px

Роберт Дауни мл. сыграет Железного человека ради Мела Гибсона

04.10.2014 13:39
Роберт Дауни мл. сыграет Железного человека ради Мела Гибсона

Актер назвал условие своего возвращения к образу Тони Старка

Роберт Дауни мл. назвал одно из условий своего возвращения к образу Железного человека в четвертом сольном проекте, посвященном супергерою. В интервью изданию Deadline, актер заявил, что он готов сняться в картине, если ее постановщиком будет Мел Гибсон.

"Такой фильм будет просто сногсшибательным", - прокомментировал он. По словам Дауни мл. его решение не участвовать в дальнейшем в экранизациях похождений Тони Старка объясняется как его собственным возрастом, так и занятостью в иных проектах. "Каждый из этих фильмов занимает два года моей жизни, и для кого-то это вполне нормально. Но сейчас мне уже не 42, а 50, и у меня два маленьких ребенка вместо одного уже выросшего, а также восемь различных проектов, которыми занимается наша компания Team Downey", - добавил он.

Напомним, что Роберта Дауни мл. и Мела Гибсона связывают давние приятельские отношения. В свое время именно Гибсон поспособствовал возвращению Дауни мл. на экраны.

Согласно условиям контракта с Marvel, актер должен сняться в двух сиквелах фильма "Мстители", однако его дальнейшее участие в сольных проектах не оговаривается. Ожидается, что третья часть "Мстителей" выйдет в прокат в 2018 году.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 148
123456789 (Критик), постов: 14171
5 октября 2014, 11:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 4 октября 2014, 22:05
Я комиксы не читал, если честно, и почему должна быть золотая середина, нельзя ли сделать всё по своему? Они сделали ...
и тот поворот с мандарином не слишком удачный ибо минутами ранее он хладнокровно застрелил в прямом эфире человека, но потом : я ничего не делал. я актерствовал"

Alchemist (Критик), постов: 2333
5 октября 2014, 11:02
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 5 октября 2014, 7:50
О. Вы только что подтвердили мои слова.
И так. Вы не считаете себя фанатом?
Я себя хейтером не считаю. А вы видите ...
Просто пользователь JENIK довольно остроумно вам ответил)

TREADSTONE (Критик), постов: 23700
5 октября 2014, 7:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 4 октября 2014, 22:05
Я комиксы не читал, если честно, и почему должна быть золотая середина, нельзя ли сделать всё по своему? Они сделали ...
+ 1 000 000 000

drakula (Критик), постов: 31180
5 октября 2014, 7:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 4 октября 2014, 22:12
Излишнее хейтерство круто. Можно тех кто не согласен называть фанатами.
О. Вы только что подтвердили мои слова.
И так. Вы не считаете себя фанатом?
Я себя хейтером не считаю. А вы видите во мне хейтера. Значит, цитирую свои слова "Излишний фанатизм круто. Можно всех кто не согласен называть хейтерами"- вы излишне фанатеете- дальше "фанатик"

Так как вы фанатик, значит цитирую ваши слова "Излишнее хейтерство круто. Можно тех кто не согласен называть фанатами"- вы во мне видите хейтера, хотя сами вы фанатик- значит я не хейтер.

И "Alchemist" тоже подтвердил что он фанатик, ибо он согласился с вами.

Если мои слова вам не понятны- то снимите розовые очки. Привет от Спока

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 октября 2014, 0:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 5 октября 2014, 0:37
Остапа несло...уже и Дауни гей....лижбы написать....
мда, реально понесло) все у него нормально вроде.


Andrew (Главный редактор), постов: 74252
5 октября 2014, 0:40
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 5 октября 2014, 0:37
Остапа несло...уже и Дауни гей....лижбы написать....
Это где же, опасаюсь спросить, вы такой бред прочитали?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7942
5 октября 2014, 0:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Остапа несло...уже и Дауни гей....лижбы написать....

OlegD (Критик), постов: 12066
4 октября 2014, 23:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм, условий Дауни вроде не ставил, просто сказал, что был бы не против Гибсона в качестве режиссера следующего Железного Человека. Но не суть. В любом случае, такого почти 100% не будет))

Alchemist (Критик), постов: 2333
4 октября 2014, 22:58
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Forest gamer писал(а) 4 октября 2014, 22:55
Сергей Светлаков...Дауни Младший, конечно. Новость ведь про него и Гибсона.
А с чего вы взяли что он гей?

Forest gamer (Киноман), постов: 1663
4 октября 2014, 22:55
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
Alchemist писал(а) 4 октября 2014, 18:53
Кто?
Сергей Светлаков...Дауни Младший, конечно. Новость ведь про него и Гибсона.