px

Объявлена дата премьеры фильма "Дэдпул"

19.09.2014 10:24
Объявлена дата премьеры фильма Дэдпул

20th Century Fox анонсировала выход фильма, посвященного супергерою

Киностудия 20th Century Fox объявила дату премьеры фильма "Дэдпул". Как утверждается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 12 февраля 2016 года.

Ожидается, что главную роль сыграет Райан Рейнольдс, а постановкой займется Тим Миллер. Сценарий картины подготовлен Рэттом Ризом и Полом Верником, которые ранее работали над сюжетом фильма "Добро пожаловать в Зомбилэнд".

Напомним, что Рейнольдсу уже приходилось играть этого супергероя в фильме "Люди Икс: Начало. Росомаха".

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 42
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
19 сентября 2014, 13:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
|SIRIUS| писал(а) 19 сентября 2014, 13:34
"еомплекс" :)) может из этого выйдет новый мем?)) на сайте))))
не, вряд ли, это результат нарушения координации и попытка научится набирать текст не смотря на клавиатуру))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
19 сентября 2014, 13:34
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 19 сентября 2014, 13:28
ну наконец-то, главное чтобы его не постиг еомплекс "переносов")
"еомплекс" :)) может из этого выйдет новый мем?)) на сайте))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
19 сентября 2014, 13:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну наконец-то, главное чтобы его не постиг еомплекс "переносов")

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 сентября 2014, 13:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 19 сентября 2014, 13:04
наконец то ты дождался!))))) я помню ты ждал этого момента еще когда я впервые пришел на этот сайт)))
да) я ждал сразу как пришел из армии в 2010...

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
19 сентября 2014, 13:08
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Еще один фильм в копилку 2016) это будет самый крутой год, по два блокбастера на месяц))))


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
19 сентября 2014, 13:04
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 19 сентября 2014, 11:19
ураааааааааа!)))))))) конкретика))))
я прям знал, что ролик не просто так опубликовали, прощупали сообщество...
наконец то ты дождался!))))) я помню ты ждал этого момента еще когда я впервые пришел на этот сайт)))

Текстолит (Критик), постов: 62435
19 сентября 2014, 13:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эта роль плачет по Патинсону;-)

Alchemist (Критик), постов: 2333
19 сентября 2014, 12:20
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шикарная новость! Надеюсь, фильм будет в духе короткометражки!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 сентября 2014, 12:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кстати у Тим Миллера отличные короткометражки, дебют должен удаться

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 сентября 2014, 11:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ураааааааааа!)))))))) конкретика))))
я прям знал, что ролик не просто так опубликовали, прощупали сообщество...