px

Камилла Ладдингтон вновь озвучит Лару Крофт

08.10.2014 22:10
Камилла Ладдингтон вновь озвучит Лару Крофт

Актриса примет участие в работе над новой игрой про искательницу приключений

Актриса Камилла Ладдингтон, которая озвучила Лару Крофт в игре "Tomb Raider" 2013-го года, вновь подарит свой голос знаменитой искательнице приключений в следующей части этой франшизы, которая выйдет в 2015 году. Об этом сообщает издание Gamespot.

Продолжение под названием "Rise of the Tomb Raider" было официально анонсировано во время выставки E3 в июне 2014 года. На Gamescom в августе было уточнено, что игра выйдет эксклюзивно на консолях Xbox 360 и Xbox One в 2015 году, а релиз на PC, Playstation 3 и Playstation 4, возможно, состоится позднее. В серии "TombRaider" на момент написания данной заметки было уже 13 игр, первая из них вышла в 1996 году.

Камилла Ладдингтон прежде всего телевизионная актриса. Она знакома зрителям по таким сериалам, как "Настоящая кровь", "Блудливая Калифорния", "Анатомия страсти" и других.

Напомним, что вместе с перезагрузкой игровой франшизы "Tomb Rider" компания Square Enix и студия GK Films планировали снять новый фильм по мотивам игры. О начале работ над проектом было объявлено еще в 2011 году, но дальше спекуляций на эту тему дело не пошло.



Всего комментариев: 26
Зэпп (Критик), постов: 38896
8 октября 2014, 23:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 8 октября 2014, 22:44
Кто в первую часть играл, как там ? стоит играть или нет
в первую? на ПС1? я играл в какую-то... скорее всего в третью.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 октября 2014, 23:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
интересно, у Лары вырастет грудь?

ALAMO. (Киноман), постов: 12467
8 октября 2014, 23:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 8 октября 2014, 22:26
Тут главное дышать часто, глубоко и со стонами:) Если умеет, то пойдет:)
Смешно :).

JAR-JAR (Зритель), постов: 58
8 октября 2014, 23:07
Аватарка пользователя JAR-JAR
Больше 13 лет на сайте
13
Урааааа!!!!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
8 октября 2014, 22:44
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кто в первую часть играл, как там ? стоит играть или нет

Andrew (Главный редактор), постов: 75002
8 октября 2014, 22:26
Аватарка пользователя Andrew
Тут главное дышать часто, глубоко и со стонами:) Если умеет, то пойдет:)