px

Рэйчел МакАдамс предложена главная роль во втором сезоне "Настоящих детективов"

25.09.2014 23:48
Рэйчел МакАдамс предложена главная роль во втором сезоне Настоящих детективов

Актриса ведет переговоры о подписании контракта

Рэйчел МакАдамс предложена главная роль во втором сезоне сериала канала HBO "Настоящие детективы". Ожидается, что Тейлор Китч получит четвертую главную роль – после Колина Фаррелла, Винса Вона и МакАдамс. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety.

Несмотря на недавнее объявление HBO о том, что роли Фаррелла и Вона являются главными, источники издания утверждают, что именно женский персонаж по значимости будет сопоставим с персонажем Раста Коула (Мэттью МакКонахи) из первого сезона шоу.

Среди основных претенденток на женскую роль числились Джессика Бил и Малин Акерман. Руководство канала HBO пока не комментирует ситуацию.

Главной проблемой в утверждении МакАдамс на роль в "Детективах", по словам источников, были запланированные в ближайшее время съемки актрисы в драме "Spotlight" о сексуальном скандале в Католической церкви. Было неясно, возникнет ли конфликт графиков, согласись актриса принять участие во втором сезоне сериала. За прошедшие сутки ситуация разрешилась, и МакАдамс сможет сняться в обоих проектах.

Джастин Лин снимет два первых из восьми эпизодов, сценарий к которым написал Ник Пиццолатто. В центре событий окажутся три детектива и профессиональный преступник.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 38
algoritn (Критик), постов: 9094
10 октября 2014, 18:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 10 октября 2014, 18:20
Я про Миледи Йовович говорила, что в мужнином фильме фортели выделывала.... ты ж про ее Жанну вспоминал?
Ну конечно я имел ввиду Милу в роли Жанны(Элис,Лилу...).
Я и предложил Собески,раз тебе Мила не нравится(Да ускользят эти строки от глаз S3S))).
Кстати,из головы вылетело как раз Миловская Миледи-ФУУУУ!!!!Бяка!!!!

S3S (Критик), постов: 13285
10 октября 2014, 18:29
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 октября 2014, 18:02
можно закрывать список, мы все равно всех запинаем - я на родине, ты от имени запада))
)))) надо бы размяться))

algoritn (Критик), постов: 9094
10 октября 2014, 18:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 10 октября 2014, 18:19
Я понимаю, руанская дева тоже имеет право на место в списке.... но какая-то она противоречивая героиня...))
Ладно!Сметаем Милу,тогда Орлеанская дева в исполнении Лили Собески!!!)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
10 октября 2014, 18:20
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 10 октября 2014, 18:19
А Миледи не главная героиня фильма,НО)))):
Есть такой фильм-"Дочь Д Артаньяна" с Софи Марсо))))))
Я про Миледи Йовович говорила, что в мужнином фильме фортели выделывала.... ты ж про ее Жанну вспоминал?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
10 октября 2014, 18:19
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 10 октября 2014, 18:13
Как так!!???
Акцент на женщину героя!
Главная героиня фильма!Да и фильм в прокате...ну это я не помню уже(((
Я понимаю, руанская дева тоже имеет право на место в списке.... но какая-то она противоречивая героиня...))


algoritn (Критик), постов: 9094
10 октября 2014, 18:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 10 октября 2014, 18:07
Давайте как-то в руках себя держать.. а то так и до Миледи доберемся....упаси господи
А Миледи не главная героиня фильма,НО)))):
Есть такой фильм-"Дочь Д Артаньяна" с Софи Марсо))))))

algoritn (Критик), постов: 9094
10 октября 2014, 18:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 10 октября 2014, 18:07
Давайте как-то в руках себя держать.. а то так и до Миледи доберемся....упаси господи
Как так!!???
Акцент на женщину героя!
Главная героиня фильма!Да и фильм в прокате...ну это я не помню уже(((

drakula (Критик), постов: 31239
10 октября 2014, 18:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 10 октября 2014, 18:07
Давайте как-то в руках себя держать.. а то так и до Миледи доберемся....упаси господи
Как скажете, миледи

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
10 октября 2014, 18:07
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 10 октября 2014, 18:01
Элис была,Лилу была,странно орлеанской девы не было)))))
Давайте как-то в руках себя держать.. а то так и до Миледи доберемся....упаси господи

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
10 октября 2014, 18:02
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 10 октября 2014, 17:52
да твоя ляга, еще та бой- баба была))) так что выдвигаем)))
можно закрывать список, мы все равно всех запинаем - я на родине, ты от имени запада))