfare появился режим для снайперов

Компания Sledgehammer Games анонсировала новый режим популярного шутера

Компания Sledgehammer Games анонсировала новый режим для шутера "Call of Duty: Advanced Warfare", называющийся "One Shot", что в переводе на русский означает "Один Выстрел". Как сообщает издание Gamespot, он предназначен исключительно для снайперов, в нем уменьшено количество здоровья персонажа, и игроку нужно выбрать только один из пяти определенных классов.

Каждый из них был разработан Sledgehammer Games и профессиональным игроком "Call of Duty" - "NaDeSHoT" для тех игроков, которые хотят повысить свои навыки снайпера в "Advanced Warfare". В каждом классе в качестве базового вооружения будет снайперская винтовка - рейлган, также пользователи смогут выбирать различные особенности защитного костюма.

В честь Рождества компания Sledgehammer Games решила подарить игрокам возможность получать двойные очки опыта за каждый матч. Напомним, что ранее был представлен трейлер еще одного режима для "Call of Duty: Advanced Warfare", называющийся "Экзо Зомби", в котором четыре солдата корпорации "Атлас" сражаются с полчищами зомби. В его создании принимали участие популярные голливудские актеры. Сама же игра "Call of Duty: Advanced Warfare" вышла четвертого ноября 2014 года. Действия в ней происходят в недалеком будущем, в мире, изменившемся до неузнаваемости.



Всего комментариев: 26
Сейчас на сайтеStanley (Критик), постов: 599
28 декабря 2014, 19:25
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
gogoduhast писал(а) 28 декабря 2014, 18:26
если хочеться повеселиться купите билет на "Аншлаг" ......причем здесь армия............вы где то воевали........? если ...
При чем тут воевали???я говорил про курс молодого бойца.К войне я никого не призывал(война -это вообще не хорошее явление)и не тебе мне указывать ,что мне говорить,а что нет.И упоминание об армии является противозаконным??Если же нет,то следи за речью .

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 декабря 2014, 18:46
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
gogoduhast писал(а) 28 декабря 2014, 18:26
если хочеться повеселиться купите билет на "Аншлаг" ......причем здесь армия............вы где то воевали........? если ...
++

gogoduhast (Зритель), постов: 149
28 декабря 2014, 18:32
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 28 декабря 2014, 17:07
Нет там отдельного режима такого:)
режима нет..........но что мешает вам найти сервер "онли снайпер" )))))))))... и будет вам счастье .........

gogoduhast (Зритель), постов: 149
28 декабря 2014, 18:28
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 28 декабря 2014, 18:16
Да, бросьте:) Ничего там на порядке лучше не проработано:)
как вы любите говорить где факты в защиту и факты против (прошу в студию) тролить просто так безпочвенно ..... вы же маленьких за это ругаете............)))

gogoduhast (Зритель), постов: 149
28 декабря 2014, 18:26
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 14 лет на сайте
14
Stanley писал(а) 28 декабря 2014, 17:47
Если хочется как в жизни,то идите в армию ,пройдите курс молодого бойца и там на учениях будет вам как в жизни)А ...
если хочеться повеселиться купите билет на "Аншлаг" ......причем здесь армия............вы где то воевали........? если да, то зачем туда других посылать а если нет то не упоминайте больше про армию....


Andrew (Главный редактор), постов: 74252
28 декабря 2014, 18:16
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 28 декабря 2014, 17:14
Правильно, он органично вплетен в основные)) Ибо снайперское искусство там на порядок проработанее и интереснее, ...
Да, бросьте:) Ничего там на порядке лучше не проработано:)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
28 декабря 2014, 17:48
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 13 лет на сайте
13
Stanley писал(а) 28 декабря 2014, 17:47
Если хочется как в жизни,то идите в армию ,пройдите курс молодого бойца и там на учениях будет вам как в жизни)А ...
В колде может быть весело?

Сейчас на сайтеStanley (Критик), постов: 599
28 декабря 2014, 17:47
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Mateas писал(а) 28 декабря 2014, 17:38
Всё как в жизни))
Если хочется как в жизни,то идите в армию ,пройдите курс молодого бойца и там на учениях будет вам как в жизни)А в колду играть весело,после тяжелого дня,просто хочется расслабиться.А не какой-то симулятор войны(хотя я безумно люблю Бэд Компани 2 и !942 батлу).В плане веселья колда уделывает батлу.В батле ,иногда бывает до безумия скучно.

Mateas (Критик), постов: 9922
28 декабря 2014, 17:38
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stanley писал(а) 28 декабря 2014, 17:28
Категорический с вами не соглашусь.В батле нет возможностей для "трикшотов","квикскопов".Есть про команды ...
Всё как в жизни))

no-man (Критик), постов: 548
28 декабря 2014, 17:37
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 28 декабря 2014, 16:55
Вот это я понимаю, развитие милитаристского шутера. Батла, которая слилась до уровня простого плагиата ГТА, в общем ...
На форуме вы заявляли, что не играете в мультиплеер, как тогда вообще мжоно адекватно сравнивать эти игры?