"Ледниковый период 3" не оставил шансов Поттеру и Трансформерам

07.09.2009 12:49

Пока шли споры о том, кто заработает за лето в международном прокате больше - "Гарри Поттер и принц-полукровка" или "Трансформеры 2: Месть падших" - на первое место по этому показателю неожиданно вышел мультфильм "Ледниковый период 3: Эра динозавров". Как утверждает Variety, анимационной ленте удалось заработать за пределами США 640 миллионов долларов, и довести свои общие сборы с учетом американских до 807 миллионов.

На втором месте с большим отрывом финишировал шестой "Гарри Поттер", собравший 611 миллионов. Примечательно, что предыдущая серия "поттерианы" смогла собрать за тот же период на 35 миллионов больше.

И третьими в рейтинге оказались вторые "Трансформеры". Их международные кассовые сборы составили 429 миллионов.



Всего комментариев: 2
Dimon4ik1996 (Новичок), постов: 8
24 февраля 2011, 22:00
Аватарка пользователя Dimon4ik1996
Ледниковый период ЛУЧШИЙ!!!!!!!!
ТРАНСФОРМЕРЫ отдыхают...

wwecom (Зритель), постов: 67
8 сентября 2009, 8:25
Аватарка пользователя wwecom
бред какой-то. 807 миллионов это общие сборы Ледникого периода. Так как он может встать на первое место если Транформеры на общие сборы положили 829 миллионов.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Малышка на миллион
Год выхода: 2004
Страна: США
Жанр:драма, спорт
Режиссер:Клинт Иствуд
В главных ролях:Хилари Суонк, Клинт Иствуд
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Студия Марвел анонсировала актерский состав следующего фильма о Мстителях
Новая экранизация сказки оправдывает ожидания студии Disney
Глава компании Disney высказался о черновой версии третьей части "Аватара"
Награждения
Наши рекорды