px

Ubisoft анонсировала системные требования для "Assassin`s Creed: Единство"

24.10.2014 12:20
Ubisoft анонсировала системные требования для Assassin`s Creed: Единство

Игрокам потребуется серьезный апгрейд персональных компьютеров

Компания Ubisoft анонсировала рекомендуемые и минимальные системные требования для "Assassin`s Creed: Единство". Как сообщает издание Gamespot, игроку нужно иметь 64-битную операционную систему и целых 50 ГБ места на жестком диске, чтобы установить ее.

Что касается видеокарт, то абсолютным минимумом станут GTX 680 или HD 7970. Только с такой конфигурацией можно будет вообще запустить игру. В сравнении с другими игровыми новинками, вроде "Alien: Isolation" (GT 430/HD 5550), "Assassin`s Creed: Единство" будет значительно "прожорливее".

Полный список минимальных и рекомендуемых системных требований приведен ниже:

Минимальные:

OS: 64-битный Windows 7 SP1, Windows 8/8.1

Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц или AMD FX-8350 4.0 ГГц или AMD Phenom II x4 940 3.0 ГГц

RAM: 6 ГБ

Видеокарта: NVIDIA GEFORCE GT 680 или AMD Radeon HD 7970 (VRAM на 2 ГБ)

DirectX: версия 11

Звуковая карта: DirectX 9.0c

Место на жестком диске: свободное место на 50 ГБ

Рекомендуемые:

Процессор: Intel Core i7-3770 3.4 ГГц или AMD FX-8350 4.0 ГГц или лучше

RAM: 8 ГБ

Видеокарта: NVIDIA GEFORCE GT 780 или AMD Radeon R9 290X (VRAM на 3 ГБ)

Напомним, что для предыдущей части этой франшизы - "Assassin`s Creed IV: Черный Флаг" требовались видеокарты GTX 470 или HD 5850, обе они гораздо "слабее", чем те, что нужны для "Assassin`s Creed: Единство". Напомним, что игра будет выпущена в ноябре 2014 года.



Всего комментариев: 39
Kanaff (Зритель), постов: 2222
24 октября 2014, 21:41
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 13 лет на сайте
13
JDY писал(а) 24 октября 2014, 16:32
Уже позапрошлого)
Вроде бы прошлая серия 7ххх,а последняя r9 2хх.
Цены страшно поднялись на технику. Я процессор успел купить недавно за 7200, сейчас он уже 9000р)

CheChen (Критик), постов: 17836
24 октября 2014, 20:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Придется менять комп. Теперь почти что у каждой игры оперативка минимум 6 гигов требуется, а там поди через год и на 10 гигов потянутся ..

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
24 октября 2014, 18:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 24 октября 2014, 18:22
Почитайте нововведения об играх. Идёт целый раздел. Это относится к разделу игр. Может, я чего то не понимаю? Похоже ...
видимо так..... просто желание угодить всем - не всегда правильный выбор....
Не хочу никого обидеть, мне не понятно такое публикование....

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
24 октября 2014, 18:22
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 24 октября 2014, 18:14
Добрый вечер!:) странная тенденция пошла на нашем любимом сайте:( Зачем публиковать новости не несущие никакого ...
Почитайте нововведения об играх. Идёт целый раздел. Это относится к разделу игр. Может, я чего то не понимаю? Похоже у вас будет мнение другое.)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35162
24 октября 2014, 18:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
соберу ка я лучше комп по частям


Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
24 октября 2014, 18:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добрый вечер!:) странная тенденция пошла на нашем любимом сайте:( Зачем публиковать новости не несущие никакого художественного смысла, зачем????? Сайт превращается в рекламу развлечения, ширпотреба, иначе и не сказать..... прошу вас, наши администраторы следите, фильтруйте с головой.... Ладно еще ролики игровые, но чисто гем плей выкладывать и системные требования - это низко....

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
24 октября 2014, 16:32
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 24 октября 2014, 15:06
Смешно) Топовая видюха из прошлого поколения для минимальных требований - это просто авангардизм)
Уже позапрошлого)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
24 октября 2014, 15:06
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 13 лет на сайте
13
intvindet писал(а) 24 октября 2014, 13:29
Не сказал бы что требования высокие , по моему для такой игры в самый раз .
Смешно) Топовая видюха из прошлого поколения для минимальных требований - это просто авангардизм)

Noircop (Критик), постов: 1390
24 октября 2014, 14:15
Аватарка пользователя Noircop
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Менять видюху даже и не собираюсь, потянет не потянет проверим на репаке.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13247
24 октября 2014, 13:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не сказал бы что требования высокие , по моему для такой игры в самый раз .