Фильм "Бегущий в лабиринте" возглавил американский прокат
21.09.2014 23:14
Фантастический триллер за первые выходные заработал сумму, сравнимую с бюджетом
В американском прокате сменился лидер. По итогам прошедших выходных первую строчку занял фантастический фильм "Бегущий в лабиринте", заработавший на старте 32,5 миллиона долларов.
Производственный бюджет картины составляет всего 34 миллиона долларов, поэтому ее финансовая состоятельность уже не вызывает сомнений. Студия 20th Century Fox уже поспешила анонсировать дату выхода сиквела - 18 сентября 2015 года.
На втором месте оказался боевик "Прогулка среди могил", собравший в премьерные выходные 13,1 миллиона долларов, а на третьем фильм "Дальше живите сами" с 11,8 миллиона долларов.
Еще один дебютант - фильм ужасов "Бивень" стартовал за пределами первой десятки с результатом 886 тысяч долларов.
Всего комментариев: 29
darkwhite* (Зритель), постов: 186
23 сентября 2014, 7:54
| |
drakula писал(а) 23 сентября 2014, 7:53 Горбатого только.... .... Бегущий по лабиринту исправит?:)) |
drakula (Критик), постов: 31198
23 сентября 2014, 7:53
| |
12 |
darkwhite* писал(а) 22 сентября 2014, 22:06 Нет не изменится - я сейчас пришел с повторного сеанса:)) Горбатого только.... |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31941
22 сентября 2014, 23:27
| |
14 |
darkwhite* писал(а) 22 сентября 2014, 22:05 Собственно повторяется история с Хоббитом:) Фанатом не понравилось что изменили часть сюжета из книги - хотя сам ... конечно рад - не хило бабла заработает)) |
darkwhite* (Зритель), постов: 186
22 сентября 2014, 22:06
| |
|
Kent S писал(а) 22 сентября 2014, 11:59 идите? когда мы с тобой на ВЫ перешли?
да на выходных схожу обязательно. но мне интересно не измениться ли твое ... Нет не изменится - я сейчас пришел с повторного сеанса:)) |
darkwhite* (Зритель), постов: 186
22 сентября 2014, 22:05
| |
|
SF Freddy писал(а) 22 сентября 2014, 10:23 почитал отзыввы, в большинстве своем негативные) Собственно повторяется история с Хоббитом:) Фанатом не понравилось что изменили часть сюжета из книги - хотя сам писатель рад экранизации |
Constance (Киноакадемик), постов: 16984
22 сентября 2014, 15:44
| |
11 |
Самое лучшее в фильме - финальная фраза кукловодов: "Они заглотили наживку". Которая позволяет надеяться, что слабая разминка во второй фазе перейдет на более крутой и осмысленный уровень)) |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 сентября 2014, 12:34
| |
13 |
надеюсь Бивень подтянется |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34778
22 сентября 2014, 11:59
| |
12 |
darkwhite* писал(а) 22 сентября 2014, 5:57 Собственно не буду преувеличивать - это один из претендентов на звание "фильм года". Думал что у "Стражей ... идите? когда мы с тобой на ВЫ перешли?
да на выходных схожу обязательно. но мне интересно не измениться ли твое мнение? Про Человека паука 2 так же говорил |
Astrall (Зритель), постов: 201
22 сентября 2014, 11:01
| |
11 |
Мне фильм понравился больше "Голодных игр" всех частей вместе взятых. И парни из "Игры престолов" и "Волчонка" прекрасно смотрелись. |
Shaena (Зритель), постов: 123