Премьера игры "Ведьмак 3: Дикая охота" снова перенесена

Студия CD Projekt Red в очередной раз отложила релиз игры
Премьера одной из самых ожидаемых игр 2015 года "Ведьмак 3: Дикая охота" вновь отложена. Об этом сообщает издание Gamespot со ссылкой на письмо руководства польской студии CD Projekt Red, занимающейся разработкой игры.
В качестве причины в очередной раз указывается амбициозность проекта и стремление его авторов довести его до совершенства. По словам одного из основателей компании Марчина Ивинского, "размер игрового мира, все особенности геймплея задерживают производство". "Ближе к завершению работы нами было замечено множество деталей, которые обязательно должны быть исправлены", - говорится в обращении.
Отметим, что в марте 2014 года руководство CD Projekt Red настаивало, что заявленная дата премьеры - 24 февраля 2015 года окончательная, и релиз игры больше переноситься не будет. Однако уже в октябре стали распространяться слухи о неготовности "Ведьмака 3", которые представители студии без устали опровергали.
"Мы приносим вам свои извинения. К сожалению, мы действительно довольно надолго отложили дату релиза, но это отличный урок нашей студии, который нужно принять. У нас есть цель сделать "Ведьмака 3" лучшей RPG, в которую вы когда либо играли, мы будем очень упорно над этим работать", - подчеркивается в нынешнем послании. Новая дата премьеры - 19 мая 2015 года.
Напомним, что " Ведьмак 3: Дикая охота" - ролевая игра по мотивом известных романов писателя Анджея Сапковского про "Ведьмака". Является заключительной частью трилогии.
- 2
- 1
Andrew (Главный редактор), постов: 76123
8 декабря 2014, 23:44
| |
![]() |
Mateas писал(а) 8 декабря 2014, 23:16 Печально, конечно. Но если надо - то пускай переносят. Лучше подождать и получить именно то, что обещают и ждёшь, ... Ну, конечно, что еще фанаты могут сказать:) |
MARS (Зритель), постов: 353
8 декабря 2014, 23:37
| |
|
Andrew писал(а) 8 декабря 2014, 23:05 Сначала "великий шутер" Батлу куда-то в ад перенесли, теперь и Витчера:) Что сказать, великие игры:) На то он и великий шутер, что не клепается на конвейере каждый год как колда |
MARS (Зритель), постов: 353
8 декабря 2014, 23:35
| |
|
Лучше позже выпустить, качественный продукт, чем всякие Колды и Асасины багнутые, для которых тысячи патчей выходят :) Хорошая игра, делается долго. Вон сколько фаны ГТА ждут новую часть на ПК |
Mateas (Критик), постов: 9922
8 декабря 2014, 23:16
| |
![]() 14 ![]() |
Печально, конечно. Но если надо - то пускай переносят. Лучше подождать и получить именно то, что обещают и ждёшь, нежели не ждать и получить что-нибудь вроде последнего Ассасина. Ко кому-кому, а к полякам за прошлые заслуги пока ещё ооочень большой кредит доверия и если они так решили, то не безосновательно - пускай доделывают. |
Andrew (Главный редактор), постов: 76123
8 декабря 2014, 23:05
| |
|
Сначала "великий шутер" Батлу куда-то в ад перенесли, теперь и Витчера:) Что сказать, великие игры:) |
Andrew (Главный редактор), постов: 76123
8 декабря 2014, 23:04
| |
|
Не, ну это уже реально смешно:) Сколько можно его откладывать:) |
- 2
- 1
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Год выхода: | 1941 |
Страна: | США |
Жанр: | драма, семейный |
Режиссер: | Джон Форд |
В главных ролях: | Бэрри Фицджералд, Дональд Крисп |
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Меч короля | 8.14 |
3 | Анора | 7.48 |
4 | Мертвые не причиняют боли | 7.45 |
5 | Еретик | 7.23 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
3 | Огниво | 7.06 |
4 | Финист. Первый богатырь | 7 |
5 | Затерянные | 6.75 |
1 | Одиссея | 9.69 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.11 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Формула 1 | 9.00 |
5 | Дикая банда | 8.83 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |