px

Роберт Дауни мл. сыграет Железного человека ради Мела Гибсона

04.10.2014 13:39
Роберт Дауни мл. сыграет Железного человека ради Мела Гибсона

Актер назвал условие своего возвращения к образу Тони Старка

Роберт Дауни мл. назвал одно из условий своего возвращения к образу Железного человека в четвертом сольном проекте, посвященном супергерою. В интервью изданию Deadline, актер заявил, что он готов сняться в картине, если ее постановщиком будет Мел Гибсон.

"Такой фильм будет просто сногсшибательным", - прокомментировал он. По словам Дауни мл. его решение не участвовать в дальнейшем в экранизациях похождений Тони Старка объясняется как его собственным возрастом, так и занятостью в иных проектах. "Каждый из этих фильмов занимает два года моей жизни, и для кого-то это вполне нормально. Но сейчас мне уже не 42, а 50, и у меня два маленьких ребенка вместо одного уже выросшего, а также восемь различных проектов, которыми занимается наша компания Team Downey", - добавил он.

Напомним, что Роберта Дауни мл. и Мела Гибсона связывают давние приятельские отношения. В свое время именно Гибсон поспособствовал возвращению Дауни мл. на экраны.

Согласно условиям контракта с Marvel, актер должен сняться в двух сиквелах фильма "Мстители", однако его дальнейшее участие в сольных проектах не оговаривается. Ожидается, что третья часть "Мстителей" выйдет в прокат в 2018 году.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 148
drakula (Критик), постов: 31180
4 октября 2014, 19:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 4 октября 2014, 16:56
Гибсон хорош в режиссуре)) Будет на что посмотреть)) И не отметай Дауни, они с Мелом друг друга заводят и их совместные ...
Если Гибсон у руля- то другие факторы не нужны

drakula (Критик), постов: 31180
4 октября 2014, 19:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 4 октября 2014, 16:56
Это первоисточник слили и написали новый сюжет, и в этом нет ничего плохого, фильмы не должны быть абсолютно каноничными, ...
Излишний фанатизм круто. Можно всех кто не согласен называть хейтерами

Alchemist (Критик), постов: 2333
4 октября 2014, 18:53
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Claud писал(а) 4 октября 2014, 18:50
так он гей?)
Кто?

Claud (Зритель), постов: 105
4 октября 2014, 18:50
Аватарка пользователя Claud
Больше 10 лет на сайте
10
так он гей?)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
4 октября 2014, 18:44
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 4 октября 2014, 16:56
Гибсон хорош в режиссуре)) Будет на что посмотреть)) И не отметай Дауни, они с Мелом друг друга заводят и их совместные ...
в точку!)


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
4 октября 2014, 18:41
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite* писал(а) 4 октября 2014, 14:34
С намеком "Пффф Джокер? Темный рыцарь собрал миллиард не благодаря Джокеру, а благодаря моей гениальной режиссуре. ...
зачем писать такие глупые вещи ?! вроде взрослый а пишешь какую ересть!

alexei_27 (Киноман), постов: 499
4 октября 2014, 18:35
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 15 лет на сайте
15
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Красавчик! Отличная идея.

$-$ (Киноман), постов: 192
4 октября 2014, 18:18
Аватарка пользователя $-$
Больше 10 лет на сайте
10
Наконец-таки кто-то заручился за Гибсона

CaptainPirog (Критик), постов: 4976
4 октября 2014, 18:09
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ждем ответ студии ?

piter (Киноман), постов: 3118
4 октября 2014, 18:06
Аватарка пользователя piter
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 4 октября 2014, 16:56
Это первоисточник слили и написали новый сюжет, и в этом нет ничего плохого, фильмы не должны быть абсолютно каноничными, ...
Ultimate это конечно не канон,но хейта думаю будет намного меньше чем могло быть.