px

Нил Патрик Харрис назначен ведущим церемонии "Оскар 2015"

16.10.2014 11:32
Нил Патрик Харрис назначен ведущим церемонии Оскар 2015

Американская Киноакадемия объявила имя ведущего церемонии вручения наград

Американская Киноакадемия представила нового ведущего церемонии вручения премий "Оскар 2015". Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", им станет популярный актер Нил Патрик Харрис.

"Для нас большая честь, что Нил будет хозяином "Оскара 2015". Мы знаем его очень давно, и мы видели как он постепенно превратился в выдающегося актера театра, кино и телевидения. Возможность поработать с ним - это настоящий "идеальный шторм" для нас. Мы уверены в том, что он сможет полностью раскрыть свой блестящий талант на на этой сцене", - говорится в заявлении продюсеров шоу.

Отметим, что Харрис не новичок в подобных мероприятиях. Ранее он дважды вел церемонии вручения премий Американской телеакадемии ("Эмми") и четырежды являлся хозяином церемонии вручения главной театральной награды - "Тони". Последней его работой в кино на момент публикации данного пресс-релизе стала роль в триллере "Исчезнувшая".

Напомним, что торжественная церемония вручения премий Американской Киноакадемии запланирована на 22 февраля 2015 года. Список номинантов на "Оскар 2015" будет представлен в середине января 2015 года.

В 2014 году хозяйкой "Оскара 2014" была популярная телеведущая Эллен ДеДженерес.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Всего комментариев: 23
arhilena (Критик), постов: 1348
17 октября 2014, 11:59
Аватарка пользователя arhilena
Больше 13 лет на сайте
13
Will Smith писал(а) 16 октября 2014, 17:14
Идеальный ведущий-Роберт Дауни мл.
позовут наверно когда-нибудь

Дарий (Критик), постов: 2893
17 октября 2014, 5:17
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прекрасная новость! Теперь церемонию жду с еще бóльшим нетерпением!)

OlegD (Критик), постов: 12066
17 октября 2014, 2:47
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 16 октября 2014, 22:49
Так ты пойдешь на церемонию с ним сфотографироваться и вообще????
В смысле? Боюсь на Оскар меня пока не приглашали))

Constance (Киноакадемик), постов: 17036
16 октября 2014, 22:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 16 октября 2014, 22:23
Ура, товарищи!
Так ты пойдешь на церемонию с ним сфотографироваться и вообще????

OlegD (Критик), постов: 12066
16 октября 2014, 22:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ура, товарищи!


123456789 (Критик), постов: 14276
16 октября 2014, 20:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 16 октября 2014, 20:22
Оскар уже давно стал скучным зрелищем, и этот товарищ его не сделает лучше. Да и с чего некоторые зднесь решили ...
не понравится, то попадет в объятия Пайк

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
16 октября 2014, 20:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Оскар уже давно стал скучным зрелищем, и этот товарищ его не сделает лучше. Да и с чего некоторые зднесь решили что он идеалльная кандидатура на роль ведущего Оскара

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 октября 2014, 19:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Will Smith писал(а) 16 октября 2014, 17:14
Идеальный ведущий-Роберт Дауни мл.
чем? у него, по-моему, характер не очень простой) не понравится что-то - будет всю церемонию дуться.

drakula (Критик), постов: 31239
16 октября 2014, 19:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 16 октября 2014, 19:40
Какой бы ведущий не вёл, а организация Оскара блистает из года в год. Так что нейтральное отношение к его назначению
Оскар одна из скучнейших программ. И только ведущий делает его более менее интересным. Мое личное мнение

drakula (Критик), постов: 31239
16 октября 2014, 19:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Will Smith писал(а) 16 октября 2014, 17:14
Идеальный ведущий-Роберт Дауни мл.
Неа.