px

Джареду Лето предложена роль Джокера

08.11.2014 11:06
Джареду Лето предложена роль Джокера

Актер может сыграть ключевого злодея в "Отряде самоубийц"

Джаред Лето может сыграть ключевого злодея в вселенной DC Comics. Как утверждает издание The Wrap, актеру предложена роль Джокера, и впервые в этом образе он может появиться в картине "Отряд самоубийц".

Если Лето согласится на это предложение, то, вероятнее всего, зрители смогут увидеть его версию Джокера в нескольких будущих экранизациях комиксов.

Впервые "Отряда самоубийц" был сформирован в 1959 году, но регулярно серия стала выпускаться компанией DC Comic лишь в конце 80-х. Сюжет строится вокруг команды известных и не очень суперзлодеев, которая выполняет правительственные задания, слишком опасные для супергероев. Участниками отряда в разное время были Дедшот, Бэйн, Капитан Бумеранг, Ядовитый плющ, Харли Квин и другие известные персонажи DC.

Напомним, что предыдущее появление Джокера на большом экране состоялось в фильме "Темный рыцарь". Его сыграл Хит Леджер, который в дальнейшем был удостоен премии "Оскар" посмертно.

"Отряд самоубийц" будет представлен зрителям 5 августа 2016 года. Ранее режиссерский пост проекта был предложен постановщику "Ярости" Дэвид Эйеру. Официально его назначение не было подтверждено на момент написания данной заметки.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 58
mike shinoda (Киноман), постов: 954
8 ноября 2014, 13:21
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я думаю не согласится)

MarvelFan (Зритель), постов: 561
8 ноября 2014, 13:18
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 8 ноября 2014, 11:07
Этот, кстати, может. Но тяжко же ему будет после Леджера
Придётся Лето тоже умереть, что бы были Миллиардные сборы и лучшая роль в кино ) Я думаю, если он сыграет, то не хуже Леджера уж точно.

drakula (Критик), постов: 31223
8 ноября 2014, 12:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 8 ноября 2014, 12:10
ты думаешь за основу возьмут мультфильм?
Нет. Мульт безусловно хорош, но как мульт. И посмотреть одно и тоже- это не допустимо. Просто зачем Джокеру появляться в фильме про Отряд самоубийц? Потому что ему нужно забрать свою игрушку из этого отряда, ибо он сам как и Лютор ни при каких условиях не могут быть в отряде

Текстолит (Критик), постов: 62270
8 ноября 2014, 12:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересный подход)Но ему придется очень сильно подготовится...как ни как Джокера сыграли великие актеры

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 ноября 2014, 12:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 8 ноября 2014, 12:09
Если там будет Джокер, то в самом отряде точно будет Харли. А раньше говорили что там будет ещё и Лютор. Лютор со ...
ты думаешь за основу возьмут мультфильм?


drakula (Критик), постов: 31223
8 ноября 2014, 12:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если там будет Джокер, то в самом отряде точно будет Харли. А раньше говорили что там будет ещё и Лютор. Лютор со своей помощницей и Джокер со своей + в добавок другие злодеи из отряда- это выглядит круче самой Лиги

rodga4257 (Новичок), постов: 2
8 ноября 2014, 12:03
Аватарка пользователя rodga4257
Andrew писал(а) 8 ноября 2014, 11:07
Этот, кстати, может. Но тяжко же ему будет после Леджера
Так это и про Леджера можно было сказать до съемок. А в итоге вон как вышло.

drakula (Критик), постов: 31223
8 ноября 2014, 12:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Guest писал(а) 8 ноября 2014, 11:12
Окстись, ему 42 года :)
Ура, кое кто написал рецензию, а затем ещё и комменты строчить. Это прекрасно

Mateas (Критик), постов: 9922
8 ноября 2014, 12:02
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 ноября 2014, 11:44
на четыре года и два месяца????
Бери выше - на 4 и 3)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 ноября 2014, 11:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 8 ноября 2014, 11:13
Так-то да, но выглядит он на порядок моложе.
на четыре года и два месяца????