px

Марк Фрост написал книгу о судьбах героев "Твин Пикс"

17.10.2014 13:24
Марк Фрост написал книгу о судьбах героев Твин Пикс

Соавтор сериала прольет свет на главную загадку шоу

Поклонникам мистического сериала Дэвида Линча "Твин Пикс" представится шанс узнать, что произошло с героями вымышленного городка с тех пор, как зрители попрощались с ними двадцать пять лет тому назад. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, исполнительный продюсер, режиссер и соавтор сериала Марк Фрост написал книгу, которая предложит глубокий анализ центральной тайны оригинального сериала, который завершился довольно внезапно, оставив без ответа вопросы, касающиеся нескольких сюжетных линий.

Книга Марка Фроста "The Secret Lives of Twin Peaks" издания Flatiron Books будет опубликована в конце 2015 года в преддверии выхода возрожденного мини-сериала "Твин Пикс". На рукопись произведения уже сделаны предзаказы по всему миру, включая Бразилию, Италию, Финляндию, Германию и Великобританию.

Фрост в своем заявлении сказал следующее: "В течение долгого времени этот проект был моей мечтой. Пролить свет на другие аспекты мира Твин Пикс и оживить его для старых и новых поклонников - что может быть интереснее? Я испытываю настоящий восторг".

Впервые новость о возобновлении культового сериала появилась 5 октября 2014 года в виде загадочного комментария - "Та жвачка, которая вам нравилась, снова войдет в моду!" - который одновременно выложили на своих страницах в Twitter Дэвид Линч и Марк Фрост. На следующий день, 6 октября, канал Showtime официально подтвердил, что возобновленный "Твин Пикс" в формате мини-сериала, состоящего из девяти эпизодов, выйдет в 2016 году. На момент написания новости объявления о кастинге актеров еще не было, однако, исполнитель главной роли Кайл МакЛоклен уже намекал в Twitter о своем возвращении в шоу.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 9
123456789 (Критик), постов: 14174
17 октября 2014, 18:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
с бобом можно лишь предположить что станет. будет ли вообще

Erden (Критик), постов: 3085
17 октября 2014, 14:48
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 17 октября 2014, 14:08
то есть читал книгу еще в 1997 году? я так понимаю по новости, книга написана недавно)
я ведь о книге, написанной по первому фильму

Erden (Критик), постов: 3085
17 октября 2014, 14:47
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 17 октября 2014, 14:11
Книгу по оригинальному сериалу? Автор кто?
Твин Пикс - полное собрание книг [1994]
Год выпуска: 1994
Автор: Джон Томпсон, Скотт Фрост, Дженифер Линч

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25884
17 октября 2014, 14:16
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 17 октября 2014, 14:12
к4ак раз самій раз) 25 лет всетаки прошло
Фредди, ты ее видел?)) К МакЛоклену претензий нет, он хорошо выглядит и узнаваем. Кстати, и Лара Флинн Бойл тоже к месту будет. Но Фенн... Но в принципе, если вспомнить, что стало с ее героиней, то появиться она не должна))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31925
17 октября 2014, 14:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 17 октября 2014, 13:54
Раз Фрост написал, что там происходило за 25, значит, в первом эпизоде стоит ожидать сжатой экранизации книги, полагаю. ...
к4ак раз самій раз) 25 лет всетаки прошло

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25884
17 октября 2014, 14:11
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 17 октября 2014, 13:58
читал книгу еще в 97-м, и один раз. Но помню практически все - содержание, стилистику, диалоги. Настолько просто и ...
Книгу по оригинальному сериалу? Автор кто?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31925
17 октября 2014, 14:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 17 октября 2014, 13:58
читал книгу еще в 97-м, и один раз. Но помню практически все - содержание, стилистику, диалоги. Настолько просто и ...
то есть читал книгу еще в 1997 году? я так понимаю по новости, книга написана недавно)

Erden (Критик), постов: 3085
17 октября 2014, 13:58
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
читал книгу еще в 97-м, и один раз. Но помню практически все - содержание, стилистику, диалоги. Настолько просто и увлекательно написана. С удовольствием прочитал бы продолжение. Хотя для меня лично там никаких загадок не осталось, многое додумал сам

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25884
17 октября 2014, 13:54
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Раз Фрост написал, что там происходило за 25, значит, в первом эпизоде стоит ожидать сжатой экранизации книги, полагаю. с удовольствием бы почитала.
Быстрее бы кастинг объявили. С одной стороны, хочется увидеть знакомые лица, с другой, страшно - смотрю на Шерилин Фенн в Рэе Доноване и задаюсь вопросом, как могла прелестница превратиться в такую тетю....