px

Хью Джекман прошел третий курс лечения от рака

29.10.2014 16:13
Хью Джекман прошел третий курс лечения от рака

Представители актера утверждают, что он чувствует себя хорошо

Хью Джекман прошел третий курс лечения от рака. Эту информацию сообщали изданию E! Online представители австралийского актера. По их утверждению, после всех медицинских манипуляций он чувствует себя нормально.

27 октября 2014 года Джекман разместил на своей странице в I цитату из песни База Лурмана "Everybody`s Free (To Wear Sunscreen)" и сопроводил ее собственным лаконичным комментарием: "Защита от Солнца".

Напомним, что в ноябре 2013 года врачи диагностировали у актера базальноклеточную карциному (один из видов рака кожи - примечание KinoNews.ru), в мае 2014 года была проведена операция по удалению второго образования. Позже в многочисленных интервью актер призывал своих поклонников всегда защищаться от солнечного излучения и периодически проходить проверку.

"Не повторяйте моих ошибок, не ведите себя, как дети. Используйте все средства, чтобы защититься от Солнца", - говорил он. Отметим, что серьезное заболевание не мешает Джекману активно сниматься и участвовать в различных мероприятиях. Его последней на момент написания данной заметки работой в кино была роль в картине "Люди Икс: Дни минувшего будущего". В 2015 году поклонники актера смогут увидеть его в фильме "Пэн", снятом по мотивам знаменитого произведения "Питер Пэн".

Источник новости: E! Online


Всего комментариев: 223
Hasanov (Критик), постов: 13885
29 октября 2014, 21:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 29 октября 2014, 21:50
Ага, за хур... давать неделю бани, за ком....можно и одним днем ограничиться :) А вот за ком... из хур... - сроки можно ...
А что там за три точки?)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 октября 2014, 21:50
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 29 октября 2014, 21:48
Получится банный день :)
О да, вишневый компот ни с чем не сравнить :) и вишневое варенье тоже :)
Не, не, никаких бань:)))
Эх, берегу последнюю банку к столу новогоднему:))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
29 октября 2014, 21:50
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 29 октября 2014, 21:43
Или как только начинаешь писать хур...бах и в баню на неделю)))
Ага, за хур... давать неделю бани, за ком....можно и одним днем ограничиться :) А вот за ком... из хур... - сроки можно и увеличить :)

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 октября 2014, 21:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не, ну нам и не нужно защищаться от солнца. Тем более дали прогноз о последующей "прохладной" 30-тке на территории нашей необъятной страны)))

Andrew (Главный редактор), постов: 74649
29 октября 2014, 21:48
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 29 октября 2014, 21:44
Я сегодня ощутила себя буржуем, когда варила из манго)))
МАНГО:) Какой ужас:) Это все равно, что из моркови компот варить:)


ЛеМур (Критик), постов: 2155
29 октября 2014, 21:48
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 29 октября 2014, 21:42
И шо получится?:) Нет уж, сейчас зима нагрянет и пойдем на рынок, за хурмой)
А компот из вишни хорош)
Получится банный день :)
О да, вишневый компот ни с чем не сравнить :) и вишневое варенье тоже :)

Andrew (Главный редактор), постов: 74649
29 октября 2014, 21:47
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 29 октября 2014, 21:04
Надо на хурму , как и на компот запрет ввести)))
Запреты - самый легкий способ:) Лучше убеждение:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 октября 2014, 21:47
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 октября 2014, 21:45
надо сейчас есть, пока самый сезон, сушеную можно и потом)
Я так каждый год об арбузе вспоминаю, в середине октября, когда его нет:)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 октября 2014, 21:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 29 октября 2014, 21:44
Я сегодня ощутила себя буржуем, когда варила из манго)))
О, экзотика))) Эх, так компоту захотелось, а то все молочка на столе:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26065
29 октября 2014, 21:45
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 29 октября 2014, 21:42
И шо получится?:) Нет уж, сейчас зима нагрянет и пойдем на рынок, за хурмой)
А компот из вишни хорош)
надо сейчас есть, пока самый сезон, сушеную можно и потом)